Москвичей поздравляю с праздником!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Москвичей поздравляю с праздником!

Сегодня один из двух главных дней календаря во всех исламских странах и городах мира. Ураза-байрам — праздник, отмечаемый в честь окончания поста в месяц Рамадан. Вот как его сегодня отмечали на проспекте Мира в Москве.

8536639_original.jpg


8536484_original.jpg


06.jpg


еще фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С праздником вас, дорогие москвичи!
 
Останнє редагування:
С праздникамана тебя москвавабад!
 
Рашкастан, Москвабад. Наши дни.
 
С праздником верующих поздравил президент России Владимир Путин.

"Венчая священный месяц Рамадан, Ураза-байрам несет с собой радость укрепления веры, обретения нового бесценного опыта духовного и нравственного самосовершенствования. Побуждает к добрым делам и состраданию, к помощи обездоленным и нуждающимся", - подчеркнул глава государства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шайтан Арба Мацква?
 
ксенофобия иногда (=почти всегда) мешает развиваться стране.
 
ничего себе...а если мы к ним что-то попраздновать?:( по русскому обычаю...на недельку-другую.....

"К ним" это в Москву? Со своим русским праздником? Я думаю, что пока еще можно, ловите момент.
 
ничего себе...а если мы к ним что-то попраздновать?:( по русскому обычаю...на недельку-другую.....

Обычаи надо хорошие восстанавливать чтоб другим культурам можно было не стыдясь показать, а не с порванными баянами, водкой, блевотиной и блядями.
 
ковры неправильные.
 
Живущих по русским обічаям везде неохотно принимают.

а если по смешанным?:D

"К ним" это в Москву? Со своим русским праздником? Я думаю, что пока еще можно, ловите момент.

нет,не в Москву. а на восток...:)
 
Назад
Зверху Знизу