...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 760
....
 
Останнє редагування:
Наболело.Вот, решил, создать тему, после вручения приказа на сокращение. Покращення

Ну так нормально! Нахаляву месячную ЗП + пособие в центре занятости, еще раз повторюсь- НАХАЛЯВУ
 
че за контора?
 
насрать. все вы рабы, готовые работать за копейки и голосовать за герчку. Если нет - ответь когда последний раз выходил на митинг против этой власти?

Что изменит митинг? Только конкретно. Как ты думаешь 4то будет если все украицы выjдут только митинговать, а не работать? подчеркиваю ВСЕ.
Могу ответить, Украине прийдет полная жопа.
 
наХАЛЯВУ, сыр в мышеловке

АВАРИЙНО-РЯТУВАЛЬНА служба

Возьми денег с центра занятости на открытие своего дела.
Не знаешь чем заняться? полазий по форуму, могу и я тебе через личку сказать?
 

dumy-142.gif
 
Что изменит митинг? Только конкретно. Как ты думаешь 4то будет если все Украицы быдут только митинговать, а не работать? подчеркиваю ВСЕ.
Могу ответить, Украине прийдет полная жопа.

Будет тоже самое, что сейчас в Ливии: голод, холод и стрельба в темное время суток.

Они уже навыходились на митинги :)))
 
Будет тоже самое, что сейчас в Ливии: голод, холод и стрельба в темное время суток.

Они уже навыходились на митинги :)))

Хуже. Представь себе что месяц ничто не работает, ни магазины, ни киоски, ни заводы, ни транспорт, вообще ничего.
 
промышленная аварийная служба, эт, когда нефте-газо-проводы, на вышках, на узлах заводов и прочих объектах, взрываются или газ пропускают под, давлением ремонтируем

"Ликво" что-ли?
Ну так попробуй в пожарного или спасателя переквалифицироваться
 
насрать. все вы рабы, готовые работать за копейки и голосовать за герчку. Если нет - ответь когда последний раз выходил на митинг против этой власти?

вроде бы ты выдавал с себя бизнесмена когда то,но от читая тебя, в каждом твоём втором посте что мне попадается на хф ,вижу наивного и доверчивого маленького мальчишку:rolleyes:
 
промышленная аварийная служба, эт, когда нефте-газо-проводы, на вышках, на узлах заводов и прочих объектах, взрываются или газ пропускают под, давлением ремонтируем
Значит через 2 месяца отключат газ за неуплату. Нет газа - нечего ремонтировать - не нужна аварийно спасательная служба.
 
насрать. все вы рабы, готовые работать за копейки и голосовать за герчку. Если нет - ответь когда последний раз выходил на митинг против этой власти?

Бред!! НУ допустим вышли Мы все на митинг, допустим власть поменялась!! и Что дальше с неба манна небесная посыпалась!!! Закрома родины сами собой наполнились и потекли молочные реки ...??? Что кроме митингов ты можешь предложить??? Что ты сам не РАБ делаешь, что бы жилось лучше??Ты же первый будешь кричать, что опять власть не такая , а ни дай бог сам при власти станешь воровать будешь похлеше нынешней!! Горлопанить у нас все мастера , а вот работать хрен заставишь!
 
Главное чтобы пополняшки на интренет продавались. Война - херня, а на форум надо каждый день заходить :)
ну если так ..
тогда уже главное что бы сам интернет работал нормально,а пополнение то второе уже=:)
 
Назад
Зверху Знизу