Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка

Результаты опроса: Ваше отношение к охоте
Люблю охоту 129 44.79%
Ненавижу охоту 92 31.94%
Безразлично 67 23.26%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.05.2011, 22:40   #1341
МариКо

Цитата:
Сообщение от Сань-ок
тема об охоте, если идет срач, значит она себя исчерпала
Закрывайте все темы и ХФ нафиг. С такой политикой. Это мы разминаемся перед серьезной дискуссией.

Старый 18.05.2011, 22:51   #1342
Сань-ок

Дискуссию никто не отменял Этокапец, с 7 выстрела в фазана попал Охотничек...

Старый 18.05.2011, 22:56   #1343
МариКо

Цитата:
Сообщение от Сань-ок
Дискуссию никто не отменял Этокапец, с 7 выстрела в фазана попал Охотничек...
усугубляешь Сашуля. Ну как хочешь.

Старый 19.05.2011, 06:05   #1344
CHACTb

ну и мазлы...
А что, Марико, дискуссия состоится?
Только без шансов обмена гонореей (Ели кому завидно) я не по этому делу.

Старый 19.05.2011, 09:10   #1345
Лелик_м

Цитата:
Сообщение от МариКо
Ну не знаю, не знаю Как говорил Сань-ок: мол настоящие охотнички тёлок на охоту не берут Не Лелик м сразу идет нах ну его не нравицо он мне з.ы. Шо там дешевые электроприборы, он же витек, гадости таки пишет засранец..
я не солнышко, что бы всем нравиться

Цитата:
Сообщение от Сань-ок
Да, Машенька, телок мы на охоту не берем. Мы берем их до и после
+100500

Цитата:
Сообщение от МариКо
"ненависть рука об руку с завистью ходят" народная мудрость
исходя из твоей поговорки - ты ненавидишь и одновременно завидуешь охотникам ??? эээ раздвоение личности получаеться..

кстати про зайцев:
http://www.youtube.com/watch?v=IsHHrgvl7b4&feature=related

Вверх
Старый 19.05.2011, 10:01   #1346
МариКо

Цитата:
Сообщение от Лелик_м
я не солнышко, что бы всем нравиться

+100500

исходя из твоей поговорки - ты ненавидишь и одновременно завидуешь охотникам ??? эээ раздвоение личности получаеться..

кстати про зайцев:
http://www.youtube.com/watch?v=IsHHrgvl7b4&feature=related
Я вам не завидую и не ненавижу. Я вас презираю, а это разные вещи.
Охота это шаг назад ИМХО, а для развития духовности надо двигаться в перед. Вы меня никогда не поймете.. Да. Люди захватили этот мир. Но важно не править в нем, а жить в гармонии(этому надо учится у зверей).
Больше всего меня раздражает когда вы всовываете суда видео и фото с охотой. Какой реакции вы от меня ждете.

Старый 19.05.2011, 13:17   #1347
Эдгар 407

Цитата:
Сообщение от Сань-ок
будете ругаться - снесу тему нафиг...
Саша, снесите лучше тему "Електрошок". Ну не вяжется она, не с охотой, не с рыбалкой...

добавлено

Цитата:
Сообщение от МариКо
Охота это шаг назад ИМХО, а для развития духовности надо двигаться в перед. Вы меня никогда не поймете.. Да. Люди захватили этот мир. Но важно не править в нем, а жить в гармонии(этому надо учится у зверей).
Можно поинтересоваться, у каких именно зверей? Если хорь заберётся в курятник, то передавит всех кур, хотя для пропитания ему и одной много...А уж у свиней гармония: была бы грязь потеплее, да жёлудей побольше и поближе, лежи себе в грязи, жри жёлуди и медетируй... Это конечно большой шаг вперёд в развитии духовности... Если же вы имеете в виду "зверей в общем", то понятно - с миром в гармонии они живут: сильный жрёт слабого, срут (простите за выражение) где попало (никого не напоминает???). Я конечно зануда, но хоть думайте о чем пишите!
Цитата:
Сообщение от МариКо
Больше всего меня раздражает когда вы всовываете суда видео и фото с охотой. Какой реакции вы от меня ждете.
Постараемся исправиться, будем всовывать видео и фото с охотой, в раздел где обсуждаются "женские тряпки". Надеемся на позитивную реакцию всех посетительнец женского форума.
Всё, дальше некогда. Гарпуны и капканы собраны, отрава упакована, запалы в динамит вставленны, БТР ждёт у подъезда. Поехал на рыбалку (губить дикую природу...). Кстати, никто не продаст парочку глубинных бомб? А то сомик последнее время - жутко несговорчивым стал, на капканы падла не ловится...

Вверх
Старый 19.05.2011, 16:54   #1348
МариКо

Пиздец. Это наверное звери так загрязнили мир. Из за нужд и безответственной деятельности человечества страдает весь мир. Какашечки это природный продукт, он земле не мешает, а вот пластиковые бутылки мешают.

Старый 19.05.2011, 18:20   #1349
grv

Цитата:
Сообщение от Сань-ок
Дискуссию никто не отменял Этокапец, с 7 выстрела в фазана попал
Могу себе представить расход боеприпасов на утиной в расчете на 1-го чирка

ps: Довольна больше всех собака что чувак таки попал.

Вверх
Старый 20.05.2011, 09:03   #1350
Лелик_м

Цитата:
Сообщение от МариКо
Дефачка проснись что ты знаешь о гармонии, тем более в мире животных, где царит строго естественный отбор и выживание, сильный жрет слабого, взрослая особь поедает детенышей своего же соседа ит.д., все только и стараются друг друга сожрать, (прям как у людей). Зомбоящика насмотрелась ? Живи пожалуйста, в своем фентезийном мире (судя по твоим творческим поделкам некоторое представление о нем имеется) только не надо другим его навязывать, не дошли мы еще до такой степени духовного развития

PS Да кстати, не занимайтесь мазохизмом, перебирайтесь в женский раздел (Эдгар 407 правильно сказал) и будет всем счастье

Вверх
Старый 20.05.2011, 10:22   #1351
МариКо

Цитата:
Сообщение от Лелик_м
Дефачка проснись что ты знаешь о гармонии, тем более в мире животных, где царит строго естественный отбор и выживание, сильный жрет слабого, взрослая особь поедает детенышей своего же соседа ит.д., все только и стараются друг друга сожрать, (прям как у людей). Зомбоящика насмотрелась ? Живи пожалуйста, в своем фентезийном мире (судя по твоим творческим поделкам некоторое представление о нем имеется) только не надо другим его навязывать, не дошли мы еще до такой степени духовного развития

PS Да кстати, не занимайтесь мазохизмом, перебирайтесь в женский раздел (Эдгар 407 правильно сказал) и будет всем счастье
Пошел Лелик м. Пиздуй в игнор лошара. Сань-ок выдай мне картокуууууууууу Лелик м ты гандоняра бля.. и чморыдло. Мальчик мля.. сам проснись. Да о гармонии я что то знаю). Телик не смотрю.
Ты сам что то в жизни сделай своими ручками+хоть раз не скопируй, а потключи фантазию тогда и будешь моих зайцев обсуждать.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка