Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка

Результаты опроса: Ваше отношение к охоте
Люблю охоту 129 44.79%
Ненавижу охоту 92 31.94%
Безразлично 67 23.26%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.11.2010, 16:33   #1
Artracer

По умолчанию Хобби охота

У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.

Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.

Вверх
Старый 28.11.2010, 17:52   #2
kosmonavt

При условии, что ничего не будет за убийство, уже бы половина планеты перестреляла вторую половину

Вверх
Старый 28.11.2010, 18:01   #3
Lica

Я тоже против охоты , не люблю жестокость во всех ее проявлениях , особенно ради забавы , но изменить ничего не можем, в Англии это вообще считается национальным хобби .

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 28.11.2010, 18:08   #4
Печенег

Охотники - это по большей части клиентура для доктора Фройда.

Вверх
Старый 28.11.2010, 18:10   #5
Галястар

Цитата:
Сообщение от Lica
в Англии это вообще считается национальным хобби .
а У нас возможность убрать конкурента

Вверх
Старый 28.11.2010, 18:16   #6
X-Type

я за охоту на людей

Вверх
Старый 28.11.2010, 19:13   #7
Econ

Цитата:
Сообщение от Artracer
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.

Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.
А Кушнарев-не Ваших ли рук дело?

Старый 28.11.2010, 19:38   #8
Lady Nadin

ничего против охоты не имею

Старый 28.11.2010, 21:14   #9
Лелик_м

ТСЕ !!! Сам ты моральный урод. Не любишь - не люби молча !!! Охота это самое нормальное занятие НОРМАЛЬНЫХ мужиков. А то поразвелось компьютерных задротов, педиков, эмо, готов и остальных всяких непонятных товарисчей, забыли уже все кто это - настоящий нормальный мужик. Согласен в охоте самое важное это процесс охоты. Кстати у "беззащитной жертвы" море шансов благополучно свалить целой и невредимой, так что не надо бля рассказывать про то что нет шансов.

Цитата:
Так в чем проблема приезжай ко мне, я охотник, стрельни. А че в затылок, ссыкотно в глаза смотреть ?? Только вот у меня оружие есть а у тебя нет вот в этом большая разница.
И не надо раскидываться такими громкими заявами, повторюсь не любишь-не люби молча. А то что то многовато нынче зеленых развелось.

Пы Сы - кстати матерый волчара на фотках, такого добыть сложновато. Респект мужикам.

Вверх
Старый 28.11.2010, 21:15   #10
Ятак

С отцом лет в 6-7 ходила на охоту.Он при мне дятла застрел,просто потому что так захотелось.По сей день запомнилось.Пиздец.

Вверх
Старый 28.11.2010, 21:27   #11
Sugar-candy

Не люблю и не понимаю охоту,но мужики то всегда были кровожадными агрессорами,только раньше это было ради добычи пищи а теперь просто утехи ради.

Вверх
Старый 28.11.2010, 21:35   #12
Лелик_м

Цитата:
Сообщение от Ятак
С отцом лет в 6-7 ходила на охоту.Он при мне дятла застрел,просто потому что так захотелось.По сей день запомнилось.Пиздец.
Согласен - это ненормально. Нормальный, цивилизованный охотник (к сожалению далеко не все такие) так не поступит.

Вверх
Старый 1.12.2010, 21:49   #13
Artracer

Цитата:
Сообщение от Лелик_м
ТСЕ !!! Сам ты моральный урод. Не любишь - не люби молча !!! Охота это самое нормальное занятие НОРМАЛЬНЫХ мужиков. А то поразвелось компьютерных задротов, педиков, эмо, готов и остальных всяких непонятных товарисчей, забыли уже все кто это - настоящий нормальный мужик. Согласен в охоте самое важное это процесс охоты. Кстати у "беззащитной жертвы" море шансов благополучно свалить целой и невредимой, так что не надо бля рассказывать про то что нет шансов.

Так в чем проблема приезжай ко мне, я охотник, стрельни. А че в затылок, ссыкотно в глаза смотреть ?? Только вот у меня оружие есть а у тебя нет вот в этом большая разница.
И не надо раскидываться такими громкими заявами, повторюсь не любишь-не люби молча. А то что то многовато нынче зеленых развелось.

Пы Сы - кстати матерый волчара на фотках, такого добыть сложновато. Респект мужикам.

Приезжай в инфиз, закроемся в спортзале, посмотрим на твой шанс свалить.

Нормальный крепкий парень никогда не пойдет охотится, убивать слабых, а чмошники которых щимили в детстве - теперь пытаются наверстать упущенное, отомстить за унижение. Точно так-же как и в армии, старики щимят духов, духи становятся стариками и щимят молодых.

Вверх
Старый 1.12.2010, 22:08   #14
Доzа СчастьЯ

К охоте на дичь - нормально.

Пухнастых жалко, жуть (

Цитата:
Сообщение от Лелик_м

Объясни- в чем прикол убить "матерого волчару"? Зачем?

Вверх
Старый 1.12.2010, 22:22   #15
By the way

Я против охоты категорически. Зверья совсем скоро не останется.
Мож 100 лет назад охота была жизненной необходимостью, но теперь на одним зайцем 5 охотников гоняется. А косулю в Харьковской области вообще не найдешь.
Пора запретить охоту нах.

Старый 1.12.2010, 22:49   #16
Доzа СчастьЯ

Цитата:
Сообщение от By the way
Я против охоты категорически. Зверья совсем скоро не останется.
Мож 100 лет назад охота была жизненной необходимостью, но теперь на одним зайцем 5 охотников гоняется. А косулю в Харьковской области вообще не найдешь.
Пора запретить охоту нах.

Кстати, в конце лета катались на машине, за Харьковом (недалеко совсем от города) , видела двух косуль, блин, красивые!!! Как может рука поднятся в них стрелять??!!!

Вверх
Старый 1.12.2010, 22:54   #17
MasterSobak

Цитата:
Сообщение от Artracer
И мясо харе хавать, и птицу. Забойщики - они знаешь какие моральные уроды? И рыбу - тоже не хавай - это ж смерть через удушение для живого! И растения - они тоже живые и чувствуют. Их тоже есть нельзя. Падаль и только падаль!

Цитата:
Ссыкотно то как, а? За дела свои отвечать ... Вот если бы безнаказанно, да в толпе, да с одобрения партии и правительства ...
Короче - ТСЕ!

Старый 1.12.2010, 23:00   #18
Доzа СчастьЯ

[QUOTE=MasterSobak;16502178]

Ава красноречива...

Вверх
Старый 1.12.2010, 23:30   #19
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Artracer
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. ...выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.
существенное дополнение. Вполне разумное, кстати.
Есть люди, способные на поступки, а есть люди, ни на что не способные. Так только, потрепаться на форуме.
Мне лично охота непонятна. Атавизм, который во мне спит. Когда я хочу пожрать, еду покупаю.
Вас бы я лично зауважал, если б после Вашего первого поста Вы выложили пару своих фоток с убитыми Вами охотниками. А так - непоследовательно. И эмоции Ваши кажутся мне надуманными и несущественными.

Старый 1.12.2010, 23:43   #20
Immaculate

ТС, даже странно, но я с тобой полностью согласна

Цитата:
Сообщение от MasterSobak
И мясо харе хавать, и птицу. Забойщики - они знаешь какие моральные уроды? И рыбу - тоже не хавай - это ж смерть через удушение для живого! И растения - они тоже живые и чувствуют. Их тоже есть нельзя. Падаль и только падаль!
Одно дело убивать, чтоб похавать, а другое - -ради удовольствия.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка