Вопрос про постановку на учет

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
по-хорошему этим надо было заниматься до Б, при планировании...
теперь что это изменит?
только лишние нервы и деньги на (фуфло)исследования
лучше погулять-птичек послушать, да лишний банан\морковку съесть
 
по-хорошему этим надо было заниматься до Б, при планировании...
теперь что это изменит?
только лишние нервы и деньги на (фуфло)исследования
лучше погулять-птичек послушать, да лишний банан\морковку съесть
Проблемы с сосудами головного мозга могут быть противопоказанием к ЕР. Никому не нужно чтобы у нее в родах инсульт случился или судорожные приступ.
Проблемы со зрением во время беременности могут быть проблемами перестройки организма, приветом от сосудистой системы.
 
я вот тоже.
можно отказаться от того что я не хочу проходить? потому что не вижу смысла целесобразнности, ехать хрен знает куда, спина у меня болит, и наверное это тоже не бесплатно окажется.
Главное это анализы. А врачи? Например голову проверять, зачем? Что мне это даст в период беременности? Потом пожаловалась на то что вчера глаз плохо видел, у меня это впервые, еще третью больницу добавили.
Включи мозг. Неси свой сколиоз к врачам. С направлением может оказаться бесплатно. Что ты будешь делать к девятому месяцу если уже спина болит?
 
Включи мозг. Неси свой сколиоз к врачам. С направлением может оказаться бесплатно. Что ты будешь делать к девятому месяцу если уже спина болит?
понесла, врач говорит у вас есть рентген? я говорю нет, зачем пришли, на основании чего я должен подтверждать диагноз? я нервапатологу который писал это направление сразу сказала что рентгена нет.
мне еще в две другие больницы, но я уже ходить много не могу, сегодня даже с учетом что подвезли на машине я так и не нашла вторую больницу на Гиршмана и поехала назад, ужасные боли спереди :( когда сижу болей нет.
 
но я уже ходить много не могу
ужс какой

я так и не нашла вторую больницу на Гиршмана и поехала назад
надо было заранее выяснить, где она конкретно находится


ужасные боли спереди
это где?
 
дома надо было выяснять, где находится и как добираться
вплоть до того, что им позвонить и спросить

выходит, у вас живот болит... или таз?
так быть не должно
надо разбираться
 
понесла, врач говорит у вас есть рентген? я говорю нет, зачем пришли, на основании чего я должен подтверждать диагноз? я нервапатологу который писал это направление сразу сказала что рентгена нет.
мне еще в две другие больницы, но я уже ходить много не могу, сегодня даже с учетом что подвезли на машине я так и не нашла вторую больницу на Гиршмана и поехала назад, ужасные боли спереди :( когда сижу болей нет.

:рл:
С какого перепугу тебя послали на прием со сколиозом? Наверное, в карточке где-то есть запись? Спина, наверное, кривая... Нет?
И хватит ныть. Мне тебя не жалко. Тебе нннадо - ищи способ, хватит находить отмазки.
На Гиршмана, это ты к офтальмологу не попала что ли?:рл:
Больше всего мне не понятно, почему, зная о сколиозе, о диагнозе по невропатологу ты не предохранялась должным образом и не планировала беременность. Беспечность в этом вопросе позволительна здоровым людям.
Тяжело ходить, боли внизу живота...Ну, будь я гинекологом, я б тебя на сохранение бы положила. Но ты же не ляжешь, да и я не гинеколог.
Учись разговаривать с людьми, пойми ты - взрослая, у тебя скоро ребенок будет, твои проблемы, кроме тебя решать некому. Возьми в конце концов ответственность за свою жизнь и за свои решения на себя.
 
:рл:
С какого перепугу тебя послали на прием со сколиозом? Наверное, в карточке где-то есть запись? Спина, наверное, кривая... Нет?
в карточке амбулаторной вклеены записи со школьных времен по поводу кифосколиоза, этот диагноз мне написал семейный врач, которого мама когда-то где-то откопала, он мне приходил и делал по этому поводу в 13 лет массаж, писал справки освобождающие от физры, но он мне этот диагноз ставил на основании без каких либо рентгенов. Спина у меня не такая уже кривая как в детстве, но без рентгена я так поняла точно они подтвердить не могут.
дома надо было выяснять, где находится и как добираться
вплоть до того, что им позвонить и спросить

выходит, у вас живот болит... или таз?
так быть не должно
надо разбираться
я это и сделала, но черт дернул воспользоваться жпс навигатором :(
:
Больше всего мне не понятно, почему, зная о сколиозе, о диагнозе по невропатологу ты не предохранялась должным образом и не планировала беременность. Беспечность в этом вопросе позволительна здоровым людям.
спина меня не беспокоила, поэтому я себя калечной в этом плане не ощущала и мне никто не сказал что беременеть с этим диагнозом категорически нельзя или что-то надо делать. В детстве мне проводили часто процедуры над спиной, с возрастом мне перестали люди говорить чтобы я не сутулилась, я стала думать значит с возрастом спина выровнялась.
 
меня бы больше не рентген со сколиозом волновал, а то, что ходить тяжело и боли внизу живота... :(
 
меня бы больше не рентген со сколиозом волновал, а то, что ходить тяжело и боли внизу живота... :(
все было хорошо, не считая покалывания от защемления нерва с 8 недели, щас кстати он меня перестал беспокоить как стала носить бандаж, а после того как я проведу 4 часа в больнице у меня потом более недели сразу начинают болеть мышцы если я пройду 2-3 км. я в больницу как на катаргу езжу, никак они от меня не отстанут :(
 
знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
марианна, это тут не в тему
сами писали, что первая беременность, и что 30 лет уже
но, опять таки, поздно пить боржоми
разбирайтесь с врачами по мере возможности
это важно, возможно, жизненно важно, для вашего ребенка, его и вашего здоровья!
 
вроде бы я специально до 29 тянула

А что нет? А кто? Кто виноват, что ты не подготовилась к беременности к тридцати годам? Хотя какая уже разница.
Марианна, это твое тело, твоя беременность. ЭТО ТВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Включайте в процесс.
 
все было хорошо, не считая покалывания от защемления нерва с 8 недели, щас кстати он меня перестал беспокоить как стала носить бандаж, а после того как я проведу 4 часа в больнице у меня потом более недели сразу начинают болеть мышцы если я пройду 2-3 км. я в больницу как на катаргу езжу, никак они от меня не отстанут
У меня так мышцы болели, потом все пройдет, не переживайте.
 
Назад
Зверху Знизу