Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 17.07.2015, 19:35   #21
Mr.Rib

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от tifo
У нас рада взагалі-то.
Это да,только я писал на языке оккупантов надеюсь это не сильно вас обидело.

Вверх
Старый 17.07.2015, 22:14   #22
Ирида.Ка

Лайно завис в 90- ых.

Старый 18.07.2015, 10:48   #23
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от aSHO
Пограничники не разрешили Ланьо выехать из Украины. Скандальный нардеп уверяет, что "вез семью на море в Италию"
Пограничники, дежурившие на пункте пропуска "Чоп", не выпустили из Украины нардепа Михаила Ланьо, являвшегося одним из главных фигурантов разборок со стрельбой в Мукачево на Закарпатье.
Как информирует Цензор НЕТ, эту информацию подтвердил сам Ланьо "Украинской правде".

По его словам, он "вез семью на море в Италию".

Ланьо говорит, что пограничники отказались его выпускать, сославшись на то, что "не работает компьютер". Теперь он поехал в прокуратуру выяснять ситуацию.

В свою очередь журналист Виталий Глагола в своем Фейсбуке сообщил, что Ланьо ехал на черном Mercedes S-класса вместе с охраной на Land Rover.http://m.censor.net.ua/news/344304/p..._semyu_na_more
не ну правильно пацанов с ПС в расход террористы же в лесу рыг на море хуле здобулы а теперь внимание вопрос кто ватник я? или таки кролик с порохом страну сливают и людей получается что вроди как нихера не я во я придумал ПС пророссийские террористы путина а рыг борец бля за демократию и народовластие из италии с бабками в офшорах. Мде таки наверное порох я бы этого уебана или закрыл или в расход и концы в воду на его месте и всеми бы силами щас улыбался и махал поддерживая ПС ну скрытый враг был ну проебали вот так бы и спустилось на тормозах а он или бессмертный или таки феерический долбоеб .....

добавлено

Цитата:
Сообщение от bibip
я хуею
а ну да еще забыл вам же приказ сидите блять в окопах терпите и дохните вот это вобще непонимаю куда складывать с самого начала этого ебучего ато...

че в армии говорят? колись это интересно и важно

Цитата:
Сообщение от Yurec 9
Пусть сам себя контрой перевезет)
та перевезет то и без особых проблем на парашу надо до выяснения

Вверх
Старый 18.07.2015, 21:43   #24
sdv

Из: United States

Цитата:
Сообщение от aSHO
И застрелился два раза.
В левое яйцо, а потом в правое яйцо?

P.S. Простите, вырвалось

P.S. Адрес меняется Украина/США из-за рабочего VPN, который иногда включается. Задолбали уже.
    Вверх
Старый 19.07.2015, 08:57   #25
detroit

Цитата:
Сообщение от Игорь_2009
Все равно съе@тся.Чё тУта гадать.
Он слишком много знает или вальнут или спетляет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск