Мустафа Найем обиделся на маленькую депутатскую зарплату

Чтобы понимали,как люди живут... И не на 6,а на одну...

Очень глупо. Даже в теории - просто будут жить частично на сбережения. Это я про теоретических честных. А реально просто возьмут взятку и все. И не надо про простых людей. Я (теоретически - все равно это только разговоры) хочу видеть в раже не простых людей, а умных, ответственных и трудолюбивых. А у нас 95 населения не соответствует всем этим, казалось бы простым, качествам.
 
це неправда, необгрунтовано вважати когось підарасом дуже зручно, тому і така реакція на зарплатне питання
Да что ты говоришь? Ну давай говори кто что из "слуг народа" полезного сделал?
 
Очень глупо. Даже в теории - просто будут жить частично на сбережения. Это я про теоретических честных. А реально просто возьмут взятку и все. И не надо про простых людей. Я (теоретически - все равно это только разговоры) хочу видеть в раже не простых людей, а умных, ответственных и трудолюбивых. А у нас 95 населения не соответствует всем этим, казалось бы простым, качествам.


Объективно, новые депутаты еще не сделали ничего, даже на 6 тыщ.

Что интересно , у них нет исп срока :)

Про думающих профессионалов: Конкретно Мустафа, не является ни первым не вторым, как и большинство новых марионеток.

У нас не проблема плохих законов, их можно даже новые не принимать. У нас проблема с их исполнением и отсутствием ответственности по всем министерствам и ведомствам. Суды и гарант не выполняют свои функции.
 
Надо было на Сеню давить,чтобы выплаты вернул. Сенины тоже ж голодные.

Тихо-тихо.
 
Да что ты говоришь? Ну давай говори кто что из "слуг народа" полезного сделал?

Допомога солдатам у зоні АТО рахується?
Найєм, наприклад, почав Майдан і ми через це зберігли 90% України.

Середній нардеп нaбагато порядніший за середнього пересічного громадянина, як це не дивно звучить.
 
Найєм, наприклад, почав Майдан і ми через це зберігли 90% України.
:рл:

Я просто не понимаю смысла этой экономии. Как я уже говорил, для страны это совершенно ничего
согласен.
меня напр просто возмутило то, что мустафа баллотировался, зная как будет ЗП, и начал вонять про её скудный размер до того, как вообще что-то сделал полезного блядь!!!!
а так пусть бы им сеня вернул старые ЗП, мне похер.
 
Читая эту тему понимаешь, народ Украины заслуживает то что с ним происходит.
Сплошное жлобство, малоумие и ватное злорадство.

Наш госсектор весь заточен под взяточничество и начинается все с головы.
Нужно паралельно повышать контроль и заработные платы. И да, зарплата нардепа меньша 2-3 тыс уе - это вообще позорище. Причем в масштабах страны это мизерные затраты. Да депутатский корпус нужно сократить вдвое, тоже факт.

Человек попавший на госслужбу должен себе позволить купить авто+квартиру в кредит и тратить на это треть дохода. Если так не получается - любой будет искать лазейку хоть залюстрируйся.
 
Читая эту тему понимаешь, народ Украины заслуживает то что с ним происходит.
Сплошное жлобство, малоумие и ватное злорадство.

Наш госсектор весь заточен под взяточничество и начинается все с головы.
Нужно паралельно повышать контроль и заработные платы. И да, зарплата нардепа меньша 2-3 тыс уе - это вообще позорище. Причем в масштабах страны это мизерные затраты. Да депутатский корпус нужно сократить вдвое, тоже факт.

Человек попавший на госслужбу должен себе позволить купить авто+квартиру в кредит и тратить на это треть дохода. Если так не получается - любой будет искать лазейку хоть залюстрируйся.

100%
 
Вы скушали что-то несвежее? Вы действительно это утверждаете? Это не фейк?

Це не фейк. Якщо посадити у раду 450 моїх сусідив - країні буде пиздець через тиждень.
Вороватість та брехливість - нормальний стан душі середнього українця. Це треба змінювати у першу чергу.
 
Вороватість та брехливість - нормальний стан душі середнього українця. Це треба змінювати у першу чергу.
А в первую очередь - депутата. Я за все годы независимости насмотрелся на их труды.
Рецепт я уже писал. это отмена неприкосновенности и прозрачный механизм контроля деятельности и отзыва. Тогда лоббисты, корыстолюбцы и ворье - сами покинут раду.
А пока этого не будет - будет смена сортов говна.
 
Ну недоторканість ніби відмінять, тільки там не це головне, а лобіювання бізнесу.
 
Даже в "оплоте демократии" (США) лоббирование существует.
Там вора и преступника можно посадить. У нас- нет. Глобальное отличие в этом. Недаром говорят что говно вверх всплывает. Это наш случай.
 
Назад
Зверху Знизу