Простуда, как быстро вылечится

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 181
Простуда, как быстро вылечится

Вкратце проблема такова - завтра вечером поезд, а состояние аховое - слезятся глаза, насморк, заложено горло. Что можно сделать за сутки чтобы привести себя в транспортабельное состояние? желательно без применения всякой химии из пакетиков:confused:
 
Вошебства пока ещё не придумали.
 
Вкратце проблема такова - завтра вечером поезд, а состояние аховое - слезятся глаза, насморк, заложено горло. Что можно сделать за сутки чтобы привести себя в транспортабельное состояние? желательно без применения всякой химии из пакетиков:confused:

Мне приходилось консультировать в подобных ситуациях. В частности, моему приятелю назавтра необходимо было ехать в другой город, причем за рулем автомобиля. С проблемой мы успешно справились, НО:
- мы с ним достаточно хорошо были знакомы ранее,
- мы беседовали по телефону, поэтому все вопросы я мог ему задать и получить исчерпывающие ответы,
- вылечился за полдня он все-таки с помощью таблеток, которые немедленно купил и принял именно так, как я ему рекомендовал.

Ты же, похоже, действительно хочешь какого-то чуда, которого у официальных медиков пока, к сожалению, нет.
 
Вовремя принятая химия из пакетиков довольно быстро ставит на ноги...
 
Вовремя принятая химия из пакетиков довольно быстро ставит на ноги...

Ну так ТС вроде и не падал пока...;)

По теме. Крокодил прав, но слегка слукавил (ИМХО)
Вероятно были сняты симптомы и болезненное состояние.
А выздоровел приятель несколько позднее.
Я не ошибся? :пиво:
 
Крокодил прав, но слегка слукавил (ИМХО)
Вероятно были сняты симптомы и болезненное состояние.
А выздоровел приятель несколько позднее.
Я не ошибся? :пиво:

Не знаю, если честно. Он позвонил мне под вечер, сразу же побежал в аптеку, на следующий день благополучно смотался в Днепропетровск и в тот же день вернулся обратно, после чего я перезвонил ему, поинтересовался самочувствием и узнал, что ничего его уже не беспокоит. Когда он выздоровел точно, я сказать не могу. В тот раз мы общались только по телефону.
 
...есть многа спосабов и без препаратов)...но есть и теория что прастуду лечить ващще низзя-мешать арганизьму вхадить в баланс)..можна папробывать мягкий цигун)))
дату низаметил...некрамантЫ)))
 
простуда простуде рознь, а если это трипература(((((
 
трипература-эта аружыйе арганизьму против балезни)...с ней нинада бароцца...ей нада памагать)))
 
Назад
Зверху Знизу