ГАИ(получение прав подскажите)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
ГАИ(получение прав подскажите)

Это правда что сдавать экзамен в ГАИ на получение прав можно только по месту прописки??
И может кто знает как можно сие обойти ??
 
Сдаёшь ты в своём обласном ГАИ и никак иначе. Как это обойти? Прописаться на новом месте. :)
 
т е если прописка в скажем в Харьковской области,могу я сдавать на права в ГАИ в городе Харькове?
 
дело было в 2003. Была прописана в другой области, сдавала в Харькове, вместе с группой.
 
а сертификат о прохождении курсов обязателен для экзамена в ГАИ?
 
Да, совершенно точно. Смотри сама
Посилання видалено

"Лицам, сдавшим теоретический и практический экзамены экстерном, выдается временное разрешение на управление транспортными средствами соответствующей категории на срок до 3 месяцев." Нафига такой цирк? Потом брать справку, менять, стоять в очереди...
нда цирк еще тот
с правами вообще цирк полный

зы жалко в репку не пускает :клас:
 
Так я не поняла, если прописка в Харьковской обл, можно сдавать в Харькове, или нужно ехать в город Мухосранск Харьковской области и тока там?
 
было у меня в группе пару человек с области - сдавали как все - в Харькове...
 
я делал себе права, той осенью..
брал справку в мерефе(для сдачи экзамена), сдавал у нас на шевченко...
 
Izida, в "мухосранск все равно пару раз нада сьездить будет... за справочкой... то у них не приемный день, то еще чтото...
паспорт вроде мой нужен был и все. ну мож шакалатку захвати с собой
 
т е если прописка в скажем в Харьковской области,могу я сдавать на права в ГАИ в городе Харькове?
ты должна принести справку из родного ГАИ города Мухосранска, что права получаешь в первый раз. На курсы, что б не терять время, ты можешь идти и без этой справки.
 
Сотрудник сдавал на права в Харькове, будучи прописан в другой области. На курсы записался без проблемм, но в ГАИ привозил справки из места прописки, что на права там не сдавал. Ёще потом столкнулся с проблеммой регистрации автомобиля. Здесь не регистрировали. Так и ездит с номерами, выданными по месту прописки.
 
а подскажите где мед. справку надыбать
 
ндя а можно эту справку из Харькова по запросу какому нидь или все таки ехать?((
 
Назад
Зверху Знизу