• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

)

tgi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 168
:):)
 
Останнє редагування:
ну ниче..
они расширят же арсенал

интересно, они там еще не офигели от наплыва посетителей? :D
 
заебали, все темы которые начинаются со слова "где", ответ может быть только один -Арсенал, будь то хоть День Рождения, хоть поминки тещи.
 
Да уж..
Пора баннер повесить сверху <Дни рождения, свадьбы, девчатники, мальчишники, романтика дуализма - только "Арсенал"!>

А если серьезно, то если б Димокс анализировал темы и повесил соответствующие баннеры - то приход был бы ощутимый. И все были б довольны.
Хотя, конечно, и так хватает
 
похуй с кем, арсенал наше фсьо:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Сдается мне там не сильно спокойно...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=692403

Я ш с семьей иду, а не с братвой...
))))))))))))))))) Браво, Тс! Кстати, с Днюхой вас, растите большой!

Если серьезно, я бы сходил в Урарту, например. Проблема в том, что вы заранее не занялись этим вопросом. Заведений классных много, но там надо заранее заказать паляну. А в Урарту пришел, слуги набежали, заказал, отпраздновал.
 
С днем рождения, ТС! В вайт-листе поищите кафе
 
бля ...завидую арсеналу... такая реклама и нахаляву)))))))))))))и модераторы ничего не могут сделать, хоть реклама и платная)))))))))))))

да Арсенал уже Димоксу пожизнено бесплатное пиво торчит за такую рекламу :D
 
пиздец.. а вы не заебали такими темами???
 
Урарту думал. Но там ведь просто шашлык. Его и так раз в две недели ешь, если не в ресторане, то на природе.
Я вот сейчас думаю про Китайский ресторан что в Парке горького на картодроме
Ну, как было сказано выше - Вайт лист в помощь. Ищите, выбирайте.
 
а не арсенал ли нам пивко на ДРХФ выставлял? :))))))))
 
Вкуснее нашей кухни нет не чего =) ! По этому не советую там по китайским ресторанам,французким!

А если по правде ! Вот хороший ресторан Шервуд (Харьков),Адрес: Харьков, Белгородское шоссе, 1-а,Телефон: (057) 758-42-15, (057) 752-74-94
Время работы: с 10:00 до последнего клиента! сам был там и не раз !!
 
А мы их побьем
 
Назад
Зверху Знизу