В Солоницевской гимназии №3 нагнули родителей

та ну не скажите.... молодая учительница, только из института, веса в коллективе не имеет... как её не поиметь директору в таком разе?!
ситуации-то разные бывают...
Мы все начинали свой трудовой путь молодыми и неопытными.
Если свой авторитет завоевывать отмалчиванием и согласием со всеми глупостями начальников, то в этом тоже не много хорошего. Не так ли?
 
та ну не скажите.... молодая учительница, только из института, веса в коллективе не имеет... как её не поиметь директору в таком разе?!
ситуации-то разные бывают...
тут как не одевайся - все-равно выебут :D
 
ну классный руководитель ладно, даже если ее нагнули, это не ваши проблемы, почему вы, родители, все идете на поводу, не ясно
Здесь что непонятного?
Родителям не угрожают, их просят и умолят, слезно и нудно.
 
Во, только что звонила домой, дете сказало, что мама одной из девочек отказалась (заранее) покупать дневник. Завтра ее вызвала классная в школу (маму т.е. на ковер). Да, и пользоваться этими дневниками ОБЯЗАТЕЛЬНО (слова классной), если потеряете, будите писать объяснительную диретору:eek:

Глубоко ошибаетесь.! Будут ущемлять ребенка. Наблюдается во многих школах и это не секрет.!
+100, по простому (затюкают), а если завтра идти скандалить, но год-то начался только...
 
О-о! Вот, началось. Кто там праведный гнев на меня выливал за орхидеи в школу? Случай из того же ряда. "Здорово, барин!" - И кланяемся в пояс. А потом вам скажут чтобы дите ваше директору огород пололо, или стрип танцевало, и "без разговоров". Ваши действия?
Неужели в мозгах кроме тупой покорности и желания угодить начальничку ничего более не осталось? Неужели нельзя сказать - "нет. Я покупаю ребенку то, что считаю необходимым. Нужно именно так? Покажите мне распоряжение Министерства образования." И все. И еще пару раз попробуют из вас сделать лоха, а потом поймут - не стоит. И все.
Страх за ребенка? Мол, "заклюют". Чепуха. Вот это и есть то, чего вы боитесь. Привейте детям чувство собственного достоинства с детства. ПРИВЕЙТЕ, совки вы трусливые, с ДЕТСТВА! Привейте чувство ответственности за свою учебу. Поставили двойку с целью проучить - проверьте знания - и в школу. Или страшно?
 
Во, только что звонила домой, дете сказало, что мама одной из девочек отказалась (заранее) покупать дневник. Завтра ее вызвала классная в школу (маму т.е. на ковер). Да, и пользоваться этими дневниками ОБЯЗАТЕЛЬНО (слова классной), если потеряете, будите писать объяснительную диретору:eek:
По-моему, у родителей, которые это позволяют мозгов не больше. чем у первоклашки
 
Да не страшно, но склоки-то не хочется.
 
Во, только что звонила домой, дете сказало, что мама одной из девочек отказалась (заранее) покупать дневник. Завтра ее вызвала классная в школу (маму т.е. на ковер). Да, и пользоваться этими дневниками ОБЯЗАТЕЛЬНО (слова классной), если потеряете, будите писать объяснительную диретору:eek:


+100

О, пожалуйста.

А вы еще у него не были? Не просили у него письменного требования с его подписью?
 
Здесь что непонятного?
Родителям не угрожают, их просят и умолят, слезно и нудно.

дайте денег на окна пластиковые, ну пожааааааалуйста:Dну даааайте
бред. все сказали НЕТ и всё..
сами потакаем коррупции, потом жалуемся(
 
Вобщем, зачем я трачу свое время. Не забудьте раз в месяц в школу передавать поросенка, и дарить классной на ДР подарок подороже. И у вашего отпрыска будут хорошие отметки. А ведь это же самое главное, не так ли?
 
Глубоко ошибаетесь.! Будут ущемлять ребенка. Наблюдается во многих школах и это не секрет.!
а, вот, интересно, одного ребенка ущемить можно, двоих можно.
А если все рощители класса откажутся? И крупноразмерные папы обсудят вопрос с деректрисой.
Я сомневаюсь, что можно щемить есь класс. Очень сомневаюсь.
 
О-о! Вот, началось. Кто там праведный гнев на меня выливал за орхидеи в школу? Случай из того же ряда. "Здорово, барин!" - И кланяемся в пояс. А потом вам скажут чтобы дите ваше директору огород пололо, или стрип танцевало, и "без разговоров". Ваши действия?
Неужели в мозгах кроме тупой покорности и желания угодить начальничку ничего более не осталось? Неужели нельзя сказать - "нет. Я покупаю ребенку то, что считаю необходимым. Нужно именно так? Покажите мне распоряжение Министерства образования." И все. И еще пару раз попробуют из вас сделать лоха, а потом поймут - не стоит. И все.
Страх за ребенка? Мол, "заклюют". Чепуха. Вот это и есть то, чего вы боитесь. Привейте детям чувство собственного достоинства с детства. ПРИВЕЙТЕ, совки вы трусливые, с ДЕТСТВА! Привейте чувство ответственности за свою учебу. Поставили двойку с целью проучить - проверьте знания - и в школу. Или страшно?

:rolleyes:спрашивается вопрос: ты своему ребенку купил заранее букет, дневник, какой захотел, поставил на место директора школы и всех учишь на собственном примере, или только на форуме такой герой?
 
всегда поражаюсь в такой ситуации родителям. Вас же на понт берут. Стоит только школьную дирекцию и учителей взять на такой же понт как все сразу становится нормально. НЕ ВЕДИТЕСЬ
 
у меня подруга, дитё пошло в 1й класс, когда пытались родителей в школе "нагнуть", не вышло, родители всего класса не дали ни копейки, и что.. теперь ВСЕМ детям пиздец? нет

Ну от когда ВСЕ, так нихера и не будет. А так, никто не хочет чтобы потом твоё дите гнобили из-за вшивых дневников. Хотя я б поскандалила :rolleyes:

Да не страшно, но склоки-то не хочется.

А я б поскандалила (с) :D
 
:rolleyes:спрашивается вопрос: ты своему ребенку купил заранее букет, дневник, какой захотел, поставил на место директора школы и всех учишь на собственном примере, или только на форуме такой герой?

начнем с простого: а был ли мальчика есть ли ребенок у автора поста;)
 
А, кстати, вот, если сразу письмо в прокуратуру- копию в школу, то, может и не тронут ребенка.
 
Что значит дайте денег? Вы не в состоянии обеспечить ремонт в школе? Покажите мне проект. Давайте согласуем его с род.комитетом, (а не "Маша, завтра чтоб родители передали 500 грн на краску"), согласуем ЧТО мы делаем, КОГДА, ГДЕ и по каким ценам. А нахуя этот род.комитет и классная впились тогда? Рассказывать кто кому дал пинка на перемене?
 
Назад
Зверху Знизу