• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

консультативная поликлиника гиршмана

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 81
консультативная поликлиника гиршмана

08.08.2018 я была на консультативном приеме у врача Мунгиевой Юлии Леонидовны. Врач, проигнорировав мое состояние (беременность 37нед., предобморочное состояние, нервное напряжение после нахождения около 4-х часов в очередях в душных коридорах в разные кабинеты), позволила себе неоднократные резкие высказывания в мою сторону, разрешила все обследования дублировать интерну (разрешение на подобный осмотр у меня не было спрошено, и, соответственно, я его не давала), какие именно обследования и манипуляции проводились мне так же не было озвучено, как и результаты этих обследований. После чего я была отправлена на обследование в «лазерный центр» (цель так же не была обьяснена, как и не озвучен результат). Младший медперсонал «центра» только с третьей попытки смог закапать мне в глаза какие-то капли (что это за препарат и для чего его капают так же не обьяснили). После этой процедуры я была выставлена в душный коридор, где мне стало плохо. Женщины из очереди вызвали врача (Коваленко Юрий Владимировича), который завел меня обратно в кабинет, упрекая, что я посмела зайти без очереди, ведь передо мной еще много людей и среди них есть и диабетитки! Коваленко Ю.В. провел очередное непонятное обследование, после чего потребовал 100грн за услуги, а вот квитанцию выдать забыл (видимо по чистой случайности и собственной рассеяности)))После общения с врачами этой клиники я была госпитализирована в стационар роддома). Девочки, если есть возможность, идите на консультацию в любую частную клинику, а не к этим вымогателям и гореврачам!
 
После общения с врачами этой клиники я была госпитализирована в стационар роддома
тупость какая-то переться в какие-то частные клиники если все равно(я так предпологаю) уже выбрали родом в котором будете рожать...
 
выбрали роддом и там наблюдайтесь...смысл по клиникам лазить?!
 
за 3 недели до родов идти в офтальмологическую клинику? смысл.. ну я хез. все равно никаких операций и т.д. делать не будут.
Про стоматологию тему ждать, не?
 
выбрали роддом и там наблюдайтесь...смысл по клиникам лазить?!

за 3 недели до родов идти в офтальмологическую клинику? смысл.. ну я хез. все равно никаких операций и т.д. делать не будут.
Про стоматологию тему ждать, не?

окулист из жк дала направление в гиршмана, без их заключения (и только их!) она в обменку ничего писать не хочет. По правилам, если есть проблемы со зрением, обследование окулиста и его заключение обязательно в 3 триместре. так чтут вопросы к медикам, а не ко мне.
рд тоже требует заключение окулиста (правда им подойдет любой госокулист, не обязательно гиршмана) для принятия решение и кс или ер.
а "поперлась", потому что не знала насколько все запущено в такой именитой клинике.

про стоматологию не ждать, а прежде чем умничать, сходите в жк и узнайте их "заскоки".
 
тупость какая-то переться в какие-то частные клиники если все равно(я так предпологаю) уже выбрали родом в котором будете рожать...

А в клиники просто так никто не прется, на то были основания.

В данном случае направление на обследование др. мед. учреждением.
 
Странная идея с окулистом на 37 неделе.
Ооочень странная. Аж хочется за направление "както отблагодорить врача". Ну хотябы узнать Нахуя блять?
Спросб родов от окулиста зависеть может? Мне кажется я очень опечален
 
Есть желание както обидеть лично врача, если он не обоснует свое направление

Так дело не в том обосновано или нет направление. Дело в том, что человек туда пошел не от скуки, а потому что направили.
Пациент то не виноват что направляют, а в коментах пациента в чем то винят
 
Странная идея с окулистом на 37 неделе.
Ооочень странная. Аж хочется за направление "както отблагодорить врача". Ну хотябы узнать Нахуя блять?
Спросб родов от окулиста зависеть может? Мне кажется я очень опечален

Ну, кстати все серьезно, этому всегда внимание уделяют. Если есть офтальмологическая проблема и во время родов сетчатка отслоится...

По крайне мере бумажка на эту тему точно должна быть(протокол действий врача всмысле). В акушерстве приличное кол-во проколов и инструкции и если по протоколу нужна консультация офтальмолога в данном случае, они будут направлять.
 
Так дело не в том обосновано или нет направление. Дело в том, что человек туда пошел не от скуки, а потому что направили.
Пациент то не виноват что направляют, а в коментах пациента в чем то винят

То что на Гиршмана пидарасты то само собой. Без вариантов.
 
Ну, кстати все серьезно, этому всегда внимание уделяют. Если есть офтальмологическая проблема и во время родов сетчатка отслоится...

По крайне мере бумажка на эту тему точно должна быть(протокол действий врача всмысле). В акушерстве приличное кол-во проколов и инструкции и если по протоколу нужна консультация офтальмолога в данном случае, они будут направлять.

Судя по манипуляциям вообще зря.
И таки без дз заслали. Была бы проблема другое дело. И то! Способ родов емнип это не определяет
 
Странная идея с окулистом на 37 неделе.
Ооочень странная. Аж хочется за направление "както отблагодорить врача". Ну хотябы узнать Нахуя блять?
Спросб родов от окулиста зависеть может? Мне кажется я очень опечален

может.
при миопии высокой степени и слабой сетчатке при потугах (это если просто рожаем, не кесарево) существует риск отслоения сетчатки и ухудшения зрения.
врачи таким образом подстраховываются и прикрывают свои попы.
почитайте увлекательное чтиво Клінічний протокол з акушерської допомоги (Кесарів розтин).

проясню ситуацию, у меня миопия высокой степени с астигматизмом обоих глаз, плюс миелиновые волокна и еще деградация чего-то там, но не сетчатки.
в 18 недель примерно я принесла заключение и результаты обследования из частной клиники, в которой давно наблюдаюсь, но ни районного окулиста ни жк это заключение не удовлетворило, так как не из гиршмана оно, и не было фразы о запрете естественных родов. собственно поэтому и направили в госклинику, в надежде на подходящее жк заключение. (к слову, в гиршмана тоже разрешили рожать самой).

сегодня пришел ответ на мою офжалобу - оказывается я добровольно оплатила 100грн в меценат, даже квитанцию прислали)) видимо у меня провалы в памяти, так как просьбу о добровольном благвзносе я не слышала в принципе. единственный "плюс" - выслали скан результатов обследования с печатью и подписью врача, но без даты)) могу и через год-два с этими результатами ходить и всем предьявлять.
 
Назад
Зверху Знизу