Основные внутренние проблемы Европы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Основные внутренние проблемы Европы

Многие жители Украины и России считают, что Европейский Союз – это «райский уголок», идеальный союз и место для жизни.

Видимо, их мнение разделяют и миллионы мигрантов из Африки, стран Азии, которые с каждым годом все более увеличивают свою численность в «Старом Свете».


Основные внутренние проблемы Современной Европы

- Проблема мигрантов. Италию, Грецию и ряд других стран просто «топят» волны мигрантов из стран Арабского мира и Чёрной Африки. В Италию приезжают несколько тысяч человек каждый день. Итальянское правительство селит их во «временных лагерях», но сами итальянцы не разделяют такого «гостеприимства». На острове Лампедуза состоялось уже несколько стихийных митингов протеста, в ответ «беженцы» сами устроили массовые беспорядки.

1302281700_migranty.jpg


Эта проблема усугубляется нежеланием «пришельцев» встраиваться в европейскую систему ценностей, мигранты усиливают позиции криминала, пренебрежительно относятся к местной культуре, агрессивно внедряют свои обычаи (многоженство, продажу несовершеннолетних девочек в жены, жертвоприношения и т. п.). Многие мигранты не желают работать, живут на пособия и теневые промыслы.
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ваши соображения Господа...
*без фанатизму;)
 
Ну эту Европу в жопу. Там хорошо, где нас нет. Украина для Евро Союза расходный материал, не более.
 
Фраза "Выбрали - жрите!" актуальна не только для Украины.
 
тьфу ты, я подумал что опять про гомосятину тема
 
:confused: Французам сожрать свою сборную по футболу?:D
Европа стабильно голосует за зелено-красных, поощряющих иммиграцию, и корпорации, уверяющие их (а снекоторых пор и нас), что без дешевой рабочей силы не будет экономического роста.
 
https://ib1.*********/b/080418/71/7147a09a76b2a318b0.jpg

К встрече ЕВРО 2012 готовы!



pMKrm3_YZb.jpg


результат вступления в ЕС
 
Останнє редагування:
Я думаю европа со своими проблемами справиться а вот мы :confused:
 

Вкладення

  • x_a09f89c6.jpg
    x_a09f89c6.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 90
Проблема европы, да и всего остального мира - ЛЮДИ!
 
Мне похуй на Украинцев, негров или другие расонации, Я всех Люблю!
 
20273059_Picture2086.png


Сборная Франции по футболу!

;)

:yahoo::yahoo::yahoo:

А як щодо Металіста?

Многие жители Украины и России считают, что Европейский Союз – это «райский уголок», идеальный союз и место для жизни.

Видимо, их мнение разделяют и миллионы мигрантов из Африки, стран Азии, которые с каждым годом все более увеличивают свою численность в «Старом Свете».


Основные внутренние проблемы Современной Европы



1302281700_migranty.jpg


Эта проблема усугубляется нежеланием «пришельцев» встраиваться в европейскую систему ценностей, мигранты усиливают позиции криминала, пренебрежительно относятся к местной культуре, агрессивно внедряют свои обычаи (многоженство, продажу несовершеннолетних девочек в жены, жертвоприношения и т. п.). Многие мигранты не желают работать, живут на пособия и теневые промыслы.
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ваши соображения Господа...
*без фанатизму;)

Щось не видно в Європі черг європейців біля Расєйської амбасади на ПМЖ в Расєю або Африку... Чому?
 
530c18520c46.jpg


0whA3ibdIhM
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу