Новым прокурором города может стать Андрей Гончаренко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Новым прокурором города может стать Андрей Гончаренко

09.09.2014 21:30


Сменить на посту прокурора Харькова Евгения Поповича, который руководил ведомством с февраля 2008 года, может Андрей Гончаренко. Сейчас он работает в областной прокуратуре — возглавляет управление организации участия прокуроров в уголовном производстве в суде.*


Эту информацию «МедиаПорту» подтвердили сразу несколько*источников в ведомстве.*Известно, что кандидатура Гончаренко уже подана на рассмотрение, но пока не утверждена.*

Евгений Попович, возглавлявший прокуратуру города больше шести лет, написал рапорт об отставке еще на прошлой неделе.*Причины такого решения Попович пока не комментирует.


Андрей Гончаренко уже занимал высокие посты — в 2010 году, после ухода Василия Синчука с должности прокурора области, именно Гончаренко был назначен временно исполняющим обязанности. До того он был первым заместителем Синчука.
МедиаПорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люсьтрация? Бгага
 
ну вот понеслась критика,а кого бы уважаемые форумчане хотели видеть на столь славном посту


скажем так, вот взять активиста майдана ну скажем Чорновил Татьяну,или вон сына Гриценко или Луценко или какого либо пупкина ну как в случае с Булатовым и поставить прокурором -это приемлимо
 
а кого бы уважаемые форумчане хотели видеть на столь славном посту
Человека, который заполнит декларацию доходов и расходов, а также пройдёт опрос на полиграфе. Это минимальный ценз.

Даже если единственным подходящим кандидатом окажется одноногий гей-негр, то пусть становится. Если нет, то нанимать из Польши, Словакии, Чехии, Сингапура и платить повышенную зарплату за счёт увольнения двух третей руководящего состава и конфискации имущества тех, кто будет осуждён за коррупционные действия.
 
Человека, который заполнит декларацию доходов и расходов, а также пройдёт опрос на полиграфе. Это минимальный ценз.

Даже если единственным подходящим кандидатом окажется одноногий гей-негр, то пусть становится. Если нет, то нанимать из Польши, Словакии, Чехии, Сингапура и платить повышенную зарплату за счёт увольнения двух третей руководящего состава и конфискации имущества тех, кто будет осуждён за коррупционные действия.

кто проверить честность заполнения декларации ,а также ответов пропущенных через полиграф. По идее должно быть мощное общественное движение и журналисты,но вот если это у нас именно в городе. Глядя на тех журналистов мелькающих в экранах ,сомневаюсь в их беспринципности. Возможно бы граждане должны каким либо образом влиять в таких случаях,но честно скажу про себя мне некогда или я буду зарабатывать деньги ,чтобы семью кормить или буду бегать проверять эту пиздобратию на общественных началах и много ч так набегаю,значит кто-то должен мне платить и вопрос кто?
 
того, кто пройдет детектор лжи!

А теперь вопрос ,а кто задаст вопросы и кто будет оператором этого детектора,в принципе я согласен проверить этих пиздюков,думаю ,что с детектором разберусь,но кто поверить мне.
 
Назад
Зверху Знизу