Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Ой и чё это мы так застиснялися? :D
она же леди :іржач:
Сам себе противоречишь же
он не избиратель, а избранный. не он выбирает, а его выбирают.

диалог подразумевает конструктивный обмен мнениями. успешным диалогом можно считать диалог двух субъектов, стоящих на конструктивных, созидательных позициях, даже если их оценки и мнения отличаются. ватники - абсолютный деструктив. общение двух ватников невозможно по определению. у ватнков общение может происходит однонаправлено: киселев сказал, ватник услышал и повторил. в среде ватников не принято ставить под сомнение и задавать уточняющие вопросы. все услышанное, если оно - то, что хочет услышать ватник - истина. все то, что ватник не хочет слышать или принимать ватник - ложь, провокация. два ватника, с абсолютно сходными позициями и убеждения, вступив в диалог принепременно посорятся. почему? деструктивный образ мышления и общения.

но, по ницше, общение есть одно из видов удовольствия. вата, как и все живое, нуждается в общении, как и в получении удовольствия от этого. но общение между собой не выходит, ибо отсутствует конструктивный стержень. и они прут сюда, где есть конструктив, который благоволит общению. вата паразитирует на конструктивизме здравомыслящих людей.
Вот. Это всё касается не только путинской ваты - та же хрень, начинаешь нормально - моментальный срыв на оскорбления, пену, вопли. Смысл? Для смеха можно ссаными тряпками погонять разве что.

Луну оставим россиянам, если у них хоть одна ракета взлетит. :D
Лунанаш. Луноходы масло проливали!
 
PP ‏@diartik 16 мин.

Стрельба передвинулась во дворы. на улице крики.похоже,есть раненнные. стрельба около Пирамиды #Донецк #АТО
 
:confused: скорые едут :confused: их много:confused:
 
Та с них не убудет.
Чего стоит заявление про то что обкуренные нацгвардейцы упорото расстреляли собственных матерей? И это блять пытались втереть своим зомбакам. Потом правда прибрали эту "горячую" новость, потому что не запойные коллеги подсказали что даже рускае быдло не поведётся на такую хуиту.

Вата еще любит обмазываться всякими говноедами экспертами прокисших лаптей из сети, оперируюших классическими демагогиями «всем очевидно», «совершенно понятно что», «глупо не понимать что», «и ребенку ясно что» пополам с голословными высерами ссылающихся на опять же голословные «знакомства в Верхах» итд. Хавают послушно подобную галиматью, потом противно похрюкивают в том же стиле. Идиоты пафосные. Хрю хрю. Жиды воровали, деды умирали.
 
Стрельба передвинулась во дворы. на улице крики.похоже,есть раненнные. стрельба около Пирамиды #Донецк #АТО
Срочно надо завести пару десятков пачек визиток Яроша, чтобы их там пытать этим образом.
Я как-то , то ли в ЖЖ, то ли на мордокниге, упомянул чтов Одессе не только поедали жаренных сепоров (там реально ебашили про каннибализм), но доведя до хрустящей корочки обмахивали визиткой Яроша.
Это надо было видеть: пуканы там не просто подорвало - поразрывало нахуй и в клочья. :D
При чём дохлых уже не трогали - речь шла про визитки. :іржач:
 
Lugansk_FM @Lugansk_FM · 1 хв
30 минут назад Металлист занят укр. армией, ведут наступление на Камброд, отряд ополчения, под угрозой полного уничтожения сдался в плен.
Убериги, судьба, ребят..Там, кстати, сейчас есть и часть мобилизованных из Харькова, которые ранее стояли на севере Луганской обл...
 
Один из полевых командиров пытался захватить власть в Донецке, в настоящее время в городе идет контртеррористическая операция, сообщил РИА Новости представитель премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Бородая.
"Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД", — рассказал собеседник агентства.
Ранее в областной администрации РИА Новости сообщили, что в перестрелке у главного управления МВД Украины по Донецкой области ранены пять человек.
"В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", — добавил собеседник агентства.
Он также рассказал, что генеральной прокуратурой ДНР уже возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный захват власти".
Игорь Безлер является одним из полевых командиров, действующих в Донецкой области. Его отряд базируется в Горловке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срочно надо завести пару десятков пачек визиток Яроша, чтобы их там пытать этим образом.
Я как-то , то ли в ЖЖ, то ли на мордокниге, упомянул чтов Одессе не только поедали жаренных сепоров (там реально ебашили про каннибализм), но доведя до хрустящей корочки обмахивали визиткой Яроша.
Это надо было видеть: пуканы там не просто подорвало - поразрывало нахуй и в клочья. :D
При чём дохлых уже не трогали - речь шла про визитки. :іржач:

Так в чем проблема? Обзаведись. Тут некоторым в теме я выдал уже. Перевербованы. Ну и вообще. Макет в сеть выложен. Делай на здоровье.
 
Ну, так понятно ж...

Я Дэну дозвониться не могу. Честно говоря, я в панике.

и люди у нас при...шиблиенные скорая едет сзади него с сиреной и бибиканием а оно чмо едет посреди дороги:мораль, мне хотелось с окна кирпич ему на крышу кинуть:confused:

Торь , все будет хорошо , он просто не может взять трубку или тел разрядился ;)

#скриншот с мартовским заявлением МИД РФ о том как Правый сектор по прежнему терроризирует крымчан#

да то Тремпель наш :rolleyes: и его друзяки:rolleyes::D:D:D:D
 
опять же мы пришли к тому, что вы хотите говорить за всех.
не за вас же говорю. какие с этим проблемы? кто не согласен, что он бандеровец, думаю, меня поправит и скажет, что он - не бандеровец.
да и ценности Ваши-весьма сомнительного качества.
чего?
Япония.... Что фактически можно вспомнить плохого о современных японцах кроме посещения их японскими министрами храма Ясукуни???
если бандера - украинец и фашист, то все украинцы - фошысты. если япония была союзником фошыстов - все японцы фошысты. если все японцы фошысты, то курасава и китано - тоже фошысты. если я бандеровец, я - фошыст. спор исчерпан.
вы в своем уме? они жили в этой клоаке и считали, что так и надо. янукович свалил - они его звали обратно, утверждая, что он их легитимный. о каком восстании против коррупции и нищеты вы вообще говорите? они готовы всю жизнь прожить в говне, с коррупцией и нищетой, лишь бы ими правил янукович. и что характерно - похуй как.
извините-но восток и запад Украины - пока не едины....
та мне похуй! уэльс и шотландия тоже не особо едины. страна басков и каталония тоже. бретонь и прованс - тоже. тоскана и сицилия тоже. бурятия и дагестан тоже. внутренняя монголия и гон-конг - тоже. бля! я хуею. вы в школу ходили? вам учебники давали? вы их читали... я ебу!
ага, так же как я слышу о: референдуме прод дулами автоматов, бомбежки самими боевиками луганской ОДА, терминаторности сил АТо (ток и слышу со стороны сил АТО - 5 ранненных, террористов - 20-200 убитых). Мля, да наши воины самые неубиваемые в мире
какие-то проблемы с этой информацией? слышите противоположное от желаемого? потери украинских сил за время АТО - 1 миллион убитыми. инфа 100%. полный репост!!! я вас успокоил? что вы еще хотите услышать? я вам подтвержу любую информацию.
 

"В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", — добавил собеседник агентства.
Он также рассказал, что генеральной прокуратурой ДНР уже возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный захват власти".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плять, меня порвало от этого предложения:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу