А не пора ли нам того :), или Девайсоффка № 6

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2006
Повідом.: 624
А не пора ли нам того :), или Девайсоффка № 6

Итак, как мне кажется все уже засиделись в своих офисах, контейнерах, лотках, норах, серверных и мастерских. Пора собраться на очередную девайсоффку!!!

Высказываемся, предлагаем, назначаем!!!
 
конечно же ТРИемко за!
 
Фигасе! 3em уже модератором стал? Откуда такое щасте привалило? Это надо отметить ;)
А вообще, конечно девайсовка это хорошо, только у нас они не совсем девайсовые получаются. Я к примеру даже ни разу не юзал смартфон на симбиане. Даже не знаю чем он отличается от WM.
 
Фигасе! 3em уже модератором стал? Откуда такое щасте привалило? Это надо отметить ;)

давно. в новостях. просто раньше поле под ником можно было изменять. было "-", потому "йа ТРИемко".. сейчас сделали всем позорное "Модератор"

А вообще, конечно девайсовка это хорошо, только у нас они не совсем девайсовые получаются. Я к примеру даже ни разу не юзал смартфон на симбиане. Даже не знаю чем он отличается от WM.

я тоже не юзал. но ни чем хорошим, имхо не отличаются :)

а если говорить о девайсах, то можно мои 4гига CF обмыть :)
 
а если говорить о девайсах, то можно мои 4гига CF обмыть
А че так мало? CF можно было и побольше брать. Это SD максимум 4 гига.
А заодно и твой телефон помянуть можно :-)
 
Фигасе! 3em уже модератором стал? Откуда такое щасте привалило? Это надо отметить ;)
А вообще, конечно девайсовка это хорошо, только у нас они не совсем девайсовые получаются. Я к примеру даже ни разу не юзал смартфон на симбиане. Даже не знаю чем он отличается от WM.

Так а кто тебе мешал его юзать? Взял бы у меня и юзал, все кто хотели посмотреть пользовали пока не надоест.
 
Так а кто тебе мешал его юзать? Взял бы у меня и юзал, все кто хотели посмотреть пользовали пока не надоест.
Та как-то до этого не доходило дело. (как и вообще до девайсов на всех форумовках на природе) На следующей форумовке гляну.
 
Маврик *за* новую девайсовку всеми руками и ногами
 
за! за! за! думаю буду с новым девайсом))))))
 
:) Неееее, с новыми страховочными батонами :)

Ну так шо? Когда? Где?
 
2го или 9го сентября?
 
Даже я обиЖчаю прийти, тоже с новым девицом ... +1 за девицеффку
 
дык ... слов мало, нада ж действовать а то я не замечал эротисских сцен в фотоодЖигах Зема ...
Дык, девчонок-то небыло. А без них эти сцены устраивать как-то негламурно. :-)
В следующий раз надо это дело исправлять. ;)
 
+1 за 9! Леший, запиши на двд-шки те мульты!! а то у Зема пиратка(((
 
хорошо, сделаю несколько копий
 
Назад
Зверху Знизу