Я за любовь и моральность!

Уважаемые посетители форума, если Вам эта тема не интересна или Вы считаете ее тупой, то найдите ту тему, котороую Вы посчитаете умной и пишите там. Если бы я хотела послушать что-либо подобное, то пошла бы куда-нибудь в подворотню.

Ну, ты же не написала - БФ.

Не хочешь слушать нас - высказывайся сама. Мы ждем уже свежих мыслей по поводу насаждения морали и нравственности. Не из подворотни.
Давай.
 
Люди, куда девается наша моральность, доброта, искренность? Разврат, лицемерие, ложь, лесть, измены становятся нормой нашей жизни! Да сейчас время разрушения стереотипов. Люди хотят свободы во всем, но при этом становятся рабами. Ради достижения своих целей, которые, как правило, носят материальный характер, готовы терять свое «Я». А может наше «Я» по своей природе не такое уж плохое, оно просто пытается адаптироваться, чтоб выжить..?
Давайте подумаем, как вернуть нам наши человеческие качества и при этом суметь выстоять. Мне кажется, мы даже разучились по-настоящему любить. В отношениях преобладает какой-то гибрид похоти и корысти. Может, это просто я оказалась в такой среде, на самом деле все не так. Если да, то я буду безмерно счастлива этому))) Очень хочется услышать, что в мире кто-то любит друг друга, верит в верность, совершает добрые поступки, помогает кому-то просто так…

нужна конкретика...
 
Надо было назвать тему "*лять чего вы все такое бы*ло, нах*й?". Думаю постов по теме было бы больше. А так флуд, малолеток.
 
Я не с другой планеты прилетела.
Просто хочу услышать мнение других, кого это все тоже пугает.

Да уж с переходом к демократии наше общество взяло самое худшее от этой самой демократии... Как малые дети которым все запрещали при социализме, а тут резко всё можно... И просвета не видно... Скажите что это не так... Оглянитесь... Всё покупаеться... Суды, гаишники, менты хуже блядей, они за тех кто больше даст денег, никакой морали... + наш великий менталитет - всем на всё насрать, лишбы себе было хорошо... Ни хера в этой стране нормальной жизни уже не может быть... Слишком сильно общество погрязло в лицемерии...
 
Или о связи грамотности и общего уровня развития...
 
Уважаемые посетители форума, если Вам эта тема не интересна или Вы считаете ее тупой, то найдите ту тему, котороую Вы посчитаете умной и пишите там. Если бы я хотела послушать что-либо подобное, то пошла бы куда-нибудь в подворотню.

Да не расстраивайтесь ! Тут так принято-как говорится ничего личного,только традиция !;)
 

f8e10fe6077b.jpg
 
Да уж с переходом к демократии наше общество взяло самое худшее от этой самой демократии... Как малые дети которым все запрещали при социализме, а тут резко всё можно... И просвета не видно... Скажите что это не так... Оглянитесь... Всё покупаеться... Суды, гаишники, менты хуже блядей, они за тех кто больше даст денег, никакой морали... + наш великий менталитет - всем на всё насрать, лишбы себе было хорошо... Ни хера в этой стране нормальной жизни уже не может быть... Слишком сильно общество погрязло в лицемерии...

Оспади, да вас все больше, я смотрю :eek:
Предлагаю убиться, зачем жить в погрязшем в лицемерии обществом?
 
Слово "Lady" пишется по-другому :)
 
ТС, на танцы сходите.
 
Хотя есть выход - нужно взять Тимошенко или Ахметова промыть им мозги и поставить у руля... Или воскресить Сталина... Но это из области фантастики. А пока есть надежда что у народа стоящего раком типа кончиться смазка им станет очень больно и он прийдет в себя и типа скажет хором:... б... да сколько можно терпеть? Может автор темы такой правильный и честный возьмет на себя ношу правителя государства? Так мы тока за...
 
Оспади, да вас все больше, я смотрю :eek:
Предлагаю убиться, зачем жить в погрязшем в лицемерии обществом?

Ни... я подожду когда народу станет совсем больно и возглавлю революцию...
 
Оспади, да вас все больше, я смотрю :eek:
Предлагаю убиться, зачем жить в погрязшем в лицемерии обществом?

А я Вам предлагаю сходить попить пиво возе киоска, там и найдете себе собеседника подуше
 
Ни... я подожду когда народу станет совсем больно и возглавлю революцию...

ААААААААААААААААА
АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХ :іржач: :іржач: :іржач:
*сидит ржот на всю квартиру*

А я Вам предлагаю сходить попить пиво возе киоска, там и найдете себе собеседника подуше

Ну я пошла, а вы со шконтиком боритесь тут, очищайте общество :іржач::іржач:
 
Уважаемые посетители форума, если Вам эта тема не интересна или Вы считаете ее тупой, то найдите ту тему, котороую Вы посчитаете умной и пишите там. Если бы я хотела послушать что-либо подобное, то пошла бы куда-нибудь в подворотню.
Дорогой превед!
Судя по проблемам, поднятым стартовым постом, вы именно там и находитесь.:D
 
Назад
Зверху Знизу