Беседа с членом «мирового закулисья»

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1769
Беседа с членом «мирового закулисья»

Газета «Аргументы неделi» (от 13.08.09 г. и от 20.09.09 г., «Будущее начинается сегодня») приводит беседу главного редактора газеты с американским социологом и футурологом Элвином Тоффлером.

«Википедия» сообщает:

Элвин (Олвин) Тоффлер (англ. Alvin Toffler; родился 3 октября 1928) — американский социолог и футуролог, один из авторов концепции «сверхиндустриальной цивилизации».

Посилання видалено

― Будущее ― часть нашей сегодняшней жизни. То, что мы делаем, ― не фантастика. Мы лишь планируем развитие событий. Исследуем контакты с людьми, которые сегодня готовят эти самые будущие изменения. Как пример: 35 лет назад мы написали, что произойдет клонирование человека. Оно произошло только сегодня. Но этим занимались уже тогда, и мы общались с теми людьми. Анализировали то, чем они занимались: их потенциал, возможности реализации при определенных условиях развития общества (политика, экономика, культура). Мы, американцы ― любители бейсбола, говорим в таких случаях: «У нас были прекрасные возможности для хорошей подачи».
Посилання видалено

Комментарии:

Люди, подобные Тоффлеру, являются наиболее посвящёнными в планы «мирового закулисья». Они ‑ часть «закулисного мозгового центра». «Силы Запада» используют наиболее подходящие «разработки», «научные изыскания» и «концепции» «футурологов», применяют их «теории» на практике для управления жизнью всего человечества.

Из приведенной выше статьи хорошо видно как «мировым закулисьем» формируется будущее. Как оно вытекает из «объективных причин». Здесь стоит отметить, что с точки зрения «эгрегориально-матричного» управления, описанного в КОБе, излагая возможные варианты будущих событий на глобальном уровне и в отдельно взятой стране, Тоффлер формирует «сценарий-матрицу» будущих событий. После обнародования такой информации в виде книги (или любом другом виде), «сценарий-матрица» начинает реализовываться, поскольку её воспроизводят в своей голове тысячи людей, соприкасающихся с текстом этой книги (текстом газеты, фильмом и т.п.). То есть идёт эмоционально-энергетическая «накачка сценария», затем, в нужный момент «предсказанные» события сбываются, как бы «сами собой» (как «ступа с бабою ягой…»). Именно поэтому была удалена глава из китайского издания книги Тоффлера.

Из текста приведенной беседы следует, что «мировое закулисье» не отказывается от планов построения «нового мирового порядка» на базе «многополярного» («многополюсного») мира и пытается таким образом разрешить глобальный системный кризис (который само же и создало), используя для этого принцип управления: «разделяй и властвуй!». С этой целью продолжается поступательное разрушение всех сфер жизни общества России, сокращение её народа. С этой целью, несколько лет назад был запущен процесс разчленения Китая, его «католизация»; запущены процессы деградации США и Европы, «христианизация», «мусульманезация», «гомосексуализация» человечества и т.п. управляемые процессы. Более того Тоффлер открыто предрекает появление глобальных общественных неправительственных организаций (НПО) и раскрывает, чем они будут заниматься НПО ― официальные представительства «мирового закулисья».


Добавлю лишь строки из одной известной песни.

Отдел земных религий, сотворите им кумира
Такого,чтоб сидели смирно, хотели мира
Дайте веру, дайте денег, дайте хлеба, урожая
А то, глядишь, они на нас будут опыты ставить.
 
Может быть кто-нибудь подскажет ТСу хорошого врача?
 
После обнародования такой информации в виде книги (или любом другом виде), «сценарий-матрица» начинает реализовываться, поскольку её воспроизводят в своей голове тысячи людей, соприкасающихся с текстом этой книги (текстом газеты, фильмом и т.п.). То есть идёт эмоционально-энергетическая «накачка сценария», затем, в нужный момент «предсказанные» события сбываются, как бы «сами собой» (как «ступа с бабою ягой…»).

То то я смотрю, после обнародования Гарри Поттера все стали на метлах летать...:D



Может быть кто-нибудь подскажет ТСу хорошого врача?
Массаж простаты- очень хорошо помогает при поисках агентов мирового масонства. После пары сеансов- обостряется видение третьим глазом! Всех видно.. йопт..
 
Останнє редагування:
Да, ТС заблудился к мировой закулисной кобе...

" После обнародования такой информации в виде книги (или любом другом виде), «сценарий-матрица» начинает реализовываться, поскольку её воспроизводят в своей голове тысячи людей, соприкасающихся с текстом этой книги (текстом газеты, фильмом и т.п.). "

Допустим даже это так . Так в чем открытие??? Что здесь такого ранее неизвестного: если кто-то высказывает соображение, которое привлекает внимание многих, то оно " становится материальной силой".. Маркс, Ленин, Хомейни, автор этой теории КОБЫ...
НИЧЕГО НОВОГО, а те для кого это "открытие " , должны занятся капитальным ремонтом своих мозгов.
 
НИЧЕГО НОВОГО, а те для кого это "открытие " , должны занятся капитальным ремонтом своих мозгов.

Для меня это давно не открытие, но судя по тому, что сейчас произходит в мире, капитальным ремонтом своих мозгов должно заняться, как минимум, процентов 80% населения.
 
Для меня это давно не открытие, но судя по тому, что сейчас произходит в мире, капитальным ремонтом своих мозгов должно заняться, как минимум, процентов 80% населения.

Это о чем??
 
Величина совокупного разума во Вселенной постоянна, а население растет?
 
Величина совокупного разума во Вселенной постоянна, а население растет?
Не, ну мы то с вами понимаем, в какую часть интилехтуально одаренных мы входим! (заговорщически подмигивает;)):D
 
В итоге нас все равно оттуда вынесут вперед ногами ...
 
Вот видишь, как мало ты знаешь о добрых феях человечестве!:D
 
Вот видишь, как мало ты знаешь о добрых феях человечестве!:D
Знаю, знаю.. Все люди братья и все очень добрые.

Новогодняя поэма.
Добрым людям посвящается.

На коленях сопит ахуительный кот
И во сне улыбается, верно, подруга.
Едет в гости незваный мудак – Новый Год,
Из полярного мне и холодного круга.

Новогодняя мерзость в уме и в душе:
Представляю куриные трупы на блюде,
Оливье, мандарины, застолье-клише,
Где шампанским нарежутся добрые люди.

Вот такие же добрые люди меня,
Как-то раз обобрали до нитки по-пьяни.
Кровью ссал я недолго, всего-то три дня,
Да и мелочь оставили в левом кармане.

Много раньше добрейший сержант-хуесос,
За отказ очищать от фекалий клозеты,
Флягой ёбнул армейской и выправил нос.
Я когда-нибудь точно забуду про это.

Впрочем, армию – на хуй… И позже везло,
Получивши права и ключи от машины,
Встретил добрых людей – гавнюков и козлов
В ДТП. Чуть не сбросили, бляди, с плотины.

Люди добрые тайно ебли моих жен,
Вы, мои своровавшие вещи, доходы,
Как я счастлив, что вами всегда окружен,
Я так рад наблюдать вашу боль и невзгоды.

Нет – не думайте – нет, я не злой человек.
Я – напротив, как вы и спокойный, и добрый.
Ваши зубы и кровь разукрасили снег?
Не волнуйтесь. Возможно, не сломаны ребра.

Я такой же, как вы. Как и все иногда
Импульсивен слегка, поступаю не мудро.
Люди добрые? Да! Ну, конечно же – да!
Но бывают похмельны, как доброе утро…

Кот сопит и мурлычет, прижавшись ко мне.
Настроения нет, но оно еще будет.
Новый Год на безногом пиздует коне
По стране, где одни только добрые люди.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

― Будущее ― часть нашей сегодняшней жизни. То, что мы делаем, ― не фантастика. Мы лишь планируем развитие событий. Исследуем контакты с людьми, которые сегодня готовят эти самые будущие изменения.
Посилання видалено

Комментарии:

Люди, подобные Тоффлеру, являются наиболее посвящёнными в планы «мирового закулисья». Они ‑ часть «закулисного мозгового центра».

Из приведенной выше статьи хорошо видно как «мировым закулисьем» формируется будущее.

Из текста приведенной беседы следует, что «мировое закулисье» не отказывается от планов построения «нового мирового порядка»

A чему удивляться? Все и так прекрасно знают о планах "всемирного мозгового центра". На карте это хорошо видно...

Вот, только уверенность и откровенность, с которой этот Тоффлер говорит об закулисных планах вызывает улыбку:)...
 

Вкладення

  • The New Middle East.jpg
    The New Middle East.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 58
Бог ты мой, какой феерический бред! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу