Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

А есть информация, сколько реально продали недвижимости по таким ценам?
есть инфа,кот. я сам наблюдал в расее,что все цены у них в рублях и на недвигу и на авто и на все дорогие товары и в принципе,они гараздо менее нас зависимы от курса доллара или евро и только крымсы в начале пишут хотелки в уе,а потом умножают на курс текущий и продолжают дальше хотеть
 
о как! ключевое слово-враждебного вам
так большая часть (146%) крысян тоже нам враждебна! а татары и проукраински настроенные люди, проживающие на оккупированной территории готовы и потерпеть. у нас война, если вы не в курсе.
нет денег содержать таких как вы, ждущих, когда их придут спасать. почему хуйлу не предъявляете свои претензии- он же мост обещал построить?
Ооооо, опять оды татарам)) а то что некоторым из них дали медаль за возвращение Крыма Вас не смущает?)) а то что все они получили в первых рядах российские паспорта это видимо из патриотических чувств)

о как! ключевое слово-враждебного вам
так большая часть (146%) крысян тоже нам враждебна! а татары и проукраински настроенные люди, проживающие на оккупированной территории готовы и потерпеть. у нас война, если вы не в курсе.
нет денег содержать таких как вы, ждущих, когда их придут спасать. почему хуйлу не предъявляете свои претензии- он же мост обещал построить?
А где у Вас война? АТО у вас официально.

странно
как только находишь большой, популярный форум, на котором крысчане исходят желчью, так сразу появляется персонаж который начинает кричать, мол "нормальные туда не ходят".
получается, что все крысчане - ненормальные?
Вы его только нашли? Я о нем с февраля месяца пишу, что помойка это. Ни один из моих знакомых туда не ходит. Или Вы считаете, что Севастополь это весь Крым?

ВОТ. Виноваты во всем укры. Уважаемая, вы забылись, вы ведь теперь в россии? Все претензии к Путину и Ко. И у Вас было достаточно времени обустроить свои дела, перепрописаться, найти работу. Тем более ребенку в школу скоро. А дальше учиться он собирается? Где? Короче, в сад.
Да Вы что, может я у Вас пропишусь? Наши любимые родственники послали нас в сад после просьбы приехать к ним ещё в марте.
 
А где у Вас война? АТО у вас официально.
А у вас добровольцы официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нафиг-нафиг, лучше отгородиться.
 
Я считала, что это столица враждебного вам государства, а Крым это Украина, хоть и оккупированная часть.

«Согласно Женевской конвенции 1949 года четко обозначено, что за жизнедеятельность оккупированных территорий полностью несет ответственность страна-оккупант."
 
Опуская Ваши пустые оскорбления прибегнем к фактам:

3)Крым - вот вам ссылочка на сайт строительной компании Крыма с ценами и онлайн проданными и оставшимися еще в продаже квартиры, можно даже эксперимент провести - запомнить в конкретном доме сколько осталось квартир на продажу и через пару месяцев посмотреть на сколько уменьшиться их количество. Не будем брать даже Ялту, где цены начинаются у этой конторы от 2800 ДОЛЛАРОВ/м, вот обычный Севастополь - далеко не курорт, смотрим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите, как мало осталось не проданных квартир. ЗА 50 тысяч долларов пол-крыма Вы пишите можно купить, самому не смешно? Можно сколько угодно писать, но иногда полезно просто анализировать и думать - это не сложно и крайне полезно.
Есть подозрение, что на сайт давно забили. В России цены можно указывать только в рублях и следят за этим строго. И цена в 1400$ за квадрат - как-бы почти раза в три (!!!) выше харьковской среднестатистической и дороже чем в харьковской элитке набережный квартал в самом центре города, центровее некуда (там сейчас вроде как около 1100$) А то, что мало квартир осталось - тоже не показатель. Квартиры могут быть нераспроданы, но их указывают, как проданные для подогрева спроса, типо спеши-торопись, а то не хватит.
Похоже, что сайт таки рабочий. И что они реально хотят столько денег за недвигу. Ну чтож, флаг им в руки и попутного ветра.
 
Останнє редагування:
Похоже, родственники патриоты Украины

конечно ,патриоты)) нам они говорили ,уезжай мол оттуда, после референдума. А когда мы попросились к ним .тем более что там дом и моей матери тоже. они нам сказали: нет, нет, к нам не надо. И мне, если честно .тогда стало стыдно, что патриоты Украины такие гавнюки оказались. Тем более они знали, что всей семьей были против этого балагана всего и не голосовали за присоединение Крыма.
 
Ооооо, опять оды татарам)) а то что некоторым из них дали медаль за возвращение Крыма Вас не смущает?)) а то что все они получили в первых рядах российские паспорта это видимо из патриотических чувств)
так и и украинцы многие кричали -путинприди? и че? речь шла об адекватных, проукраински настроенных людях. национальность -не главное.

А где у Вас война? АТО у вас официально.
это типа сострила? люди гибнут - так понятней?
 
А у вас добровольцы официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нафиг-нафиг, лучше отгородиться.

слушайте, ну Севастополь это часть Крыма, меньшая причем. Почему Вы только по этому форуму равняете всех? В Украине есть до фига ватно-сапаратистких форумов, но по ним же никто не равняется... А тут один говнофорум впереди планеты всей... да пусть они там захлебнуться в своей злобе .это Севастополь. он всегда был отдельно от остального Крыма.

так и и украинцы многие кричали -путинприди? и че? речь шла об адекватных, проукраински настроенных людях. национальность -не главное.


это типа сострила? люди гибнут - так понятней?

А проукраински настроенные люди это как? Это хавать все то, что швыряет правительство? Если б я была за Россию, ну не было б меня здесь.. На этом форуме в основном все за Украину.. Но у меня есть свое мнение, немного не такое ,как у Порошенко, так и что. я теперь кто? Ватник. проблядь, крымс..



это типа сострила? люди гибнут - так понятней?
Не понятнее... почему жизнь этих людей ничего не стоит для правительства.. Не понятнее.. Почему они только орут, что война, а официально объявлять об этом бояться.. конечно, это ж надо признать всех погибших в военных действиях ,а не на учениях.. Это ж надо семьям помощь материальную выплачивать, а не "спасибо за сына" просто сказать.. Это надо кредиты получать. Как всегда, жизнь человека ничего стоит.
 
Останнє редагування:
потому что мрык и упоротые раисяне мрыка никогда! не отмоются от вины за то, что происходит на Донбассе!
а поводу транспорта, еды, э/э и т.п. - Украина и ее жители будут сами решать-давать/делиться или нет! в обязанности это не входит. так что курите бамбук. злорадства не испытываю-просто факты.
 
так и и украинцы многие кричали -путинприди? и че? речь шла об адекватных, проукраински настроенных людях. национальность -не главное.

и это татары проукраински настроенные))) еще раз говорю, они первые в очередях за российскими паспортами стояли. Еще в апреле. Да .есть Межлис, но это 20 или 30 тыс человек. А остальные 150 тыщ прекрасно устроились.
 
В Симферополе:
620x348.jpg
 
Не понятнее... почему жизнь этих людей ничего не стоит для правительства.. Не понятнее.. Почему они только орут, что война, а официально объявлять об этом бояться.. конечно, это ж надо признать всех погибших в военных действиях ,а не на учениях.. Это ж надо семьям помощь материальную выплачивать, а не "спасибо за сына" просто сказать.. Это надо кредиты получать. Как всегда, жизнь человека ничего стоит.
ты-недалекий человек, раз не знаешь разницу в объявлении войны и нет. и помощь родным и светлую память для поколений обеспечат-таких как ты это не должно интересовать. ясно? вы жрите свое - раисское. умники, только и умеете что жаловаться.
 
ты-недалекий человек, раз не знаешь разницу в объявлении войны и нет. и помощь родным и светлую память для поколений обеспечат-таких как ты это не должно интересовать. ясно? вы жрите свое - раисское. умники, только и умеете что жаловаться.
Слушай, не надо мне тыкать.
Если посчитать, сколько я и мой любимый человек перечисляют украинской армии, ты бы офигела. Из Крыма тоже собирают деньги и возят посылки украинским военным. И кучи россиян также перечисляют деньги. Но нет, они ж все тупые ,недалекие рассияне..
:рл::рл:
Уважаемые модераторы, забаньте меня плиз. И хочется быть на украинском форуме. но не хочется видеть , как до фига есть упоротых украинцев, которые позволяют себе оскорблять всех не согласных с их единственно правильным мнением.
 
Обсуждение на Севастопольском форуме сериала "Русский характер".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я с удовольствием бы выехала в Украину, нашла б работу, но с условием, что я могу в любой момент приехать к ребенку, ну некуда мне его забрать сейчас. Но это же сейчас преступление.. как же " крымсы катаются туды-сюды". А тонны товаров украинских в Крыму, договор на поставку электроэнергии в Крым это нормально, это всего лишь бизнес.

LesikV, сочувствую вам. Вы оказались заложником ситуации, и глупейшего поведения ваших соседей. Увы. :(
 
Назад
Зверху Знизу