• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

отдают долг либо в гривнах либо никак, почем реально можно взять доллар?
 
валюта, золото, недвижимость

валюта может падать недвижка ... уже писал выше, в донеце настроили домов и что?


оружие, внедорожник, золото.....

хотя будет оружие тогда можно найти и внедорожник и валюту и еду )))


отдают долг либо в гривнах либо никак, почем реально можно взять доллар?

взять можно бабу на возе )) а доляр купить ) че решил из рашки к нам валить? )))
 
валюта, золото, недвижимость

золотой унитаз и межгорье? я вас умоляю, копители
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф.6:19-20).

Имеется махонькая разница: сикока можно купить килограммов бананов на долорес в Африке и Украине? Опять же, там существенная экономия на ЖКХ и одежде. ;)
ну и что?
это тоже самое что говорить "почему у нас европейские цены, но не европейская зарплата".
а как живут на севере швеции? а в сибири?

Внедорожник тоже отберут :)

Бункер в лесу рулит! НО строителей надо закопать, что бы место никто не знал!
а толку с бункера, сдохнуть там?
 
валюта может падать недвижка ... уже писал выше, в донеце настроили домов и что?


оружие, внедорожник, золото.....

хотя будет оружие тогда можно найти и внедорожник и валюту и еду )))




взять можно бабу на возе )) а доляр купить ) че решил из рашки к нам валить? )))

деньги надо забрать, человек устал и решил устроить европейское будущее своей семье не дожидаясь обещаний сени и пети. Написал мне что мол я отчаливаю, хочешь денег - приезжай.

17 значит, ну в принципе он посчитал правильно, загвоздка только в том что нужно купить что потверже чем гривна.
 
деньги надо забрать, человек устал и решил устроить европейское будущее своей семье не дожидаясь обещаний сени и пети. Написал мне что мол я отчаливаю, хочешь денег - приезжай.

17 значит, ну в принципе он посчитал правильно, загвоздка только в том что нужно купить что потверже чем гривна.
нет денег - нет проблем
 
валюта может падать недвижка ... уже писал выше, в донеце настроили домов и что?


оружие, внедорожник, золото.....

хотя будет оружие тогда можно найти и внедорожник и валюту и еду )))
дадут тебе за углом по голове и ту-ту твое оружие и внедорожник.
 
Имеется махонькая разница: сикока можно купить килограммов бананов на долорес в Африке и Украине? Опять же, там существенная экономия на ЖКХ и одежде. ;)

Зачем далеко ходить? В Англии, например, ананас на рынке стоит фунт (бананы- пол), в Украине - фунт, а то и два. Авиаперелет в Европе стоит 20 евро (ок, пусть 30), а зарплата скока? Т.е. там чел за зарплату скока может купить ананасов или полетать по Европе? И у нас на зарплату в 150 евро (при этом перелеты стоят в разы дороже, чем в Европе)??? Вот оно - окно в Европу, черная дыра в параллельную реальность... Там чел за зарплату может полетать 100 (сто) раз, у нас от силы ...2 (два)! И то - куда там и куда у нас. Вот оно - обещанное "эуропейскьое майбутьне"!
 
Зачем далеко ходить? В Англии, например, ананас на рынке стоит фунт (бананы- пол), в Украине - фунт, а то и два. Авиаперелет в Европе стоит 20 евро (ок, пусть 30), а зарплата скока? Т.е. там чел за зарплату скока может купить ананасов или полетать по Европе? И у нас на зарплату в 150 евро??? Вот оно - окно в Европу, черная дыра в параллельную реальность...

есть один ньюанс.
тебе европейская з/п не светит, даже если будешь там географически находится.
равно как и гражданство
 
Самий простий спосіб поповнити витрати на державні потреби. Курс збільшили, за ними збільшаться ціни, підприємства почнуть продавати зорожче товар, которій закупили раніше по меньших цінах і зростуть податки в виді ПДВ.
никто такой НДС показывать не будет, не говоря уже о прибыли. а учитывая снижающуюся покупательную способность, столько же товаров, как и до кризиса, продать не получится (разве что речь об отдельных группах товаров в бюджетной ценовой категории).
 
Останнє редагування:
есть один ньюанс.
тебе европейская з/п не светит, даже если будешь там географически находится.
равно как и гражданство

:eek::eek::eek:
Какая связь то твоего высера с тем что я написал?
У меня приятель без ВО в Англии уже 3 года работает, получает в месяц, как у нас инженер за 2 года.
Уехать то можно и получать можно, но должна быть сильная мотивация. Начался бы у нас здесь Донбасс 2.0 - уехал бы не задумываясь, только не в гейропу, а более другие места. Но я ж как бы коренной харьковчанин, до этого лет 10 думал, что можно и у нас работать и зарабатывать, как белый человек, а не лимита (и получать при этом, ненамного меньше ,чем в эуропе), а там - отдыхать, а тут все внезапно накрылось медным тазом началась такая жопа, что и в страшном сне никто не видел...
 
Перевірки щодо поставок вугілля з ПАР відлякали потенційних постачальників, та заганяють Україну в залежність від Росії.

Про це заявив на засіданні уряду міністр енергетики Юрій Продан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм, сколько будет в обменках курс?
 
У меня приятель без ВО в Англии уже 3 года работает, получает в месяц, как у нас инженер за 2 года.
у шеста?
Но я ж как бы коренной харьковчанин, до этого лет 10 думал, что можно и у нас работать и зарабатывать, как белый человек, а не лимита (и получать при этом, ненамного меньше ,чем в эуропе), а там - отдыхать, а тут все внезапно накрылось медным тазом началась такая жопа, что и в страшном сне никто не видел...
скажи внезапно?
 
Назад
Зверху Знизу