Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

в магазинах 11-12 рублей.
розн 22.50 руб килограмм
опт 19.50 руб килограмм
Продам Всегда в наличии картофель (в сетках от 30-35 кг) от приморского частного производителя для населения Владивостока.
Так же принимаем оптовые заявки для регионов России .
Покупая у нас картофель вы поддерживаете частного производителя и сохраняете рабочие места
14 сентября 2014, 15:46 обновлено
 
они же орут. визжат. кричат. топают. истерят. жуть
Но они милые, забавные, прикольно пахнут, с ними можно гулять - качаться вместе на качелях, играть в куклы или в мяч. А когда они спят, то тискательные, как котэ.
 
Наша Канада ‏@NashaCanada 12 мин.
В Кремле напоследок раздают именные часы. Последние часы диктатора.
Bx7ClN8CAAAaDAM.jpg
 
в магазинах 11-12 рублей.
Судя по ситуации на местных рынках, цена приморского крупного картофеля поднялась в цене за последние недели почти в два раза. Если еще месяц-два назад он стоил 20-25 рублей за килограмм, то сейчас его стоимость достигает 60 рублей. За 25 рублей сегодня можно купить мелкий приморский или китайский картофель. И всё это – в самый сезон сбора урожая, когда обычно цены на него падают.
 
Ну, допустим. А сколько было на ЧФ РФ и базах около Севастополя? А потом резко, почти в два раза, увеличилась их кол-во
Оф. по договору должно было быть 25к ,а не официально озвучели 38к
 
Но они милые, забавные, прикольно пахнут, с ними можно гулять - качаться вместе на качелях, играть в куклы или в мяч. А когда они спят, то тискательные, как котэ.

ну ладно. на самом деле я таки одного ребенка люблю :rolleyes: но только одного
 
Значительно подорожала зелень. Пучок зеленого лука стоит до 40 рублей при прежней стоимости в 10-20 рублей. Цена на укроп и петрушку — 30 рублей за пучок, хотя прошлым летом их можно было купить по 10 рублей. Цена свеклы на некоторых рынках достигает 40-50 рублей за килограмм при прежней стоимости в 20-30 рублей.

Виновато дождливое лето
 
ну ладно. на самом деле я таки одного ребенка люблю :rolleyes: но только одного

Я тоже.
Но иногда ужасно скуучаю по нему пятилетнему.
Вот словно он не вырос в моего двухметрового сына с красивенными глазами и длинными ресницами, а уехал к бабушке погостить. И я по нем скучаю.
 
Назад
Зверху Знизу