Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

А вот с той стороны стратеги ждут схода зеленки ...- и похоже дождуться ... и тогда нам лыжи мазать а им погонять.
Саботаж это! И твои писки тоже саботаж.
При отчете Яценюка о профиците бюджета! Едрать..

И что это им даст? Это уже война регулярной армии с регулярной армией будет.Ну сойдёт зелёнка...Ну будет холодно.Холодно будет всем.Только им холодней))) Они то будут на захваченной территории где инфраструктура разрушена.Вообще зимой там будет,кажется ,натуральная опа.Ну не будет же в самом деле российская армия кормить всю тамошнюю армию ватников.А работы то и не будет...И тепла,скорей всего.
 
:рл: то есть по вашему нужно продать технику левым фирмам, попилить часть денег, потом закупить новую, опять же попилив часть денег, и только потом к 2015г. она вероятно попадёт на фронт, если случайно по пути не потеряется или при условии соблюдения всех бюрократических формальностей.
И весь этот цирк вместо того чтобы немедленно отправить исправную боеспособную технику на фронт?
Вы сами понимаете всю абсурдность ситуации или просто не хотите понимать? ;)

Скорее это нежелание понимать что в скрутни часи, не до соблюдения всех букв закона.
 
И что это им даст? Это уже война регулярной армии с регулярной армией будет.Ну сойдёт зелёнка...Ну будет холодно.Холодно будет всем.Только им холодней))) Они то будут на захваченной территории где инфраструктура разрушена.Вообще зимой там будет,кажется ,натуральная опа.Ну не будет же в самом деле российская армия кормить всю тамошнюю армию ватников.А работы то и не будет...И тепла,скорей всего.

Им это даст быстрое продвижение! им не надо будет шугаться каждого куста - а полный газ и только вперед. Насколько помню Шамана по Пипенской - по 60км в день шуровали ... Так что этот холодный и неотапливаемый регион они пройдут за 3-4 дня .
Поверь эти звери будут греться в наших квартирах... а нас вышвырнут- со словами ты меня притесняешь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
потом хуйло говорит он не при делах
 
Скорее это нежелание понимать что в скрутни часи, не до соблюдения всех букв закона.
Каких букв закона?? Под кого они писаны??
Идёт тупое набивание карманов на войне, а волонтёры в это время надрываются, помогая армии.
Какое тут непонимание?? Тут как раз полное понимание, что "дело швах, урву по максимуму сейчас сколько получится, а после меня хоть потоп"
 
Какое тут непонимание?? Тут как раз полное понимание, что "дело швах, урву по максимуму сейчас сколько получится, а после меня хоть потоп"

Живи сейчас братан! После меня может не наступить- писк дефибрилятора и немое кино с последним кадром из глубокого детства ...- это в лучшем случае ... А в худшем - без дефибрилятора - просто крики- держите ему голову , пусть не смотрит на живот , колите буторфанол ... жгут дайте ... да он в ноле - нуегонахуй лучше Игорю остановите на бедре .....
 
Каких букв закона?? Под кого они писаны??
Идёт тупое набивание карманов на войне, а волонтёры в это время надрываются, помогая армии.
Какое тут непонимание?? Тут как раз полное понимание, что "дело швах, урву по максимуму сколько получится сейчас, а после меня хоть потоп"

Это ты не мне объясняй. Я это давно вижу. Тут неделю назад обитатели темы флешмоб устраивали - не паниковать, и всем кто новости постил ярлыки паникёров вешали.
Каммент был к тому, что если бы было желание, то технику можно было и задним числом, и раскончервировать, и выдать, и даже с послеоплатой. Было бы желание. Но зато Малышево делает танки для Нигерии.
 
Им это даст быстрое продвижение! им не надо будет шугаться каждого куста - а полный газ и только вперед.
Ну так этот регион и так не особо богат зелёнкой...А партизаны и зимой не отсиживались а немца били там где местность более лесистая. А по 60 км в день они бы и сейчас шуганули,не считаясь с потерями,если б речь шла о том чтоб разбить и завоевать Но они то хотят поглотить,да так чтоб им ещё и не было ничего за это.Тут приводили как по мне удачный пример с лягушкой в горячей воде...Если лягушку сразу вкинуть в воду то она выскочит шокированная,а если медленно подогревать воду то сварится.Так вот они и нас приучают и весь мир к своим мерзостям.Потому,ИМХО,танковых бросков не будет,а будет медленная,ползучая эскалация.А завтра м Рассеюшкины граждане свыкнутся с мыслью что их страна воюет с соседом,и трупы своих солдат перестанут вызывать шок.По моему именно этого этот упырь и добивается,чтоб с беспределом свыклись и мы,и мир,и собственный народ.
 
Ну так этот регион и так не особо богат зелёнкой...А партизаны и зимой не отсиживались а немца били там где местность более лесистая. А по 60 км в день они бы и сейчас шуганули,не считаясь с потерями,если б речь шла о том чтоб разбить и завоевать Но они то хотят поглотить,да так чтоб им ещё и не было ничего за это.Тут приводили как по мне удачный пример с лягушкой в горячей воде...Если лягушку сразу вкинуть в воду то она выскочит шокированная,а если медленно подогревать воду то сварится.Так вот они и нас приучают и весь мир к своим мерзостям.Потому,ИМХО,танковых бросков не будет,а будет медленная,ползучая эскалация.А завтра м Рассеюшкины граждане свыкнутся с мыслью что их страна воюет с соседом,и своих солдат перестанут вызывать шок.По моему именно этого этот упырь и добивается,чтоб с беспределом свыклись и мы,и мир,и собственный народ.

Вы были на Донбассе? Лесополосы вдоль дорог , лесочки в оврагах и тд и тп... Сход зеленки многое значит для военного... - просто вы гражданский.
 
Живи сейчас братан! После меня может не наступить- писк дефибрилятора и немое кино с последним кадром из глубокого детства ...- это в лучшем случае ... А в худшем - без дефибрилятора - просто крики- держите ему голову , пусть не смотрит на живот , колите анаферон ... жгут дайте ... да он в ноле - нуегонахуй лучше Игорю остановите на бедре .....

шо-шо колоть? анаферон? ебать ты фармацевт:D
 
А завтра м Рассеюшкины граждане свыкнутся с мыслью что их страна воюет с соседом,и трупы своих солдат перестанут вызывать шок.По моему именно этого этот упырь и добивается,чтоб с беспределом свыклись и мы,и мир,и собственный народ.

Так и есть. Достаточно обратить внимание на то как подготавливается мнение, уже пошли статейки - да нахер тот Донбасс, про Крым вообще уже все забыли.
 
Лесополосы вдоль дорог , лесочки в оврагах и тд и тп... Сход зеленки многое значит для военного...
Миркую он много значит в той ситуации когда идёт "осваивание" уже практически своей территории,когда нужно "зачистить" местность от остатков противника..А вот при наступлении по 60 км в день с целью захватить территорию наверное одиночные засады ужи вряд-ли сильно могут повлиять .Ну и лесочки-посадки это таки не полноценный большой лес.
 
Тут неделю назад обитатели темы флешмоб устраивали - не паниковать
И правильно делали!
Паниковать не нужно, в этом нет ни грамма смысла. А вот снять розовые очки и вынуть голову из задницы нужно было ещё вчера!
Потому что если только делать вид что всё "под контролем" и бакланить на форуме гоняя ватников, то мы рискуем остаться без государства. Вот этого понимания у большинства как раз нет!
 
И правильно делали!
Паниковать не нужно, в этом нет ни грамма смысла. А вот снять розовые очки и вынуть голову из задницы нужно было ещё вчера!
Потому что если только делать вид что всё "под контролем" и бакланить на форуме гоняя ватников, то мы рискуем остаться без государства. Вот этого понимания у большинства как раз нет!

Неправильно они делали. Я ж тоже наблюдал как это всё происходило, любая плохая новость - ватник-провактор и главный тренд не паниковать.
Вот дальше ты абсолютно правильно сказал - не паниковать, это не значит не видеть происходящее гавно.
 
Анектот на злобу дня:
Ой отец убили нашего Васеньку на Украине – Молчи дура! Не было у нас никакого Васеньки. Или ты пиндосам продалась?
 
Назад
Зверху Знизу