Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

__________________
Пентагон: россия (страна-террорист) должна немедленно убрать с территории Украины всю свою технику



интересно,а иначе ЧТО?

Очень надеюсь что иначе - Иран. Читайте как Иран нарвался на санкции. Это далеко не в один день произошло, они нарывались планомерно и несколько лет.
 
Повторюсь, пожалуй:
Вы по поводу капитуляции? Где подпись ставить? Мы давно готовы. В виде "А вот тебе хуй" подойдёт? Обещаем красивым почерком.

Вот, шо зач юрыст - и сформулировал точно!
:любов: :kiss2:

Очень надеюсь что иначе - Иран. Читайте как Иран нарвался на санкции. Это далеко не в один день произошло, они нарывались планомерно и несколько лет.

Только вчера в компании это обсуждали! :пиво:

Всім,привіт.
Литва хоче скликати Раду Безпеки ООН через російський конвой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво:
 
Всім,привіт.
Литва хоче скликати Раду Безпеки ООН через російський конвой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Привіт. Нехай скликають. Стурбованість очікуємо:рл:
 
Со всей ответственностью заявляю, что Раша таки выполнила большинство из поставленных задач с этим конвоем.
1. Коньяк я лично уже замахался пить, читая ХФ и некоторые ссылки. Скоро алкашом стану.
2. Больше недели истерии с конвоем вымотали все нервы всем диванным войскам.
3. На фоне колонны полупустых автомобилей все остальные важные новости померкли, даже фактическое участие ВС раши в войне - фигня какая-то. "А вот колонна!!!" Даже запад и тот, имея подтверждения своих же журналюг про периодические пересечения границы военной техники и л/с ВС раши больше внимания обращает на эти гребанные камазы.
4.
5.
22.
103.
...
 
Было уже?
Это всерьёз?

"
Юрий Кальченко‎ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
3 ч. ·
Кернес отказался добровольно уходить в отставку. Его видите ли "жители выбирали, и им решать"
Жители недолго думали и решили:
23 августа начинаем операцию "ОСВОБОЖДЕНИЕ Харькова" - выносим Гепу нахрен с Горсовета!"
 
Мер Харькова Геннадий Кернес и российский посол Михаил Зурабов приходили в Администрацию Президента ночью.

Одно я могу сказать наверняка. Уж лучше к президенту чем к вам домой. Представляете ночь, звонок, открываете а тут Геннадий Адольфович..;)
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 11 мин
В Украину въехало 223 машины "помощи"
 
Есть озабоченность!!!
"Канцлер выразила глубокую озабоченность в связи с тем, что конвой без согласия Украины пересек границу без сопровождения МККК и предварительного осмотра на границе, и россия (страна-террорист) взяла курс на окончательную эскалацию и без того напряженной ситуации"
 
Какой техники ?О чем ты.Мы камазы у рашки покупаем.
Ибо ОТКАТ. А вся та техника, которой СССР собирался показывать кузькину мать натовцам - находилась на хранении в Украине и Белоруссии. В основном в Украине. И сейчас находится.
 
а где все ебаные Фельдманы, Гиршвельды,Кернесы?
или опять отсидятся а бабушка последнюю гривну понесёт...

К Фельдману точно вчера или позавчера выезжал харьковский Майдан на акцию под дм - рисовали призывы. Он вроде нах послал с помощью армии :(
С Кернесом - не смеши.
Гиршфельд, думаю, послал тоже. Он любит громко помогать. Втихую делать этого не станет. Сайт УПЭК смотрела - там тихо.
 
Какой техники ?О чем ты.Мы камазы у рашки покупаем.

Камаы уже обсуждали. Не хочется второй раз.
А танков, артиллерии и другой бронетехники у нас валом. Просто, значительная её часть требует восстановления после консервации. Проблема в том, что ездить на неё некому: нет подготовленных экипажей. Именно поэтому сейчас в армию призывают в первую очередь водителей БТРов, танкистов и пр.
У нас крепкий провал по авиации. Да и ПВО тоже...
 
Татары, я все обиды на Вас забуду, если это правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в дальнейшем буду помогать Вам.

Звучит красиво, но на фото там буквально пара человек :(

Те, кто приехал- герои, конечно.


Добрый вечер! :пиво:
 
Камаы уже обсуждали. Не хочется второй раз.
А танков, артиллерии и другой бронетехники у нас валом. Просто, значительная её часть требует восстановления после консервации. Проблема в том, что ездить на неё некому: нет подготовленных экипажей. Именно поэтому сейчас в армию призывают в первую очередь водителей БТРов, танкистов и пр.
У нас крепкий провал по авиации. Да и ПВО тоже...

ПВО всё, что было в Лугандонской Домбабве расхерячили еще в июне...
 
Видать просил гарантий что бы свалить безопасно.
 
Гиршфельд, думаю, послал тоже. Он любит громко помогать. Втихую делать этого не станет. Сайт УПЭК смотрела - там тихо.
В УПЭКе долго сестра моя работала. Много приятелей там осталось. У них сокращения масштабные ещё с зимы. Похоже, семейство навострило лыжи драпать за кордон.
В любом случае, помогать Украине он не будет.
 
Назад
Зверху Знизу