• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Стрельба на блок посте под Изюмом, Харьков Видео

 
Блефовал.
Думал, только он один цыничный паддонок.
Ан нет. Пришлось стушеваться.

Трудно сказать. Возможно, человек не объективно оценил данного персонажа.

И жириновский безнадёжен.

Но я ж не могу править чужой текст, а со всем остальным я в тексте согласна.
 
Останнє редагування:
Юрий Кальченко‎ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
59 мин. ·
россия (страна-террорист) просыпается, не хочет в совок, хочет продолжения красивой жизни.
Первый взвыл от санкций Жириновский, затем попятился взад "рупор Кремля №2" Володька Соловьев.
Ну а сегодня я получил сообщение из Москвы от своего приятеля (думал, что уже бывшего), оголтелого колорада, члена Единороса и т.д.:
"Юр, привет, не мы такие, жизнь у нас такая, в России по другому нельзя. Но я не хочу сука в совок, я не хочу в Сочи и Крым, я хочу к Вадику в Германию и к друзьям в Ригу. На*хуя эта война? мы же сдохнем, у нас нет своей жрачки, мясо аргентина, польша, австралия, чеснок в Ашане пи*здец из Китая... не обижайся"
сохранен стиль оригинала
 
f013f3e42a399f2d85e6a1884954745f.jpg
 
та там все по чесноку, этож расейский гост епть, написано четко: молоко 2,5%, вот и налили — 97,5% воды и 2,5% молока :D

100% ! Так и есть. Видно - филиал ликероводочного фасовал. Решили, что принцип тот же.
 
мне это нра все логично:rolleyes:
Та не то слово))) :пиво: Ето сок,если шо)))
томатный:yahoo::yahoo:
Вариантов куча: у бога, у х*/йла, у деникина, у Обамы или Меркель. Но самый логичный: у командиров АТО или командиров подрозделений, ведущих там бой.

думаю ему тока у Яроша или у Семенченко нуно просить:rolleyes:

а у нас фейерверки кажись бахали:rolleyes:
 
вот сука не пойму как жить рядом с ними
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сохранен стиль оригинала
Вот я это перепостила, а теперь господа интересуются, как взвыл Жириновский? В чём это выражалось? :)

Сколько будет человек?
Волка бояться - в лес не ходить!:):):)

Надо перекличку провести :)

Я пойду в лес, но чем больше нас будет, тем я буду храбрее :D
 

Владимир Путин выступает перед народом:
- Граждане, в связи с санкциями Запада нам придется затянуть пояса и больше работать!
Голос из толпы:
- Мы будем работать в две смены!
- Спасибо, вот настоящий патриот России! И нам придется отказаться от западных товаров и продовольствия.
- Мы будем работать в три смены!
- Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете?
- В морге...
:D
 
Вы думаете, что страна-производитель Лада-Калины делает законы как Тойота, Мерседес или Хонда? Нет, законы такие же хуевые. (C)
 
то вы просто в кругу своих вращаетесь) вы спросите у тех, хто вам неприятный:D

у меня на работе есть ужасно вредная и неприятная тётка - скандалистка, истеричка и т. д.
а оказалось, что она ярая патриотка Украины

даже как-то обидно стало:D я была уверена, что она сепаратистка
 
На северо-западном побережье России (Баренцево море), подводная лодка ВМФ США вошла в российские территориальные воды.
Для вытеснения иностранной подводной лодки использовались несколько противолодочных кораблей и авиация.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу