Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Не получается без смайликов, потому что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Smilefag.jpg
 
А как их призывать? Они ж в наших стрелять будут.

:confused: сами заварили и в кусты , а за них гибнут другие:(
седня стока машин видела с номерами дон и луг областей и все мужики здоровые за рулем:(
 
Значит к нам ещё больше повалит под Гепино крылышко, т.к. меры Одессы, Запорожья и некоторых городов ЗУ объявили, что у них будет мобилизация в лагерях для беженцев. Все трусы к нам рванут.

Нельзя им оружие в руки давать, неизвестно куда повернут твари...
 
:confused: сами заварили и в кусты , а за них гибнут другие:(
седня стока машин видела с номерами дон и луг областей и все мужики здоровые за рулем:(

а что, непризыв из зоны АТО - это реальная информация или просто Ваши размышления?
в Новостях вроде был форумчанин, пишущий прям оттуда. так вроде призывают. найти не многих могут, это да. но призывают.

и почему Вы считаете, что все в тех машинах - зачинатели беспорядков, а не жертвы?
 
Пааапрашу!
Я всегда сама его готовлю - всегда отменный.
Шо там Балик, просветляет кемеровских пидаров?

Ага, сама вызвалась!
Говорят да, туда ещё двое наших сегодня ходили, но говорят, что не выдержали. Мол, терпения столько нет. А я думаю, они просто не в Сан-Франциско живут ;)
Но они заняли кемеровских и те к нам не лезли. Вообще.
 
а что, непризыв из зоны АТО - это реальная информация или просто ваши размышления?
в Новостях вроде был форумчанин, пишущий прям оттуда. так вроде призывают. найти не многих могут, это да. но призывают.

я где то на днях постила, шо таки да с зоны АТО не будут призываться:rolleyes:
 
а что, непризыв из зоны АТО - это реальная информация или просто ваши размышления?
в Новостях вроде был форумчанин, пишущий прям оттуда. так вроде призывают. найти не многих могут, это да. но призывают.

Повестки идут, но кто где пережидает
 
Всем вечер добрый:)
Что у нас в центре происходит за кипишь? Возле СБУ уйма ментов, все в брониках. Патрулей до хера и больше. Остановили меня, вежливо проверили сумочки и утопали в ночь.

давно так.не парься
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ни сожаления ни радости не испытываю
 
а что, непризыв из зоны АТО - это реальная информация или просто Ваши размышления?
в Новостях вроде был форумчанин, пишущий прям оттуда. так вроде призывают. найти не многих могут, это да. но призывают.

и почему Вы считаете, что все в тех машинах - зачинатели беспорядков, а не жертвы?

Ну да жертвы, сироты, дети поволжья...
 
Ванга
«В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке…»

«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

беда только в том, что интернет до этого года не знает этих фраз
вся эта чушь придумана в этом году
 
и почему Вы считаете, что все в тех машинах - зачинатели беспорядков, а не жертвы?
да кто знает что в головах у них? сидят здесь,кормятся здесь.налоги не платят тоже здесь.нас тихо ненавидят,и сюда же везут своих родителей,потому что там ато и хунта
 
Буржуйкой будешь :D
:увага: не хо я быть буржуйкой :confused:они толстые:D:D:D
Значит к нам ещё больше повалит под Гепино крылышко, т.к. меры Одессы, Запорожья и некоторых городов ЗУ объявили, что у них будет мобилизация в лагерях для беженцев. Все трусы к нам рванут.

почему наш город не закрыт для беженцев?? у нас их больше всего , уже никто не справляется с их потоком, и так уже начались то врывы то еще какая то херня, может это совпадение , но... не нужны они нам в таком количестве потом горе нам будет
 
Назад
Зверху Знизу