Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

а тем временем в москве

Неустанно пощу эту фотку, в ней всё прекрасно

yOXWci4.jpg
 
Польский премьер отметил, что западный мир еще не знает, как реагировать на возможное введение российских войск в Украину, потому что это создало бы новую ситуацию.
Польше- меньше нудеть. Они, в данном раскладе, вообще ничего не смогут, разве что беженцев принимать, в том числе и из граничащих с Украиной областей россии. Там тоже зацепит, если вторгнутся в открытую.
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 7 мин.
Ещё
Русские идут на Вашингтон (это стоит того, чтобы посмотреть) -
 
Имхо это реакция на критику Бендукидзе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дай бог Сене здоровья, у нас сложность администрирования бизнеса в Украине очень высокая, если Сеня сможет ее уменьшить раза в два - это будет огромнейшее достижение для страны.

У меня вообще последнее время создается впечатление что то ли наши власти активно мониторят ФБ и реагируют на то что там активно обсуждается, то ли идет очень активный обмен информацией с гражданскими активистами личным общением. Видны какие-то действия вида запрос-ответ.

Я вот Бендукидзе четта не пойму...
Сеня до сих пор у меня вызывает доверие. Да, не бесспорен, да, эмоционален, да, не безгрешен, но! не вижу я ЕГО явных грехов.
 
Неустанно пощу эту фотку, в ней всё прекрасно

yOXWci4.jpg

В ней есть, на мой взгляд, серьезный недочет, который искажает полную картину - там не видно ног в резиновых шлепанцах с носками.
 
На развалины Карфагена :D

Ага, она мчит- спотыкается на Донбасс :іржач:
Представляю, как ей полегчало после такого великодушного предложения :іржач:

Фашиствующие молодчики должны быть. А не просто молодчики.
Что это Царёв не по методичке шпарит, балда. Минус десять баллов Слизерину!

:клас:
Да какой же Царёв Слизерин? Его боюсь и в Пуффендуй бы не взяли :іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Я вот Бендукидзе четта не пойму...
Сеня до сих пор у меня вызывает доверие. Да, не бесспорен, да, эмоционален, да, не безгрешен, но! не вижу я ЕГО явных грехов.

А я очень даже пойму. Но Бендукидзе от Сени хочет очень сложного. Бендукидзе пришел из бизнеса в правительство, увидел как все сложно, бюрократизировано и неэффективно сделано. Быстро все перекроил исходя из критериев бизнеса. Сене такое сделать сложно по многим причинам. И особую сложность вызывает быстрота, Бендукидзе заявляет что рубить хвост по частям глупо и плохо, это верно, но он не учитывает ни войну, ни политические сложности в стране, из-за которых рубить хвост быстро становится очень уж стремно.
 
Да. Там надо протестовать. То, что они делают- варварство. Там участочек метров 500 максимум. Нахера там 2 дороги?
Активисты заняты войной и снабжением армии, вот и воротят под шумок.
Активисты опять ничего не добьются. Зеленые к деревьям себя приковывали, ну и что? Дорогу таки построили...
 
Петро Порошенко @poroshenko · 20 Min.
Доручив міністру оборони звільнити керівників департаментів відповідальних за проведення тендерів із забезпечення армії і закупівлі озброєнь

Петро Порошенко @poroshenko · 22 Min.
У кожного з міністрів та губернаторів має бути особа, яка відповідає за роботу з волонтерами, а у волонтерів має бути телефон цієї людини.

Петро Порошенко @poroshenko · 22 Min.
Вважаю, що у Громадську раду міністерств мають бути включені волонтери, які б перевіряли адекватність закупівель, - зустріч з волонтерами.

https://twitter.com/poroshenko
 
я так поняла шо они все сексшопы уже разорилиможет лорак шото новенькое привезет
Она могёт! Как-то в интервью рассказывала, что в спальне шест оборудовала и мужу стриптиз пляшет. Так что, может и для усталых террористов что-то найдётся ;)
 
А я очень даже пойму. Но Бендукидзе от Сени хочет очень сложного. Бендукидзе пришел из бизнеса в правительство, увидел как все сложно, бюрократизировано и неэффективно сделано. Быстро все перекроил исходя из критериев бизнеса. Сене такое сделать сложно по многим причинам. И особую сложность вызывает быстрота, Бендукидзе заявляет что рубить хвост по частям глупо и плохо, это верно, но он не учитывает ни войну, ни политические сложности в стране, из-за которых рубить хвост быстро становится очень уж стремно.

Вот! Я коротко сказала о том, что наши реалии и нервы Бендукидзе слегка не коррелируются.
 
В Луганске третий день подряд террористы ЛНР грабят гипермаркет «Метро».

Как отмечают местные жители, уже который день подряд возле магазина наблюдается скопление вооруженных людей. «Они заезжают на машинах и вывозят товар», — сообщают очевидцы. Напомним, ранее сообщалось, что боевики ЛНР ограбили гипермаркет «Епицентр» в Луганске.

Метро 2014! Я ПОМНЮ, Я НАЖРУСЬ! ДЕДЫ ВОРОВАЛИ! (c) не мое
 
Давно пора провести переаттестацию многих вузов и педагогов.

Имхо нас спасет только внешнее оценивание, сильно уж далеко дело зашло. Особенно с медиками. Если не хотим быть когда-нибудь залеченными обычным терапевтом насмерть - нужно нам как-то выступать против этого борделя. После АТО.
 
Назад
Зверху Знизу