Что позитивное\классное произошло сегодня?

Фантазия у него, сцуко, очень злокачественная, но без конкретики, это сводит на нет всё его нагнетание.

А что ты читала его? У него Страх полностью дегуманизирован, как в «Сиянии» Кубрика или ночных кошмарах, в которых сама атмосфера Нагнетает ибо.

Кстати, есть одна клёвая экранизация 2011 года рассказа «Шепчущий во тьме», выполнено на стиле а-ля ужастики 30х годов. Инди-кино малобюджетное, но вполне кошерно и стильненько. Мне понравилось. Атмосфера передана чуть менее чем полностью.

whisperer-poster-lg.jpg



Трейлер.

 
Дети да, довольны. 2 .5 часа развлекухи, потом бассейн под дождиком моросящим, дискотека и торт вкуснячий был. на форуме кстати заказывала.

Ну вот это самое главное, что остались довольны.
 
Князь.
Вы же знаете, что бассейна я не имею и в силу своей натуры, даже если таковой заимею, никогда об этом не скажу.
Я всегда боюсь показаться умным ибо только глупец будет стараться показаться умным, а потом его спросят.
А если ты такой умный то почему ты нанимаешься на работу, а не нанимаешь сам.
Я есть я.
К чему мне пафосные заявления о могуществе или о прближённости к сильным мира сего.
Я всего лишь дуновение ветра, которое трогает тополя ранним летом и заставляет их сбрасывать пух.
Нет мне дела до того, что есть у кого-то.
Не за материальность любить надо людей, а за полёт души и неугасаемость мысли.
Иногда нищий суфий гораздо богаче подлого нувориша.


граф:),после выпитой Вами 0,7и полировкой двухлитровым пивом-"моя твоя не понимать":D.т.к идет братание и глубокая философия)
что то не спится....какой фильм глянуть?.....я последний смотрел месяца два назад...а за последний год наверное штук пяток в целом:)
 
я фантастику люблю...только не трэшевую и не сериальную стартрэковскую....хотя когда то нравился Лэкс...особенно вафля Космокапитан...с гелевыми губами и рельефная...а сериал то наверное года 95....
Что то есть из свежего по типу Чужих или Звездных войн?не знаешь?
 
что то не спится....какой фильм глянуть?.....я последний смотрел месяца два назад...а за последний год наверное штук пяток в целом

Ну вот посмотри кино, трейлер которого кинул, по рассказу Лавкрафта. «Whisperer in darkness»
 
Почему ті боком фоткаешься? Поверни камеру! А то щас сложу шкатулку Лемаршана, а ты знаешь что после этого бывает!

(фотография из интернета)

2682033436_a716cf6e0e.jpg


это там,где чудак с дЮбелями в голове ходил:)
 
<i>Dinalt</i> сказав(ла):
Если нет кондёра то тогда открывай двери и окна.
Хотя я кондёры ненавижу.
Запах от них идёт, как от матрицы и преисподней.
Вот не люблю их и всё.
открыла уже.

komancheros сказав(ла):
Что то есть из свежего по типу Чужих или Звездных войн?не знаешь?
Прометей смотрел?
 
Что то есть из свежего по типу Чужих или Звездных войн?не знаешь?

Ничего. Хотя я не знаю на самом деле. Ты ещё спроси, не написали ли чего по типу «Страх и отвращение в Лас-Вегасе»

Про корабль на Солнце видел? Дєнни Бойла по-моему. Хотя оно не свежее относительно. Или о чуваке на лунной станции и его роботе, говорящем голосом Кевина Спейси? Хотя там больше Драмы чем экшона.

это там,где чудак с дЮбелями в голове ходил

Так точно, Pinhead. Синобит из Ада и его гоп-комания, разрывающая души посмевших собрать Шкатулку на запчасти крючьями.
 
о Стругацкие были тоже сильны.

Стругацкие сильны в старшем школьном возрасте и чуть далее. Ну разве что «Хищные вещи века» актуальненько до сих пор. Одна из немногих визионерских вещей у них. Кто знает — читает Лема, например. Хотя тоже такое...Урсула Ле Гуин и «Левая рука тьмы» нах.

Вообще Филип Дик наше всё.
 
Ну вот посмотри кино, трейлер которого кинул, по рассказу Лавкрафта. «Whisperer in darkness»

у меня планшет садится,сейчас соберу в кучу кости и попытаюсь вылезти с ванны и завалиться с ноутбуком....если не пошаркаю спать:)

Прометей смотрел?
в прошлом году дома...очень понравился и фильм и формат

:клас:
 
Ничего. Хотя я не знаю на самом деле. Ты ещё спроси, не написали ли чего по типу «Страх и отвращение в Лас-Вегасе»

Про корабль на Солнце видел? Дєнни Бойла по-моему. Хотя оно не свежее относительно. Или о чуваке на лунной станции и его роботе, говорящем голосом Кевина Спейси? Хотя там больше Драмы чем экшона.



Так точно, Pinhead. Синобит из Ада и его гоп-комания, разрывающая души посмевших собрать Шкатулку на запчасти крючьями.

оооо последний помню,как по малолетству с корешами в видеосалонах смотрели....в рейтинге трэшевого ужжаса после Кошмаров на Вязовском проспекте в Иллиноисе и ночных ловушек:D(по типу утюга на ручку),дабы Фредди не освежевал я проходил курс молодого бойца и фильмы были в тройке Заиканий у логопеда:D:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу