Крым ,кому мы платим пенсии и соц выплаты?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 473
Крым ,кому мы платим пенсии и соц выплаты?

по зомбо тиви показали депутатшу ,говорит для того чтобы крымчанам получить соц выплаты или пенсию достаточно подать заявку,и в течении месяца получить деньги на материковой части,например херсон:пиво:

я может неправильно что-то поняла/???????????
 
а зачем такое делать,если в рублях пенсия при переводе на гривну получается в 2 раза выше ,чем у соседа с материка?еще хуже себе сделать,и так молоко уже по 60 грн
 
а зачем такое делать,если в рублях пенсия при переводе на гривну получается в 2 раза выше ,чем у соседа с материка?еще хуже себе сделать,и так молоко уже по 60 грн

чтоб 2 получить - и от кацапов и от наших
 
,и в течении месяца получить деньги на материковой части,например херсон
Ну если есть Украинский паспорт, то теоретически можно получать и украинскую пенсию. Но только те, кто скажет "Слава Украине!" :)
 
вот и мне так показалось что получить 2 раза в разных гос-вах не особо будет трудно ,с учетом нынешних взаимоотношений Украины и России..растем на глазах..

кому мы платим???????приехали..
 
Перестать платить пенсии = признать, что Крым - россия (страна-террорист). Так что или платить, или смириться.
 
Перестать платить пенсии = признать, что Крым - россия (страна-террорист). Так что или платить, или смириться.


тут вариант один,головой думать а не п ой,как наши власти.а по делу конечно давайте платить,чтоб еще и внуки за оккупацию им были должны но потом..все как всегда у нас в стране...и ничего не изменилось.
 
тут вариант один,головой думать а не п ой,как наши власти.а по делу конечно давайте платить,чтоб еще и внуки за оккупацию им были должны но потом..все как всегда у нас в стране...и ничего не изменилось.

И какой вариант предлагает ваша голова?
 
я не предлагаю,к сожалению констатирую.очень все активные а прое вать,продолжаем и деньги и страну.чего добились спрашивается?
 
Набираю воздуха и кричу:
"Эта тема провокация".
 
Kidler сказав(ла):
чтоб 2 получить - и от кацапов и от наших
недавно читал, что не всё так просто. на материке ещё нужна справка об отказе от паспорта с курицей для получения пенсии.
Как по мне- не наша это головная боль
 
в этом и печалька куда-то мы стремимся,стандарты поднимаем (пока конечно только цены на эти стандарты..) кричим,бастуем,воюем и что??у руля все те же,и думают тем же..зачем было заваривать,раз умом не удались..

Набираю воздуха и кричу:
"Эта тема провокация".

нифига не провокация.так крик души:D
 
нифига не провокация.так крик души
:)

Там украинцы живут.
Наше государство должно их обеспечивать и защищать.
Защитить не смогло. Пусть хотя бы попытается обеспечить.

В Крыму вообще ни один банк не работает.О каких пенсиях и соц.выплатах вы говорите?

Наши нет.
 
недавно читал, что не всё так просто. на материке ещё нужна справка об отказе от паспорта с курицей для получения пенсии.
Как по мне- не наша это головная боль


но тут опять есть варианты:D:D:D:D.
а насчет головной боли -конечно а зачем:?? вот так и продолжаем жить..
 
В Крыму вообще ни один банк не работает.О каких пенсиях и соц.выплатах вы говорите?

Там дороги есть. По ним можно приехать на материк.

в этом и печалька куда-то мы стремимся,стандарты поднимаем (пока конечно только цены на эти стандарты..) кричим,бастуем,воюем и что??у руля все те же,и думают тем же..зачем было заваривать,раз умом не удались..
Вы выздоравливаете. Поздравляю :браво:
 
Наши уже не работают, а российские ещё не работают.


И что? Через проводника передадут? :D

Вообщем тема ни о чем. Очередная утка[/QUOT

эта утка заявление народного депутата с трибуны верховной рады!показано по первому национальному каналу Украины!

слепой сам,не мешай другим своим невиденьем.
 
Назад
Зверху Знизу