Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Я наверно живу в другом месте. Довольных новой властью не встречаю. :)
я тоже недоволен властью, хотя бы из-за того, что попустительствует сепаратизму. но это не значит, что я хочу в рашку и федерализации - это все вещи разные и абсолютно не взаимозаменяемые
 
Вообще если отвлечься от всей шелухи которая сыпется из телека потоками то -
До февраля 2014 года -
был президент , хоть и вор но увы .. его выбрали .
Я тоже был изначально против майдана, т.к. не верил, что этого пидара скинут.

курс гривны -стабильный .
И сколько это стоило стране? Почитайте основы экономики - дорогая валюта = херово экспортерам, а тем более с нашим отрицательным сальдо по внешнему балансу. Не говоря уже о ЗВР, который скатился до критического уровня.

более-менее прогнозируемая экономическая ситуация .
Ну да, ну да, прогноз - полная жопа. Средний и малый бизнес не развивался, а задавливался, большой отжимался у неугодных, что вело к монополизации, а следовательно повышение благосостояния только у собственников. ВСЯ экономика на откате, что никак не способствует конкуренции, а значит развитию.

Украина была Единой не на экране тв , а реально .

Крым ушел .. Страна фактически в состоянии войны .

Раша отжала Крым в трудный момент (хотя должна была наоборот защищать целостность), чем сплотила Восток и Запад страны. До агрессии Украина была разделена более. Часть ностальгирующих по СССР и ждущих халявы от раши и так были не за Єдину.


Что имеем сейчас -
Курс плавающий , невозможно вести какие то долгие проекты - будь то строительство или еще что либо .

Ага, посмотри у кого из лидеров мировой экономики курс прибит гвоздями и там ничего не строится. И опять же вернемся к экспортерам и ЗВР.
Сколько лет уже ведется разговор, что "грязная зеленая бумажка" должна стоить не 8, а как минимум 9-10. Но для лохтората - нестабильный курс = нет стабильности.


По стране бродит куча людей с оружием .
Крым ушел .. Страна фактически в состоянии войны .

Где бродят? На западенщине? Там криминогенная обстановка в разы лучше стала, чем до революции.
На Востоке? Кто им оружие дал или под чьим руководством они его получили? Это вопрос не на ХФ, а к хуйлу.


7 млн. человек взявших валютные кредиты ранее - на грани полной нищеты .

Хотели наебать сэкономить, вот и получили, их никто не заставлял брать кредиты в валюте.

Потери убитыми с февраля уже наверно за 200 человек перевалили .
Цены растут на все , зарплаты заморожены .
Ах да .. забыл ! Появился внешний враг , с которым у нас огромная общая граница !

Где тут виновата Украина? рашистский фашист начал агрессию к братскому народу отчего гибнут мирные жители и нет стабильности в экономике. Если б не этот лысый *****, лично я бы уже заработал не 1куе.
 
Довольных быть и не может ,Украиной играют в футбол ,игроки Америка и россия (страна-террорист).
 
Ну да, ну да, прогноз - полная жопа. Средний и малый бизнес не развивался, а задавливался, большой отжимался у неугодных, что вело к монополизации, а следовательно повышение благосостояния только у собственников. ВСЯ экономика на откате, что никак не способствует конкуренции, а значит развитию.

Чуваче, среднего бизнеса как впрочем и среднего класса в стране нет давно. То что называете средним бизнесом это или жены-блондинго чинуш или жестко контролируемые крупным бизнесом предприятия.
Думаете во Львове что-то изменилось? Хуй - как требовали мзды, так и требуют.
Про Харьков я уж умолчу, тут нужно уже всех чиновников без исключения... иначе никак.
 
И я хочу. Я еще ни разу не была там.
И еще очень хочу в Каменец-Подольский...
Надо значит им предлагать культурный обмен мы недели на две туда они сюда :)

Про Харьков я уж умолчу, тут нужно уже всех чиновников без исключения... иначе никак.
:страта:
 
Демократия по харьковфорумски... Причем я бы понял, если бы банили, кто поддерживает откровенный сепаратизм, банят же, те кто недоволен новой властью бандитов...

Вот что это за вечное тошнение и вой болезных и дурней котрые думают что идиотизм это уже "иное мнение" и за мнения банят типа. Нет. За идиотизм и бред банят. Если у когото мнение что 2+2=22 то кто тебе доктор. Тут этого не любят.

И откуда воющие недовольные о демократии на ХФ воют постоянно. Вам тут демократию какуюто на ХФ разве обещали? Это частная лавочка а не парламент. Демократия? А у нас в доме принято обувь у входа снимать. Не хочешь? Пошел вон. Ори про недемократию в частных лавочках. Ума палата. Вот за ума палата и баны.
 
Если эти данные верны, то вся возня, устроенная Москвой вокруг юго-восточных районов Украины лишь отвлекающий маневр. При этом обстановка в этих районах будет нагнетаться и дальше по т.н. «крымскому сценарию» вне зависимости от реализации основного плана.

Главный удар Москва готовится нанести по Киеву, который должен быть захвачен до 9 мая 2014 года.

Общий военный сценарий такой:

В Киеве высаживается воздушный десант. Цель – захват центра города, захват правительственного квартала, мостов через Днепр, захват в плен членов правительства Украина (в первую очередь Турчинова, Яценюка и Парубия).

Одновременно осуществляется танковый прорыв. Место наиболее вероятного выдвижение бронетанковых частей город Суджу Курской области.

Доставка в Киев Януковича и объявление о восстановлении «законной власти Украины».

Окончательный план захвата Киева был утвержден в начале апреля 2014 года. 24 апреля на специальном совещании была подтверждена дата начала наступления.

Операцию по танковому прорыву на Киев разработал бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР генерал Лобов, который с недавних пор вновь призван на службу после своей отставки в 1994 году.

Наиболее вероятная дата начала операции 2 — 3 мая 2014 года.

Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем.

Источники КЦ сообщают, что единственным препятствием на пути реализации плана захвата Киева, которое заставит Кремль отказаться этой идеи, могут быть объективные свидетельства того, что украинская армия окажет хотя бы минимальное сопротивление и сможет задержать прорыв танковых частей на несколько дней или же ясные признаки возможного военного вмешательствоа США и НАТО на стороне украинской армии.
 
rjsp9HXILUs.jpg
 
Чуваче, среднего бизнеса как впрочем и среднего класса в стране нет давно. То что называете средним бизнесом это или жены-блондинго чинуш или жестко контролируемые крупным бизнесом предприятия.
Думаете во Львове что-то изменилось? Хуй - как требовали мзды, так и требуют.
Про Харьков я уж умолчу, тут нужно уже всех чиновников без исключения... иначе никак.

Средний и малый бизнес есть и сейчас, или ты в другом мире живешь или ты вообще не в курсе. Это в масштабах Европы - его почти нет.
Блять, да что должно было изменится за 2 месяца, тем более тогда, когда правительство занято вопросом сепаратистов, предатаелей и террористов.
ЗЫ. Вообще не понял зачем крупному бизнесу контролировать средний и малый? За ним или следят (динамика развития) или держат, как "дочернее", для ухода от налогов.
 
Когда появится серое вещество там, куда кушаешь, тогда попробуем поговорить.

:іржач:

Я с овцами диалоги не имею привычек разводить. Пошел вон назад в свое стойло паранойно натравливаться, кукловодиться и блеять, овца тупая.
 
1. Уничтожение всей правящей украинской верхушки. Желательно одновременно (то есть никакой Яценюк в это время не может быть за границей и встречаться с папой римским, или мамой принца Уэльского). В противном случае он станет представителем правительства в изгнании и будет очень сильно мешать "законному" правительству в Киеве.

Там сейчас как раз все в раде собрались:D
 
Назад
Зверху Знизу