Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Пздц, любители России, вас устраивает вообще то, что там творится? Что ограничивают во выезде из страны часть населения, пусть даже ментов, что там блоги это теперь СМИ, что интернет фильтруют, что там правит кучка престарелых долбоебов, которые решают как жить людям, в том числе и нам, что у нас Крым отжали?
Я хуею без баяна.
Никому оно нахрен не надо какие там блоги и СМИ. Давай сравним мин. з/п, пенсии, доходы простых граждан, цены на бензин, кстати наши СМИ, в часности tv, это выжигание мозга.
 
куевые рабочие в нашей стране. всегда куй сосали и до пенсии не доживали.за то за расею-матушку могли пузырь с горла ебануть.а спецы и в Африке спецы
+1 Мой пост о том же. Никогда не жили как люди и дальше хотят жить под своим дебильным руководством, которое могло их как скот вывозить на митинги за власть, которая их же и обворовывала.
 
НА заметку, в Белгороде поднялись цены на всё очень сильно, местные охеревают. Инфа из уст Белгородцев.
 
Никому оно нахрен не надо какие там блоги и СМИ. Давай сравним мин. з/п пенсии, доходы простых граждан, цены на бензин, кстати наши СМИ, в часности tv, это выжигание мозга.
То есть закон от нехуй делать приняли. ЖЖ-ку того же Навального просто так закрыли, Дождю досталось просто так, потому что оно не надо.
Давай, блядь, сравним. Моя тетка, училка с огромным стажем, работает в Барнауле, получает 10 тыс рублей, при том что работает она не в школе, а в колонии, где надбавки идут большие. И шо, дохуя?
Шо, хорошо живет?
 
Никому оно нахрен не надо какие там блоги и СМИ. Давай сравним мин. з/п, пенсии, доходы простых граждан, цены на бензин, кстати наши СМИ, в часности tv, это выжигание мозга.

Что сравнивать? Цены топлива с бензозаправкой под названием россия (страна-террорист)? Цены на всё остальное ещё больше, чем у нас раза в два. И ещё подняли.
 
что руководство заводов - прорыговские пидоры, которым давали воровать до 80 % денег получаемых с продукции. Оно конечно - будут тебе рассказывать, что рабочему бухать осталось, с целью саботировать и вернуться к кормушке.
именно так- наше кабинетно-заводское пидорье с рашистским пидарьем.друг у дружки покупали-продавали-модернизировали за бюджтеные денешки.не забывая про откатики.а как народец решил промониторить это все дело.так сразу-бандеры-суки не дают работать
 
Да ты бандеровец, в рассеюшке цены низкие, зарплаты высокие, встали с колен, сели на жопу. Все это знают! :D

Они разве вставали? В Москве может привстали, да их посадили на жопу чечены, дагестанцы и прочие народности :D.
 
НА заметку, в Белгороде поднялись цены на всё очень сильно, местные охеревают. Инфа из уст Белгородцев.

а в крыму щас рай. путин ездит на грузовике и расбрасывает золото плебсу. черную икру вообще на халяву расдают
 
Пздц, любители России, вас устраивает вообще то, что там творится? Что ограничивают во выезде из страны часть населения, пусть даже ментов, что там блоги это теперь СМИ, что интернет фильтруют, что там правит кучка престарелых долбоебов, которые решают как жить людям, в том числе и нам, что у нас Крым отжали?
Я хуею без баяна.


Не неси херню, покупателя найти можно, было бы желание. Кому танки поставлять мы найдем, и на любые другие товары тоже покупец найдется, вопрос только в том, что руководство заводов - прорыговские пидоры, которым давали воровать до 80 % денег получаемых с продукции. Оно конечно - будут тебе рассказывать, что рабочему бухать осталось, с целью саботировать и вернуться к кормушке.
Покупателя можно то найти, если создать для всего бизнеса равные правила, живая конкуренция и так убьет, то что не надо. рыговские руководители, что при Юще/Юльке события/условия на предприятиях бывшего советского союза не сильно отличались. Народ хочет демократии, но в наше время вот взять и завтра создать в Украине "демократию" не возможно, но стремиться можно. Уж больно советы повлияли на наш менталитет.
 
именно так- наше кабинетно-заводское пидорье с рашистским пидарьем.друг у дружки покупали-продавали-модернизировали за бюджтеные денешки.не забывая про откатики.а как народец решил промониторить это все дело.так сразу-бандеры-суки не дают работать
Когда мне говорят про "шахты/заводы/производства" встанут, я могу только одно ответить: И ПО ДЕЛОМ БЛЯДЬ. 21 первый век на дворе, если вы производите допотопную и неконкурентную продукцию, то так оно и будет в любом случае. Модернизируйте. Но по сути - нихуя не встанет, если это ворье разгонят, покупатель всегда найдется. Инвестор будет рад использовать титаническую промышленную базу. Нужно просто дать возможность этому случиться.

Покупателя можно то найти, если создать для всего бизнеса равные правила, живая конкуренция и так убьет, то что не надо. рыговские руководители, что при Юще/Юльке события/условия на предприятиях бывшего советского союза не сильно отличались. Народ хочет демократии, но в наше время вот взять и завтра создать в Украине "демократию" не возможно, но стремиться можно. Уж больно советы повлияли на наш менталитет.
Майдан это прямая демократия. Не нужно ничего создавать, все уже есть.
 
Я сегодня по скайпу с телепона видел от родни онлайн Ялта ,итак цены на всё в 2 раза ниже по отношению к гривне ,татар и бандитские групировки разогнали треть украденной татарами у государства земли люстрировали в неделимый ресурс государства ,медицина вобще бесплатно ,рабочая техника по востановлению портов набережных и прибрежных зон бывшего курорта вспланетного масштаба прибывает круглосуточно и ежедневно ,= постоянный эшелон по воде строительных материалов .
Восьтребованность рабочих специальностей 600%
На всех углах висят объявления о приёме на работу полном соц пакете и заработка от экв 1500 уй
Сволочи ,шоб вам ваша раша крымчане в глотку не полезла:D:D:D:D:D

Я всё равно не поеду отдыхать в Крым!))
 
Попробуй оправдать дотации шахтам Ахметовского региона. Я жду.

С каких делов? Ща тока шнурки поглажу и побегу оправдывать по посылу первого встречного-поперечного троля. Жди. :)

попробую. что значит едоки сала, это ты украинцев так называешь? а что делать, включать станок, когда казну разграбили? а ты сам едок чего? попахивает сепаратизмом. а под коломойскими, ахметовыми и прочими, при нормальных антикоррупционных законах, еще трон зашатается. если люди конечно не порошенко или добкина выберут.

Едок сала это я. :) В чем проблема? Где тебе сепаратизмом пахнет? "Конечный потребитель" - такой термин устроит?
Где нормальные антикоррупционные законы? Коррупционную схему, которую каждый может мониторить визуально я назвал - социальная реклама цифрового телевидения. Причем это не офшоры и конверташки - все на поверхности. Вот как только она исчезнет, я заподозрю вдруг реально с коррупцией что-то там начали делать.

Всё бабло сожрал майдан .
Эка невидаль пол года феерверков ..

А оплатит банкет в итоге конечный потребитель, рядовой житель и едок сала - кому как нравится.
Вернее оплатили олигархи (в частности), но теперь им деньги надо вернуть. Например через рефинансирование и игры с баксом на эти средства.

А нам тут все пытаются про Януковича втирать как будто его кто-то тут отстаивает. Это пока в тени Януковича игры новой власти забавами кажутся. Не надо или-лили...
 
Я сегодня по скайпу с телепона видел от родни онлайн Ялта ,итак цены на всё в 2 раза ниже по отношению к гривне ,татар и бандитские групировки разогнали треть украденной татарами у государства земли люстрировали в неделимый ресурс государства ,медицина вобще бесплатно ,рабочая техника по востановлению портов набережных и прибрежных зон бывшего курорта вспланетного масштаба прибывает круглосуточно и ежедневно ,= постоянный эшелон по воде строительных материалов .
Восьтребованность рабочих специальностей 600%
На всех углах висят объявления о приёме на работу полном соц пакете и заработка от экв 1500 уй
Сволочи ,шоб вам ваша раша крымчане в глотку не полезла
Пруф?
 
Давай, блядь, сравним. Моя тетка, училка с огромным стажем, работает в Барнауле, получает 10 тыс рублей, при том что работает она не в школе, а в колонии, где надбавки идут большие. И шо, дохуя?
Шо, хорошо живет?


щаз вам напишут, что тете жить надо скромнее. Когда я написала, что мой дядя после переезда в Брянск с Севера, несмотря на северную пенсию, вынужден, чтобы жить нормально, работать, мне так аргументировали защитники сладкой жизни в россии- мол, пусть запросы поумерит.
 
Назад
Зверху Знизу