Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ты в славянске был?ты представляешь их центр города.или думаешь там не врот ебаться площадь как у нас с ода и так далее?там по натыкано хижин и домов рядом. и везде прикинь живут мирные люди.дальность полета пули из акм знаешь?

А об этом думали люди с автоматами и с военной выправкой когда здания захватывали?
 
Да, было...
 

Вкладення

  • IMG_6395.jpg
    IMG_6395.jpg
    120 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_6396.jpg
    IMG_6396.jpg
    122.2 КБ · Перегляди: 54
Аваков о каком-то спокойствии говорит, нет никакого спокойствия уже давно. Ничего бы не горело, если бы Аваков арестовал ДопоГеп, и остальных Ефремовых. Но он этого не делает. Слишком многим они повязаны видимо. То, что ехать не нужно майдановцам сюда - это верно. Пусть в Киеве штормят силовиков, чтобы тем перестали трусливо страдать хуйнею.
 
Сладкий Петя на майдане получил по рылу (на бульдозере). Это и есть показатель рейтинга. На Восток даже не сунулся. За шо его выбирать?
 
Самая распространенная федерализация подразумевает распределение заработанного капитала 30/70, 30% - в центр, 70%-для заработавшего региона. С этих 30-ти % и кормится армия, и центральное управление.
Вы считаете людей выражающих подобное мнение мутью поднявшейся на форуме? - меня удивляет подобное упертое и наглое баранье, попирающее взгляды и опыт других развитых системных ценностей. Федерализация - это буфер перед наплывом всякого рода экономических и этических монополий в стране. Ни в одном организме человека рука не может заявить, что она ценнее головы, а голова не может быть важнее сердца, сердце же зависит от легких. Грамотная федерализация - это равновесие страны.
и чего же актив юго-востока, имеющий своих представителей во всей вертикали власти даже не заикался об этом при своём Януке, а тут вдруг политическое сознание проснулось?
Рыгоботы и кремлядь во время майдана тут день и ночь расписывали югославский и сирийский сценарий со стороны запада и США, всякий шлак сливали про изнанку майдана, Овоща скинули, ничего подобного не произошло, но вот рука России в развязывании военного конфликта стала видна невооружённым взглядом. Здесь - Украина, кому нравится Путин и его стабильность, пожалуйста двигайте туда с своими чемоданами, а не нашими землями.
 
В Краматорске Донецкой области продолжается противостояние власти и сепаратистов. Об этом «Сегодня» рассказал мэр Краматроска Геннадий Костюков. На данный момент люди заняли здание городской милиции и возводят баррикады под городским муниципалитетом.
«В городе 200 тысяч населения, а под мэрию пришли 50 человек, притом половина – не городских, - заявил Костюков. – Сейчас они стоят возле здания исполкома, строят баррикады. Их действия на работу исполкома не влияют – сегодня выходной день. Как будет завтра – не знаю. Я с ними встречался, беседовал. Они выдвигают требования о проведении референдума, хотят, чтобы власть признала Донецкую народную республику, еще говорят «Геть всю власть!».
По словам градоначальника, милиция Краматорска по мере возможности выполняет свои обязанности, а людям, проникшим в здание правоохранителей, добраться до оружия не удалось.
«Оружейная комната пуста, руководство приняло соответствующие меры – вывезли оружие. Сейчас люди в здании милиции. Начальник милиции ведет с ними переговоры. Сотрудников вывели, чтобы не подвергать опасности», - рассказал Геннадий Костюков
 
отличительное свойство крайне племенного Быдла упоминать и погонять всех словом "быдло";)

что умного в его речи???? мне понравилась фраза: "Мы не хотим кровопролития,но мы будем всех пиздить":іржач:
 
15 апреля...рано похолодало

ну, 15 апреля - это уже послезавтра... так что не рано, непосредственно к Пасхе. :)
каждый год подобная тема появляется. и каждый год одно и то же - "ну, ё-маё, ну что же за хрень - снег, холод, дождь, ведь было же уже теплооооо, ну, у меня же весь урожай загнетсяяя, фсё помеооорзнет ..." :)
 
Это с этими переговоры?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверное это шахтеры, которые все купили в магазинах и ждуд кровожадных андеровцев:rolleyes:

Зачем с тухлыми пидорасами переговоры вести?

Какими бы они не были, это наши ближайшие соседи, говорить нужно
 
ну, 15 апреля - это уже послезавтра... так что не рано, непосредственно к Пасхе. :)
каждый год подобная тема появляется. и каждый год одно и то же - "ну, ё-маё, ну что же за хрень - снег холод, дождь, ведь было уже уже теплооооо, ну, у меня же весь урожай загнетсяяя, фсё помеооорзнет ..." :)

Так а шо...надоел холод.
Я вот лежу до сих пор в постели, укрывшись одеялом, и котэ тоже.
И это в середине весны, блять! На 23-м году Независимости! Доколе?!:ганьба:
 
что умного в его речи???? мне понравилась фраза: "Мы не хотим кровопролития,но мы будем всех пиздить":іржач:

да пох на его речи,пост выше перечитай..
з.ы обычно бабье,которое выбирает себе ники:красотка или прелесть,в жизни мрачные дикообразы,злоупотребляющие в обиходе словами "ублюдок и быдло"...;)
 
Какими бы они не были, это наши ближайшие соседи, говорить нужно
Так давайте говорить. А то спецназ захватывает админздания, а Лавров повизгивает не трогайте их не трогайте их вам пиздец. Говорить эти пидоры собрались когда установят контроль, как минимум над Донецкой областью.
 
Назад
Зверху Знизу