• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как реагировать, милиционер-предатель или настоящий человек?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2014
Повідом.: 141
Как реагировать, милиционер-предатель или настоящий человек?

Вот я вернулась в славянские земли на некоторое время, тяготея сердцем к корням своим. Жизнь тут трудна, я сострадаю всеми фибрами души каждому, кому сейчас нелегко.
Отслеживала ситуацию Украины и России, не хотела делать скоропалительных выводов, на Западе говорят так, а у мамы в подворье - совсем иначе. А телевизоров я не смотрю, только у мамы два украинских канала посматривала по спутниковой тарелке да не поняла ничего.
Провела немало времени на этом форуме - в Харькове у меня друзья, придерживающиеся крайних взглядов, сюда и направили.
Мне интересно было, конечно, где же истина - ведь история вершится у нас на глазах и кровь невинных людей уже проливается. А человек, не знающий истории суть доброе домашнее животное без роду без племени.
Я очень не хотела вмешиваться в политические темы, но искать коллективного критического разума, более заинтересованного и близкого к этому вопросу нигде более, наверное,смысла нет.

jWwfYATTESs

Ваши мнения?...
Nota bene: И не надо меня банить или кричать, или материться, мне холодные умы интересны. А то я уже поняла тенденции)))
По прежним сообщениям можете увидеть, что я от политики далека, клоном или троллем не являлась.

Впрочем, волю модератора опровергнуть смертному не под силу. :)
 
Ну дык а как можно на мусора реагировать ?
 
Его еще не арестовали за измену родине?
 
Вот я вернулась в славянские земли на некоторое время, тяготея сердцем к корням своим. Жизнь тут трудна, я сострадаю всеми фибрами души каждому, кому сейчас нелегко.
Отслеживала ситуацию Украины и России, не хотела делать скоропалительных выводов, на Западе говорят так, а у мамы в подворье - совсем иначе. А телевизоров я не смотрю, только у мамы два украинских канала посматривала по спутниковой тарелке да не поняла ничего.
Провела немало времени на этом форуме - в Харькове у меня друзья, придерживающиеся крайних взглядов, сюда и направили.
Мне интересно было, конечно, где же истина - ведь история вершится у нас на глазах и кровь невинных людей уже проливается. А человек, не знающий истории суть доброе домашнее животное без роду без племени.
Я очень не хотела вмешиваться в политические темы, но искать коллективного критического разума, более заинтересованного и близкого к этому вопросу нигде более, наверное,смысла нет.

jWwfYATTESs

Ваши мнения?...
Nota bene: И не надо меня банить или кричать, или материться, мне холодные умы интересны. А то я уже поняла тенденции)))
По прежним сообщениям можете увидеть, что я от политики далека, клоном или троллем не являлась.

Впрочем, волю модератора опровергнуть смертному не под силу. :)

всё просто ..... человек , высказал своё частное , субъективное мнение.
 
Мелиционеэр это мелицеонэр и тут нечего добавить..
 
милиционер-предатель или настоящий человек?
Просто говно. Какой там человек! Он же из внутренних органов?

что я от политики далека,

очень не хотела вмешиваться в политические темы
А таки полезла. В каком месте у тебя чешется? Мужлан твой неумелый?
 
всё просто ..... человек , высказал своё частное , субъективное мнение.
ни разу не купленое путлерсми.

завтра олн же зявит тоже самое про Донецк и Лунанск...следите за ним.
скинте ссылу в СБУ
 
Просто говно. Какой там человек! Он же из внутренних органов?




А таки полезла. В каком месте у тебя чешется? Мужлан твой неумелый?

Вы чего грубите? Я Вас как-то оскорбила или день неудачный? есть более достойные объекты для нейтрализации своего гнева.
 
Регистрация: 23.03.2014

а где дорогуша ты была раньше!?!?!
 
ни разу не купленое путлерсми.

завтра олн же зявит тоже самое про Донецк и Лунанск...следите за ним.
скинте ссылу в СБУ

Да как вы не поймете. У людей разное мнение. Кто-то хочет в европу, кто-то в россию, кому что ближе. А раздором в стране занимаются царьки. И не только Пу(он без вариатов участвует в этом) но и нынешнее руководство страны.
 
пусть опубликуют данные о всех задержанных.шоп было пнятно.шо там за дети решили переночевать.а фото .как они мирно ночевали.все уже видели
да, видели мы свое ОДА, после захоплення правым сектором, ни одной лампочки не разбили...
а после мирных колорадов убыток в 10млн

вот и пиздуй в зад в англию или в рашен-пидерашн себе и там кидай подобные дебильные посты.
мы тут уж без вас "миротворцев" разберемся как нам и с кем жить
 
феерический бред:кінь2:на сорок чел.две палки?????и захватили управу??и что этого препода-да-да запустили в разгон??пипец..колорады в тайм-ауте..реально...такой бред загонять..:eek:
 
Мужик просто озвучил свою точку зрения. Я с ней согласен. Даже в новостях об операции показали 1 или 2 пистолета и палки. Это террористы? Кто считает что да - идите в лес))
 
Вы чего грубите? Я Вас как-то оскорбила или день неудачный? есть более достойные объекты для нейтрализации своего гнева.

А как правильно кормить медведя с руки? А можно ли научится распиздя_ству или это в крови? Куда делись балалайки?
 
Т.С. очередной провокатор..:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу