В Украине готовится частичная мобилизация

Отвечаю на ваш вопрос, игнорируя ваш собственный идиотский ответ:

год назад я не задавал этот вопрос, т. к. при режиме януковичей это было глупо. Теперь все кардинально изменилось и существует множество оснований полагать, что у новой власти не осталось другого выхода, как начинать реформы. Если кто-то мне хочет спеть старую песню о том, что все они одинаковые - не трудитесь, все может быть, но, во-первых, красть почти нечего уже, во-вторых, финансирование теперь будет с Запада, а те ребята дают бабки только под контролем использования

Толерантный вы наш, какой из моих ответов идиотский?
ЗЫ У меня такое впечатление, что не в Украине живёте, а в какой нибудь Новой Зеландии. Вы наш менталитет не видите?
 
А никому не кажется, что нормальному государству с грамотной внешней политикой и хорошими отношениями с соседями и остальным миром армия не нужна? Есть милиция, внутренние войска и МЧС для поддержания правопорядка и на случай чрезвычайных ситуаций. Есть погранслужба. А армия нужна, чтоб воевать. Оно нам надо?

Понимаешь ли в чем дело: государство должно иметь либо невъебательский вес в мире (как Швейцария - мировой банк).
А Украине это не светит никогда.
Поэтому как минимум нужны силы самообороны.
+ участие в совбезе ООН накладывает обязательства по участию в миротворческих операциях - опять же армия нужна.
 
А никому не кажется, что нормальному государству с грамотной внешней политикой и хорошими отношениями с соседями и остальным миром армия не нужна? Есть милиция, внутренние войска и МЧС для поддержания правопорядка и на случай чрезвычайных ситуаций. Есть погранслужба. А армия нужна, чтоб воевать. Оно нам надо?

Виктор федарыч, как здоровье, как Владимир Вламирович?
 
А никому не кажется, что нормальному государству с грамотной внешней политикой и хорошими отношениями с соседями и остальным миром армия не нужна? Есть милиция, внутренние войска и МЧС для поддержания правопорядка и на случай чрезвычайных ситуаций. Есть погранслужба. А армия нужна, чтоб воевать. Оно нам надо?

с таким соседом как россия армия к сожалению нужна((
 
у тебя 1% может и мало... в следующем месяце ещё столько же перекину, а может и больше в зависимости от ситуации.

ну а че месяц ждать? деньги то прямо ща нужны:)
плати ща - потом тебе зачтется :D
 
добавьте в голосовалку пункт "да кто вас спрашивать будет"
 
а при режиме Ющенко че молчал?:D

Слушай, у тебя так много постов и ты так давно на форуме! Неужели подавляющее большинство твоих вопросов на ХФ такие-же глупые?;)

С чего ты решил, что я молчал, друх?:)
 
Цитата:
Сообщение от teddybear
под строгим контролем расходов
А кто будет контролировать, есть такие?
Тот, кто положит эти деньги в свой карман.
Физлица и юрлица платят налоги в бюджет, из которого должна финансироваться и армия.
Пусть власти меньше воруют!
 
Нет. Новая власть такое же ворье и бандиты как и все предыдущие. Хотите отдавать им в течении 5 лет мзду ввиде 1%?
 
да денег нет , но зато сколько машинок осталось по 23 тыс грн , а пишут что еще и до гос. имущества доберутся
я б купил бы, да вот не продают их простым смертным. странно, неправда ли?
если машинки по такой цене толкают , то дачи догадываюсь что не больше 50-60 тыс грн будут

и дачку прикупил бы по такой цене.
кто тут за дачками последний? нет никого? тогда я первый буду :)
 
Вот на чьем месте я бы сейчас не хотел оказаться, так это на месте новой власти. А касательно веры, да есть некоторые надежды. Как я и сказал, когда ты на дне, есть только один путь вверх. Вот в это и верю.

Еще не дне. На дне будем тогда, когда начнется гражданская война и полный экономический хаос, а эти клоуны тупо к этому ведут. Они вместо примирительных заявлений, кто то же должен сделать первый шаг к примирению, истошно орут про войну, про мобилизацию, про вторжение и тд., этим только нагнетая обстановку и истерию страха и неуверенности, а там и рукой подать до первых настоящих боестолкновенний и массовой крови.
 
492x342.jpg
 
Слушай, у тебя так много постов и ты так давно на форуме! Неужели подавляющее большинство твоих вопросов на ХФ такие-же глупые?;)
ну на фоне твоих постов мио - просто верх мудрости ;)

С чего ты решил, что я молчал, друх?:)
а что, выступал? а где можно ознакомиться со стенограммами твоих выступлений?

ЗЫ с такими, как ты, друзьями и врагов не надо:клас:
 
Назад
Зверху Знизу