А вы поедете этим летом в Крым?

я не вижу никаких действий власти чтобы сохранить целостность украины, одни пустые разговоры ,наоборот они способствуют развалу украины.

Ты просто не хочешь видеть, что люди борются за спасение своей страны, а киваешь на власти.
И мне кажется, они таки ее спасут. А про фашистов как-то ты съехал. Это некрасиво.
 
Была этим летом в Грузии и слышала разговор в компании (тогда не придала значение и особо не вникала), что какие то туристы поехали на машине из Рашки, через Абхазию в Грузию. Что то там не очень радужно закончилось. Штрафом и депортацией, с отметкой в паспорте.
 
но юридически это - очень нормальный срок.
Физически же не получается вот прямо скок - и ты - там.
Конечно должно пройти какое-то время на все процедуры....


Вопрос другой. Крым вчера объявил свою независимость. А кто их кормить эти пол года будет?

так Украина заявила что все соцвыплаты проходят, Украина и кормит!
 
:confused:
Она такая же еврейская как и любая другая :D

Вовсе нет, совсем не как любая другая :confused: Смотрите на Вики список еврейских фамилий и ваша там есть. Чисто ради интереса - попробуйте в этом списке найти фамилии типа Орлов, Петров, Кузнецов. Их там нет.


D-1, именно вы постоянно поднимаете вопрос моей национальности,

Разве я подняла в этой теме вопрос о вашей национальности? Это вроде как вы сами сделали. Удивительно что теперь вы так разнервничались.


Что ж вам всё неймётся-то? Хотите поговорить о жидах и сионизме? Так им тут тему испортим, ТС спасибо не скажет :D

Вы уж не знаете в чем меня обвинить, фантазии безграничны. Фу, какая гадость.

ЗЫ. А я еще всегда считала вас образцом экономной еврейской женщины. А вы такую пакость пишете, "жиды", это просто фу.
 
Я проголосовал "нет", но это в случае аннексии. Если Крым будет украинским и даже пострадает от разрухи - буду ездить туда.
 
по моему это уже мазохизм:
после всего что произошло - ехать в крым,
и отдавать хорошие бабки за отдых тем, кто теперь себя считает титульной нацией
и .1. забил на татар и украинцев там живущих.
все остальное - люди с автоматами, песок на пляжах с бычками, русский сервис - уже вторично.
Им потребуется некоторое время, чтобы опуститься на землю и не думаю что путин их будет кредитовать с широкой руки - чечня и дагестан более весомы в списке на получение дотаций...
 
по моему это уже мазохизм:
после всего что произошло - ехать в крым,
и отдавать хорошие бабки за отдых тем, кто теперь себя считает титульной нацией
и .1. забил на татар и украинцев там живущих.
все остальное - люди с автоматами, песок на пляжах с бычками, русский сервис - уже вторично.
Им потребуется некоторое время, чтобы опуститься на землю и не думаю что путин их будет кредитовать с широкой руки - чечня и дагестан более весомы в списке на получение дотаций...

Согласен.
 
Две недели назад я перестала читать севастопольский форум. Потому что его ультрапророссийский настрой был мне противен. Но теперь я, наверное, перестану читать и харьковский. потому что мне неприятно, что крымчан здесь называют предателями, фашистами и т.д.
Не про путина и не про русских военных.
про новые киевские власти.
За то время, что они рулят, не сделано ни одного шага навстречу Крыму, это при существующем риске отделения. Были только угрозы. Только грустные картинки будущего, ну, это от СМИ, в основном, и предатели, не поедем к вам, сдохнете там без нашего бабла на своих занюханных пляжах, это уже сами знаете от кого.
Я ездила вчера голосовать в Алупку. как это было - отдельная история. Мой бюллетень, падающий в прозрачной урне, с отметкой за Украину проводили взглядом пять крепких молодых людей с триколоровскими ленточками на рукавах. Думала не выпустят. Нет, вернулась в Севастополь нормально. На блокпосту передо мной обыскивали татар, машины шмонают все, но личный досмотр выборочный.
Потом я приехала и села почитать о том, что я предатель, пусть горит мой сраный Крым синим пламенем и мы вместе с ним. Потом я приняла заявку на бронь квартиры летом от москвичей с 2,5-годовалым ребенком, выключила комп и лягла спать с появившейся мыслью о том, что все будет нормально, трудно, не быстро, но нормально.
Харьков, город в котором я родилась, где похоронена моя мама, я никогда не любила тебя, но очень люблю харьковчан, я буду скучать за вами.
П. С.: рю Фрошо, персонально приглашаю заглянуть в гости:клас:
 
Очень хотелось бы поехать, но думаю, что будет весьма дороговастенько в этом году.
 

Вкладення

  • ночи в крыму.jpg
    ночи в крыму.jpg
    94.6 КБ · Перегляди: 120
ЛиСиЦЦа;43996567 За то время сказав(ла):
Это просто наглое вранье - сделали, предлагали, обещали. Кто бы еще слышать хотел. Повелись на сыр в мышеловке - теперь жрите.
 
Две недели назад я перестала читать севастопольский форум. Потому что его ультрапророссийский настрой был мне противен. Но теперь я, наверное, перестану читать и харьковский. потому что мне неприятно, что крымчан здесь называют предателями, фашистами и т.д.
Не про путина и не про русских военных.
про новые киевские власти.
За то время, что они рулят, не сделано ни одного шага навстречу Крыму, это при существующем риске отделения. Были только угрозы. Только грустные картинки будущего, ну, это от СМИ, в основном, и предатели, не поедем к вам, сдохнете там без нашего бабла на своих занюханных пляжах, это уже сами знаете от кого.
Я ездила вчера голосовать в Алупку. как это было - отдельная история. Мой бюллетень, падающий в прозрачной урне, с отметкой за Украину проводили взглядом пять крепких молодых людей с триколоровскими ленточками на рукавах. Думала не выпустят. Нет, вернулась в Севастополь нормально. На блокпосту передо мной обыскивали татар, машины шмонают все, но личный досмотр выборочный.
Потом я приехала и села почитать о том, что я предатель, пусть горит мой сраный Крым синим пламенем и мы вместе с ним. Потом я приняла заявку на бронь квартиры летом от москвичей с 2,5-годовалым ребенком, выключила комп и лягла спать с появившейся мыслью о том, что все будет нормально, трудно, не быстро, но нормально.
Харьков, город в котором я родилась, где похоронена моя мама, я никогда не любила тебя, но очень люблю харьковчан, я буду скучать за вами.

Доля правды есть в твоих словах. Причем не известно, сколько людей проголосовали за Украину, сколько игнорировало. Но у нас тут угроза ввода войск под совершенно надуманным предлогом, поэтому все очень нервные и на взводе.

Ну и давай смотреть правде в глаза. Многие хотят в Россию - потому что там именно материально лучше. Ведь еще многие живы, кто голосовал за независимость в91 году. И в Крыму тоже вроде большинство было. Вот поэтому люди и злорадствуют. Так как реально всем очень тяжело сейчас в моральном плане и поэому эта злоба вырывается.

P.S. И да, сделали. Предлагали более широкую автономию. Крымские власти даже не хотели никаких переговоров вести.
 
Доля правды есть в твоих словах. Причем не известно, сколько людей проголосовали за Украину, сколько игнорировало. Но у нас тут угроза ввода войск под совершенно надуманным предлогом, поэтому все очень нервные и на взводе.

Ну и давай смотреть правде в глаза. Многие хотят в Россию - потому что там именно материально лучше. Ведь еще многие живы, кто голосовал за независимость в91 году. И в Крыму тоже вроде большинство было. Вот поэтому люди и злорадствуют. Так как реально всем очень тяжело сейчас в моральном плане и поэому эта злоба вырывается.

P.S. И да, сделали. Предлагали более широкую автономию. Крымские власти даже не хотели никаких переговоров вести.

я чет уже и сомневаться стал.
дрочиловом наша новая власть занимается и вправду

Крым получил от России 15 млрд руб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

продали уже что то, 100%:D
 
Прощай, Крым! Здравствуйте Одесса-мама, папа-Бердянск, пляжи Греции, Турции, Грузии, Болгарии!!! Тоже не поеду в Крым! Вам без нас лучше? Ну и мы без вас как-нибудь проживем!!!
 
Прощай, Крым! Здравствуйте Одесса-мама, папа-Бердянск, пляжи Греции, Турции, Грузии, Болгарии!!! Тоже не поеду в Крым! Вам без нас лучше? Ну и мы без вас как-нибудь проживем!!!

Хорошо сказано!
 
Прощай, Крым! Здравствуйте Одесса-мама, папа-Бердянск, пляжи Греции, Турции, Грузии, Болгарии!!! Тоже не поеду в Крым! Вам без нас лучше? Ну и мы без вас как-нибудь проживем!!!

да. но вся прелесть крыма в его близости.
и крым это не только пляж.
хз.хз.хз. был я в сочи-порядка у них в 100 раз больше.
может для нас это даже и лучше.
например я в сочи не видел закрытых пляжей и парков
 
Те кто Крым 5 лет матом обкладывали, те и так не проехались и так не поехали. Так что в этом плане они не потеряли ничего. Кто ездил тот и будет ездить, зависит от сложности перехода перешейка.

Оказывается там столько полос и никто не сделал лоу кост с чугунвской или хазовской полосы из харькова
 
Кто ездил тот и будет ездить, зависит от сложности перехода перешейка.

Ну я ездил несколько лет - теперь не буду. Только идиот может ехать "отдыхать" в места где шляются непонятные вооруженные люди и нет закона. На хер нужно - вас ограбят, а потом скажут что это был отряд засланных "бандеровцев". Да пошли они на хрен со своими закидонами и ряженными казаками, чеченцами и тп - я найду где и без них отдохнуть.


ПЫСЫ Не знаю как насчет 15 млрд. руб., а пока знакомые в Симферополе сидят без денег - не работали банкоматы, детсады не работали, продукты ограничены.
 
Назад
Зверху Знизу