Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

тока ж менты шото как-то потеряны.
Вчера ездила в тир с одногруппниками по Академии МВД. Они все в ментуре, тока я - зелёная ворона. Ну, говорили за эти дела - они в тихом ахуе. Говорит так: из нас сделали пидарасов за то, что мы выполняли приказ разгонять Майдан, а теперь уже эти приказывают нам разгонять теперешних, кто бузит, и это уже считается хорошо.
В общем, мусора деморализованы, сцуко, пили водку и трескали шашлык. И я, хоть не пью, была вынуждена их морально поддержать, хоть они и мусорское отребье, о чём я им и сообщила приватно.
 
То есть думать их там не учили , только радоваться.
Кроме этого - еще зарплаты , пенсии, новое переоформления жилья ,машин и школы , аттестаты и даже загранпаспорта и многое другое....

И всё будет завязано на Москву, как с Абхазией. А в Москву ещё надо как-то попасть. Похоже по морю на поездах. М-да.
 
и что дальше?
ну с крымом все более-менее понятно, захочишь убежать - не убежишь. та и желающих - четверть.
а с юговостоком?
что все это контролировать нужно или геноцид тотальный, или армию миллионов на 10-15 пешую в патрули
та ниче Вове на Юго-Востоке не светит... у него тупо нет столько армии... нашим просто надо поставить себя как тюремщики в крыму "никуя не знаем ни про какие руссике и любые другие проблемы, при попытке блокады, атаки зон огонь на поражение без предупреждения" и все, никто к ним не суется... бо жевать сопли дальше как-то бесперспективно...
 
Через месяцок так же будешь выть про каждую область востока Украины, включая Харьковскую.
Так ведь и я от вас недалеко. Но сдаваться и бежать от ЭТИХ не стану - заберу с собой столько, сколько смогу, на сколько патронов хватит.
 
тогда это будет WWIII
у америкосов и бриттов как раз много техники компактно стоит на послепустынном ТО.
Джорж Буш уже "заходил" в Черное море. Думаю, что поделили уже Украину, осталось под шумок определить очаги недовольных и локализовать.
 
Беркут - распустили и они ушли.
А это военные они не могут уйти без приказа - это другие люди.

кто куда ушел?
по новостям из ментуры - сотрудники беркута в размере до 50% УЖЕ переаттестованы для дальнейшей службы в обычной милиции.
расформирован отряд. но люди не уволены.


но как-то бессмысленно. ибо, их не очень заметно на народных гуляниях русской весны.
 
Джорж Буш уже "заходил" в Черное море. Думаю, что поделили уже Украину, осталось под шумок определить очаги недовольных и локализовать.

при чем тут ДБ ?

у нас хоть один человек среди вояк или от вояк убит?
 
Вспомните слова Пу о том, будет ли украинская армия стрелять в свой народ?
Мне понятна тактика блокирования погранцов в Донецкой области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пу запускает в действие эту тактику
Все эти т.н. "патриоты" будут пытаться вставать между нашими и рос.солдатами, вот и пришел пиздец ВУ
Делайте выводы
 
Неа, не будет, все будет заебца ;)

Алекс, отчего ты этих пидаров не банишь?
Вот объясни мне, нахуй они тут впали - своими ошейниками нечищенными отсвечивают?
Раб, тебе среди граждан не место. Вали в свой рабский загон.

Яценюк с пулей в лбу, Руслана голодала...
Они пусть как хотят, а я сама себе хозяйка.
 
Поговорим о теории заговора и мировом правительстве?

Ой, да какие теории не видно и так шоле. Было бы на чём теории строить. Всё давно придумали древнекитайские хипстеры в своих 36 военных стратегемах. Там тезисно написано. В том числе и последствия провала. Путин заюзал классическую китайскую стратегему №5 «грабь соседа во время пожара». Гитлер в Чехии так же делал. Ну а китайцы это делали до того как это стало мейнстримом.
 
"Путин, у тебя есть мозг?", - страйкболисты Донбасса предупредили, что готовы убивать оккупантов

Цитата:
Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою.
Мы знаем свой город, а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч.
Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев, потому что знал: шансов противостоять нам нет.
У нас в бою не мозг, а боевой компьютер, у них - мама забери меня домой.
Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников, чтобы просто оказать нам адекватное сопротивление.
И это только Горловка.
Путин у тебя есть мозг?
Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции.
Просим Вас, россияне, остановите Путина.
Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян.
Разумней сказать: Вова, пошел на Х.Й".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Муть редчайшая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И не читайте ЦЕНЗОР. Большей помойки выдумать нельзя
 
"Путин, у тебя есть мозг?", - страйкболисты Донбасса предупредили, что готовы убивать оккупантов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Путин мягко говоря ложил на солдат. Он сливал и элиту флота, ребят которые исполняли свой долг, причем за деньги - хотя мог и войну развязать за подлодку, которую поцелили, случайно или специально, америкосы; простых москвичей - переходы, дома, метро и театры; слил детей в которые пошли в школу.
А обыкновенных солдат и считать никто не будет. Поэтому все эти призывы - Кремлю до попы.
Единственное что их волнует, это деньги, как и любого кто там у власти. Только когда их загонят в экономический и финансовый угол на длительный срок, не год, а лет так на 10, тогда и эффект будет.
 
кто куда ушел?
по новостям из ментуры - сотрудники беркута в размере до 50% УЖЕ переаттестованы для дальнейшей службы в обычной милиции.
расформирован отряд. но люди не уволены.


но как-то бессмысленно. ибо, их не очень заметно на народных гуляниях русской весны.
Зато их очень хорошо видно в самообороне крыма.
Многие заявляют , что они самые там бешеные.
 
Джорж Буш уже "заходил" в Черное море. Думаю, что поделили уже Украину, осталось под шумок определить очаги недовольных и локализовать.

уверен.
думаю, что есть два возможных варианта развития событий в плане юго-востока... хотелось бы знать, какой из двух сценариев написан для нас. в том, что он уже написан, сомневаться не приходится.

изо всех сил надеюсь, что мягкий.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу