Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

а я ну не хочу в Европу :незнаю: я хочу демократическое государство независящее не от кого.


вот это я поддерживаю

А я хочу просто нормально и стабильно жить и дитей нянчить мне эти майданы шо первый шо второй уже в печени
Ток возьмеш кредит Бля майдан работы 0 .
Ток выплатиш думаеш ну слава богу опять майдан
Я бы собрал всех майданутых отвез бы на остров змеиный и пусть друг друга калечат и свободно и независимо живут там даже одно дерево есть.
 
Только что позвонила жена, пришла домой, а дочь (10 лет) ей рассказала:

- С час назад она шла со школы (Шишковка), подошла к дому, увидела лежит мужчина в крови, судя по всему труп, вокруг столпились люди и стоит скорая, соседские дети сказали что слышали выстрелы...

Мож кто что знает подробнее?
 
А вам не кажется, что те люди, которые сейчас служат в украинской армиии не сдаются потому, что на них не нападают? И еще - вам нее кажется, что их жестко обманывали на протяжении 20 с лишним лет?
 
У режима ЧП много формальностей, которые будут весьма накладны. А плюс только один - строгий пограничный режим. Может стоит ввести просто ограничения на перемещение населения через границы? Не полное закрытие,- можно разрешить по путевым листам, командировкам пропускать с регистрацией. Простых гражданских - при наличии загранпаспорта тоже. И даже визы не нужны.
 
такая армия, как на Украине: многочисленная, но абсолютно небоеспособная?
Так собираются ж вроде реорганизовать и сделать боеспособной.

А вам не кажется, что те люди, которые сейчас служат в украинской армиии не сдаются потому, что на них не нападают? И еще - вам нее кажется, что их жестко обманывали на протяжении 20 с лишним лет?
Мне кажется, что вы стесняетесь такое с главного ника писать и решили с клона.

Вот. Уже на сегодня исходя из "голосоваловки" мы имеем 40 человек добровольцев, готовых защищать свою землю и свою страну Украину и две медсестры. :)
 
да они реалисты. автоматов все равно ж не дадут. будем закидывать врага кактусами
Не реалисты, а педерасты. Таких душить надо.
а я ну не хочу в Европу :незнаю: я хочу демократическое государство независящее не от кого.
Не надо тебе в Европу, здесь работать нужно.
 
У режима ЧП много формальностей, которые будут весьма накладны. А плюс только один - строгий пограничный режим. Может стоит ввести просто ограничения на перемещение населения через границы? Не полное закрытие,- можно разрешить по путевым листам, командировкам пропускать с регистрацией. Простых гражданских - при наличии загранпаспорта тоже. И даже визы не нужны.

Каким образом обеспечить не повторение в воскресенье в Харькове, Луганске, Донецке и т.д. вчерашних событий в Донецке?
А если допустить, что СБУ не врет о снайперах (не утверждаю, но просто если на секунду предположить), то что тогда?

По факту, иное государство заявляет о готовности введения войск для защиты своих, а в Украине украинцев всеми средствами - это что-то из ряда вон выходящее?

Я вижу суть в простом. Нам показали в миниатюре и провокацию, и сразу же обозначили реакцию РФ. Если 16-го на митингах прольется кровь, то сложно предполагать, что РФ откажется от своих заявлений.

Кто-то скажет сегодня, что это нереально?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бандитов отпустили и всё. Что за власть?
 
ЧП не вводить (нам же от него и хуже будет), но запретить въезд в Украину всем гражданам РФ.
 
Каким образом обеспечить не повторение в воскресенье в Харькове, Луганске, Донецке и т.д. вчерашних событий в Донецке?

Не давать санкций на проведение любых митингов! Для этого не нужно никакого ЧП. А несанкционированные пресекать. Как в рашке
 
вопрос несколько в другом. Все беспорядки и события в Крыму спровоцированны приходом новой власти. Каким бы гандоном не был Янукович, очень многие считают его меньшим злом чем самозванцы с правым сектором за спиной. Правительство должно было бы немедленно подать в отставку. Это бы могло снизить градус противостояния.

вопрос в несколько другом. в том, что дохуя слишком на Юго-Востоке совков/пятой колонны, с люмпенским мышлением, вроде тебя. и их реально дохуя - в этом и вся проблема нищих дотируемых люмпенских регионов (которые с бодуна решили, что они кормят западные)

Каким образом обеспечить не повторение в воскресенье в Харькове, Луганске, Донецке и т.д. вчерашних событий в Донецке?

всю сявоту с гергиевскими ленточками - к ногтю, всяческие их вылазки жестко пресекать. Это первостепенная задача МВД/СБУ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все будет норм ... я думаю это если случится, станет самой дорогой оккупацией за всю историю человечества))) похоже кремль , будет играть в Крым до конца , ресурсов там нет ... Пу все же не безумец, а такой же как наш прежний - вор... экономика РФ долго без ненавистного запада не протянет , а глотать от Вовы мало кто захочет в нынешних условиях ... с Крымом похоже дела тугие , и то со временем будут решены ... победит спокойный , он в общем-то раньше мог ввести войска , когда наши были полностью деморализованы , а ща хоть три калеки готово ))) + запад определился с позицией , купили Китай на тайваньском вопросе ... а вообще россиянец этот начудил страшно , сломал мировую архитектуру безопасности и полностью обесценил подпись РФ на договоре , в долгосрочной перспективе это аукнеццо ...
 
Не давать санкций на проведение любых митингов! Для этого не нужно никакого ЧП. А несанкционированные пресекать. Как в рашке

Очевидно, что милиция должна предотвращать столкновения и прочие противоправные действия. За последние недели в юго-восточных областях я вижу лишь создание видимости от милиции.
Где уверенность, что пресекут? В Киеве тоже были запрещены. Да, при желании можно пресечь все что угодно. Но в желании милиции в Харькове, в Донецке я не убежден.

всю сявоту с гергиевскими ленточками - к ногтю, всяческие их вылазки жестко пресекать. Это первостепенная задача МВД/СБУ

это понятно. но кто-то видит такую реакцию милиции в предыдущие дни? а если реакции нет, то допускаю, что ситуация с правоохранителями на востоке непростая. И потому гарантий, что они завтра сработают четко нет.
 
Назад
Зверху Знизу