• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В "Норме" убит Слоневский

У нас в Харькове каждый год инкассаторов убивают, но не кто про 90 не заикался:)))
 
Там шейла первая в очереди...какие-о нежные чуйства к усопшему..))

И не говори - самые искренние и глубокие соболезнования с кучей смайлов. Погрела спинку в лучах чужой славы.
 
ну тс как приближенная особа должна знать нотариус Дарья Слоневская жена или нет? ась?
 
мне януковича жаль :( а у него внука хотели люстрировать !!:(
да и вообще всех кто связан с криминалом мне очень жаль :(
 
беспредельное время идёт :( чему радоваться . :(

ну как вариант: неизбежность наказания преступника не может ни радовать..может кто воспринимает этих людей именно в таком свете
что удивительного в этом? Большие бабки (в большинстве случаев) - у нас добыты преступным путем.
 
посмотрите как нагло пиздят рос тв,прочитайте что написано про этот случай в бегущей строке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 1.50
Это про вчерашнее-с.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посмотрите как нагло пиздят рос тв,прочитайте что написано про этот случай в бегущей строке
там девочка из LifeNews была, просилась в прямой эфир, может кто видел включение?

и, кстати, девочка из LN просилас в прямое включение со словами "у нас тут еще двоих пристрелили", что меня и удивило, неужели еще сегодня ранее были случаи? так что, думаю, та бегущая строка не про случай в Норме
 
ну как вариант: неизбежность наказания преступника не может ни радовать..может кто воспринимает этих людей именно в таком свете
что удивительного в этом? Большие бабки (в большинстве случаев) - у нас добыты преступным путем.

ну ты же ремесленник. как и я . потому так и мыслишь.
 
посмотрите как нагло пиздят рос тв,прочитайте что написано про этот случай в бегущей строке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 1.50

Это скорее про случай на площади с водителем белой "Таврии".
 
Ну что пенсионеры ,вернулась ваша молодость ! На ХФ была тема какой самый безопасный район ?
 
Назад
Зверху Знизу