Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Ты мне сайт про Бритни Спирс не продала :) Я теперь с тобой не дружу :) :) :)
Так это ты мне предлагал 100 долларов? Я его Ире подарила, она его до сих пор ведет, правда дизайн гавно :( А ей все равно. И сайт ведь этот на полном энтузиазме и любви, а такое не продается. И я не зря не продала! Мне в 2011 году организаторы концерта Бритни Спирс в Украине подарили билет в первый сектор фан зоны перед самой сценой ценой почти в 2000 грн, а это побольше тобой предложенных 100 у.е!!!

Спасибо кстати за твою помощь в свое время с сайтом и рутракером ;) Жаль они потом рейтинг убрали. И это того стоило? У меня два винчестера загнулось. Может взаимосвязи нет, но я потом сама до посинения сидировала сутками когда инет стал лучше.
 
Почему сейчас так тяжело найти роботу?
Говорю со всей ответственностью: нихрена не тяжело найти работу, если имеешь опыт, стаж и голову на плечах, а так же, объективно оцениваешь свои возможности в соответствии со стоимостью трудочасов.

Не надо звонить по объявлениям лохотронщикам в секторе сетевого маркетинга и продам-куплю, но тебе не скажу что.

Составляете подробнейшее резюме, выкладываете его на 3-4 сайтах о работе + на linkedin.com и через недельку-другую имеете хорошую работу с адекватной заработной платой.

В подтверждение сказанного могу добавить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ситуация в стране такая
 
опыт,стаж блабла.. а если этого нет у человека?
то тога не вс так весело.
Вас послушать, так все выпускники ВУЗов безработные :(

Если человек не лентяй и не спешит "хватать звезды с неба", все весело!
 
ото абы ляпнуть...
смари каки лайки собираешь :клас:
шо? не дарят? ну дак я здесь нипричОм

Абы ляпнуть?
Т.е. ты считаешь, что это не помои?
А что?


З.Ы. Да, не дарят. Ты угадал. Бедная я, бедная. Мне не дарят помои :плачу::плачу::плачу:
 
Говорю со всей ответственностью: нихрена не тяжело найти работу, если имеешь опыт, стаж и голову на плечах, а так же, объективно оцениваешь свои возможности в соответствии со стоимостью трудочасов.

Не надо звонить по объявлениям лохотронщикам в секторе сетевого маркетинга и продам-куплю, но тебе не скажу что.

Составляете подробнейшее резюме, выкладываете его на 3-4 сайтах о работе + на linkedin.com и через недельку-другую имеете хорошую работу с адекватной заработной платой.

В подтверждение сказанного могу добавить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Размещала, приходили смс от спам ботов о лохотронской работе. Все номера погуглила и оказались сетевыми пирамидами.
 
не хотят - здоровье дороже :);)



только после того, как убежал от Лавана и начал собственное дело !!:):пиво:

:пиво:

оуу, у меня оч классная работа, я шарики надуваю на праздники ;):D

Очень тяжелый труд:угу:

ну да, ну да... вообщет это забота законодателей- дать ищущим работу шансы её найти . в Германии часто.. (по моей специальности- почти всегда) в объявлениях работодатель указывает тариф , по которому вакансия оплачивается (это не совсем соотв. сумме, которую чел будет на руки получать, но даёт приблизительное представление о возможных доходах)
а министерство труда оплачивает расходы на поиск работы- почтовые услуги по чекам, канцелярские товары паушально. А так же и проезд на собеседование - если есть письменное приглашение и билеты.вообщет всё общение с возможным работодателем идёт сначала в письменном виде- обычной почтой или мылом, но всегда у соискателя есть письменная инфа о работодателе и о работе

Ну а у нас как всегда:угу:

Онаблядь начальник/хозяин конторы, куда звонит одна нахер никому ненужная безработная.

Смотри как бы ты не стал безработным:угу: Ато все до поры до времени:угу:



И у нас также. Даётся информация в интернет, ведётся переписка, потом личное собеседование и каждая сторона идёт думать. А вот на низкооплачиваемые должности даётся объявление в газету и первое общение происходит по телефону и уже на этом этапе идёт 80% отсев кандидатов. Вопросы задаются и про возраст, и где работал, и какое образование.

Где так же? У нас что... проезд оплачивает работодатель?
 
Останнє редагування:
Вот на моих глазах люди нашли работу: пришла девочка,сказала,а давайте я за 10грн в месяц с квартиры буду убирать ваш подъезд. Давайте.
36 квартир-360грн-за час,за 30часов,а это неделя работы-10800грн. Пожалуйста ,дерзай. Может глядя на усердие и в другую работу пригласят,ведь она сама ходит собирать деньги за свою работу и все ее видят.

Вы бы хуйню вот это не писали бы а?
 
я тоже не верю,если убирать подьезд то это адская работа,смотря сколько этажей в доме,это подмести все,помыть пол в лифте и парадном,та ну,бред..
 
Ахахах!
А давай не торопиться...
Подъезд в девятиэтажке за час убрать нереально.
Убирать надо хотя бы раз в неделю, первый этаж-через день.
Часть народа деньги вообще сдавать не будет.
Так что дай Бог той девочке даже на среднюю зп выйти

Ато, по его рассказам, девочка пошла работать уборщицей и стала алегархом:угу:

я за подъезд плачу 60 грн в мес. убирают каждый день, причем думаю по нескольку раз, 16-ти этажка

За себя одного или за весь подъезд?
 
я тоже не верю,если убирать подьезд то это адская работа,смотря сколько этажей в доме,это подмести все,помыть пол в лифте и парадном,та ну,бред..
у нас дети собирают по 10 грн за уборку в месяц, я их уборки не вижу. больше платить не буду.
А где дворники подъездные которым жек платит?
 
Абы ляпнуть?
Т.е. ты считаешь, что это не помои?
А что?


З.Ы. Да, не дарят. Ты угадал. Бедная я, бедная. Мне не дарят помои :плачу::плачу::плачу:
не в этой теме;)
нинада тут взывать к нищебродским хихиканьям.
забогатеешь шоб купить себе не в метро пиши.

Ато, по его рассказам, девочка пошла работать уборщицей и стала алегархом:угу:
За себя одного или за весь подъезд?
А то. купила вертолет шоб за 30 часов 30 подездов облетать
 
Очень тяжелый труд:угу:
нуу если работе на стройке или разгружать вагоны дать 8 балов по 12-ти бальной то надувать шарики будет думаю 10 ил 11

За себя одного или за весь подъезд?

16 этажей по 6 квартир на этаже, с каждой квартиры по 60 грн
 
1976180.jpg
 
нуу если работе на стройке или разгружать вагоны дать 8 балов по 12-ти бальной то надувать шарики будет думаю 10 ил 11
ну если все будут надувать то кто ж на стройке будет 8-бальной прохлаждаться;)
не лукавь, шарики то небось непростые надуваешь

16 этажей по 6 квартир на этаже, с каждой квартиры по 60 грн
в пн уточню. знакомая узнавала в сл.усадьбе кажись 4 подъезда 1200грн. все этажи
 
у нас дети собирают по 10 грн за уборку в месяц, я их уборки не вижу. больше платить не буду.
А где дворники подъездные которым жек платит?

Да это развод! Так же и консьержки разводят то по 5 грн с квартиры " на канцелярию" 20 этажный дом!!!!! То еще что то,у меня например видеодомофон,и я все равно плачу консьержке 70 гривен,так она работает до 11 вечера !
 
работу найти не сложно, но за неё не хотят платить в полном обьёме!!!!

Да это уже мелочи по сравнению с остальным. Как можно отказывать в работе человеку, который стремиться ее познать и по всем показателям видно что он может здесь работать... Ну пусть там первое время он медленно отпускает покупателя... человек первый раз сел за кассовый аппарат (а даже если и не первый - там где он работал у него был один кассовый аппарат, здесь у него другой!) - это можно понять?
 
Назад
Зверху Знизу