• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке.
• Выбивание суставов ног и рук ребёнка.
• Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок.
• Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания.
• Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.
• Посадка ребёнка на кол.
Пиздец. Ты ёбнутый? Откуда вы все повылазили? Свали нахуй в свою Россию и там пиши про Путина и Сочи
 
Вы лучше прошлое своей семьи поведайте. А то сдается, что без роду и племени?
А мою семью проверяли. Раньше с этим строго было, а я в ящиках работала. Все чисто. Могу даже свидетельства дедов-бабок о прошлом рассказывать, а то историю перевирают люто.
 
С плесенью, которая «за ленина» стоит и срать рядом не сяду. За ленина, за кернеса? Што блять? За Кернеса? Пиздецома головы уподобных товарищей в летальной стадии
Вы настолько обозлены и брызжите ядом,что Вам даже в голову не приходит то,что на площади собрались обычные люди.Хотя откуда Вам знать...такие как Вы ,обычно, просто стучат по клавиатуре ,не отрывая свою жопу от стула и зарабатывают гемморой.
Просто выйдите на площадь и оглянитесь,авось что поймете..
 
Пиздец. Ты ёбнутый? Откуда вы все повылазили? Свали нахуй в свою Россию и там пиши про Путина и Сочи

Да такой атаки уродов со времен дороги в парке не было. Только добавилась уголовщина.
 
надо акцию провести - Гульчатай открой личеко :)

:клас: отличная мысль!
Был сегодня рядом с этой "ревтусовкой".
Общее впечатление: обычный день города, у открытой настежь половинки главного входа (а чё стесняться, это у города воздух отапливается) неубедительно, но стройно в 5-6 луженых молодых глоток идет отработка выпитого-съеденного чая-бутера-печеньки.

:D Текст-таки дыбильный для нашей местности про сало-славу-уронили-понадусэ... Выступающей труппе явно тоже остомайданила речевка

Негустая толпа зевак через живой мвд-забор вяло и скучно рассматривала гастролеров. Ей-бо: зоопарк у клетки приматов.
Зачем им маски-каски - этот вопрос меня мучил всю дорогу - может это комплект к вышиванкам? ХЗ
И еще одно недоумение: если снять с них опознавательные бантики, по каким признакам отличить еврокачка от евротитуха? а еврооплот?

чудны вы, крестьянские дети...(с)
 
А мою семью проверяли. Раньше с этим строго было, а я в ящиках работала. Все чисто. Могу даже свидетельства дедов-бабок о прошлом рассказывать, а то историю перевирают люто.

Кто там проверял? Сейчас майдан все проверяет. И думаю, что факт работы в ящиках явно гарантирует отрицательную проверку майдана
 
Пиздец. Ты ёбнутый? Откуда вы все повылазили? Свали нахуй в свою Россию и там пиши про Путина и Сочи

блин вот када я ПРо засилье нашего ХФ оттакими вот ПРовокаторами говорил месяца два назад то мне не кто не хотел верить...
 
Да такой атаки уродов со времен дороги в парке не было.
Это все с России...
А в поле "Адрес:" написано "Алексеевка"
Зашифровался чувак :) Посмотрел у кого-то и себе вписал :)
Кипятком писяют. Им там Киселев наверно что-то сказал с Первого Канала
 
Вы настолько обозлены и брызжите ядом,что Вам даже в голову не приходит то,что на площади собрались обычные люди.Хотя откуда Вам знать...такие как Вы ,обычно, просто стучат по клавиатуре ,не отрывая свою жопу от стула и зарабатывают гемморой.
Просто выйдите на площадь и оглянитесь,авось что поймете..

Ты мне еще поговори выходить. Выходили выходили не беспокойся. и родители мои пенсионного возраста со своими друзьями такого же возраста выходили. И видели этих обычных несогласных метающих молотками в безоружных людей из-за спин ментовского оцепления, обзыавая харьковчан бандероцами и мол домой езжайте. Все видели, не волнуйся
 
просто она ТУТ сидит и угрожает непонятно кому и не понятно чем.....
а я что-то уверен что она НИЧЕГО не смогла-бы сделать....а как говориться пиздеть не мешки ворочить!

Та всякое бывает ..
 
Зачем, Богословская отлично впишется. Наверно и ради неё на Майдане стояли )))

А что Вы никак с истерикой не уйметесь, как будто стояли. Нам просто необходимо создать обратную связь с избранными руководителями. Эту связь разрушили окончательно.
 
Ты мне еще поговори выходить. Выходили выходили не беспокойся. и родители мои пенсионного возраста со своими друзьями такого же возраста выходили. И видели этих обычных несогласных метающих молотками в безоружных людей. Все видели, не волнуйся

Ну это процесс зарождения гидности .. - все нормально .
 
Пиздец. Ты ёбнутый? Откуда вы все повылазили? Свали нахуй в свою Россию и там пиши про Путина и Сочи

Половина списка либо невозможна, либо бессмысленна с точки зрения анатомии. Ну или среди тех, кто такое делал были талантливейшие хирурги, способные сохранить жизнь жертве до конца экзекуции
 
Назад
Зверху Знизу