Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Адекватный? Да о, пидор, всю налоговую систему загубил. С его приходом 70% ЧПэщников ушли в подполье.

ну теперь же все стало понятно 5 минут назад - "во всем виноват Овощ!" - сказали рыгоаналы :незнаю:

в свое время, на президентских "перегонах" он мне импонировал... потом за ним не следил, но вообще создает впечатление толкового мужика, предпринимателя, руководителя.... думаешь черт он поганый? :незнаю:
 
1) Всем бабам Украины купить золотые сережки с брульянтами.
2) Обязать все мужское население выносить мусор каждый день с 5:37 до 9:46
3) Навешать на улице зеркал, чтоб мы могли в них любоваться своей красотой.
4) Упразднить штаны-обсирашки, поскольку они травмируют эстетические чувства.

Как тебе такая новость? По-моему, нормально вообще. Распространяй по инету.

Поддержу :клас: и добавлю
5)Обязать всех баб делать своим мужикам минет с 5:43 до 6:00 по четным
числам и с 21:22 до 22:10 по нечетным.
Так будет справедливо
 
Щас и я напостановляю:

1) Всем бабам Украины купить золотые сережки с брульянтами.
2) Обязать все мужское население выносить мусор каждый день с 5:37 до 9:46
3) Навешать на улице зеркал, чтоб мы могли в них любоваться своей красотой.
4) Упразднить штаны-обсирашки, поскольку они травмируют эстетические чувства.

Как тебе такая новость? По-моему, нормально вообще. Распространяй по инету.
Да,да,да!!
5. Тещам цветы дарить 1 раз в неделю, пока живая, а не на могилку.
6. Мужикам молчать, когда бабы говорят.
7. ДИтям мороженое.
Ща еще придумаю:D
 
Так кто-то объснит, сейчас в центре митингуют только революционеры или ещё и другая сторона?
 
Я рождена в СССР, мои родные и предки говорили на родном, русском, языке и я не предам их память и не изменю своим корням.
Так вперёд в СССР.
Тупизм, ты живёшь в другой стране и с другим гражданством
 
Да нах всех! Говорила, говорю и буду говорить на русском! Я рождена в СССР, мои родные и предки говорили на родном, русском, языке и я не предам их память и не изменю своим корням.
Это не понимаю. Нужно знать и уметь говорить на нескольких языках, чем больше - тем лучше. А гордиться знанием только одного языка... не знаю, это из принципа что ли?
 
Как надоели эти качели с языком.
Я знаю, лично, много коренных харьковчан, которые без проблем разговаривают на украинском языке.
Люди. Опомнитесь.
 
так выкапывай корни и в Россию? что мешает? там все на русском))
обычно такие заявления делают те, кто не в состоянии выучить родной язык и уважать страну, где родился и живешь

Вроде, вы тоже на мове не щебечете
 
ты такой блять решатель.ты решаешь вопросы демографического переселения?пиздуй сам куда тебе удобно...и пизди на том языке на каком удобно....
так я тебя на русском послал, ты не понимаешь))
на каком тебя послать, на суахили или близком тебе языке обезьян?
 
А чего ты стебешься? Заявлене Фарион в детском саду, о том что дети с русскоязычными именами должны уезжать в Россию, на ютубе не видел только ленивый. А сейчас они захватили властьи будут делать, что хотят.

ссылку дайте, на бред смахивает
или это как с заявлением Тягнибока, когда его не слышно, а только видно, а на фоне этого российский комментатор вещает о запрете русского языка
 
только что через наш двор прошла группа из 6 парней ниа кричат "собираемся"
что происходит? я думала уже фсё
 
Как надоели эти качели с языком.
Я знаю, лично, много коренных харьковчан, которые без проблем разговаривают на украинском языке.
Люди. Опомнитесь.

Я могу на русском языке говорить, на украинском, на английском и шведском. А еще могу языком хвостики вишен в узел завязать.

:D
 
А живу я в Харькове, в отличие от таких как ты, и не вывешиваю свастику 9 мая на балконах и не пиши на западных форумах, как плох их язык или ересь всякую

Ты живешь в какой стране?
Я в Украине. В городе Харькове.
И я не против нашего родного языка.
Можете начинать кидать в меня все что угодно, истерички.
 
Назад
Зверху Знизу