Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Да нет, не другой.
Никто не запретил эти дешевые таблетки от кашля, которые люди пачками покупают.
А мог бы, да.

Но нет. Это же куча бабла. И масса поломанных жизней. Суки.
наркоман наркотик себе найдет в любом случае. А вот запретили трайфед сироп от кашля. Я пока нашла ребенку другое лекарство во время приступа чуть не поседела. Из-за того, что вовремя не дала ее скорая забрала.
 
Люди на антимайдане кричат "Вон с Харькова" и "бендеровцы домой".
Через кордон милиции им отвечают "Харьков с Киевом" "Зека геть".

Не понятно только кто кричит "Харьков тут", с обоих сторон ведь харьковчане:(
 
Что там сейчас возле дворца спорта- кто то в курсе?
 
онегдод:
народ новость в этот тяжёлый час для улыбки:знакомый подруги моей мамы поехал на антимайдан с Николаева ,заработал 8000 гр,теперь ему пришёл кредит на 20000,у этих полудурков забирали паспорта,ну и наверное.что-то там провернули,я думаю ему это надолго отобьёт охоту ездить таким образом деньги зарабатывать
 
Вообще то Луценко был министром МВД , но ни хрена не поменялось.
 
ну что ж.
мы молодцы
Привет гражданская война.
все кто не активисты - титушки.
если не поддержал военный переворот - титушка.
Что нас ждет?!
 
Я всю ночь следил по карте за полётом его самолёта, и писал еще давно, что его самолёт сел в эмиратах. Какой тут дурень уверял, что трындолётом прилетел в Харьков?
Допа теперь на жопе у себя все волосы вырвет.
у меня токое впечатление что он в эмираты поехал золотой унитаз продавать, нал яныку как никогда нужен, а где как не в емиратах такое продать можно?
 
вспомните как пачки от таблеток по всему городу как листья осенние, сколько молодежи сидело на херне бля! а сколько могло подсесть! чел взял и прекратил этот беспредел! непонимаю людей кто говорит, что гандон кортавый, безпочвенно и глупо, память у всех короткая, ото лижбы ляпнуть

это какой чел?
 
ну конечно если его (Жилина) позиция другая сразу убивать?! и еще 20 миллионов тоже сразу
 
а луцик...было дело.
 
то что это из оперы, что завтра не будет продуктов, закончится бензин, и банки перестанут выдавать деньги!

Вы прикупили мешков 10-ть муки? и соли килограммчиков 30-ть ?

все всем хватит,не переживай,уж чего чего,а этого добра хватает,главное что бы ты был спроможным их купить
 
А наш мер больше не выкладывает фоточки в инстаграм? Ну там типа я очень крутой, идите все в жопу и все такое ?
 
Что там сейчас возле дворца спорта- кто то в курсе?

Да ничего))) куча учителей и местных зевак, с микрорайона - стоят флажками машут.

Не верьте уебкам пишущим что там какая-то жопа.

Да, еще тролейбусы в объезд ездят, народ от метро пешком ходит.
 
Назад
Зверху Знизу