Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Музыкальная пауза
QEAKCCFWXoY
 

ха... такие лидеры нужны!
 
Евромайдан даже если он будет проигран власти , - он даст положительные выводы как для народа так и для власти но если последняя не поймёт, "жить" ей астанится совсем не долго.
 
ХАЗ, ФЭД, Турбоатом, Антонова, МоторСИЧ...

смешно да и только!это где же промышленность процветатает то?! территория ФЭДа не знаю но Хартрон который занимался серьёзными вещами как то на космос,авиацию,практически весь арендован,радиозавод Шевченко развален и поделен вообще напрочь,завод "ЭХО",он же 115-й судя по всему вообще как завод не сущевствует,знаю,ибо работал там,тогда он хоть как то жил за счёт крупных заказов из России,по ракетной части электроники,Протон давно развален,ещё как то держался цех по производству печатных плат да слесарка,да и то на частных заказах. так о каком подьёме вы говорите?уточните.Турбоатом ваще хотят продать,далеко ли осталось до тех предприятий о которых вы говорите?всё рушиться!!!!если может не такими семимильными шагами как при предыдущей власти,так немного медленней.вам на зарплату немного накинули что ли?раз вы так утверждаете?
а по поводу города нашего могу сказать лишь то что ощущаю слишком большое засилье ментов,это факт.



вся эта канитель с Майданом напомнает мне ту же фигню,которая была на выборах президента Ющенка(отравленный диоксином "люби друзи"),та же фигня!!!вы не находите?тот же грёбаный майдан,лозунги,концерты,бла-бла-бла!!!! только правда тогда масштаб был покруче,неимоверная куча потраченого бабла!!!а потом оппаньки!!!!и коллапс с экономикой и ценами!!!!будет та же жопа,только с ручкой,доллар уже непонятно как себя ведёт(никогда пиндосовскую валюту не любил),и от этого меняються цены,не в лучшую сторону.и то бабло которое было,или будет потрачено на этот весь цирк будет вывернуто опять же с ваших же(и моего)карманов.и по сути получаеться что мы сами платим за весь этот балаган.да-да!!!так и выходит по сути!!!и кто из всего этого доволен то остаёться? задайте сами себе вопрос.



по поводу ЕС могу сказать только то что Я вижу это как шаг к полной ЖОПЕ!!!!не менее,накой фиг нам товары с европы,и чувство того что Украина просто рынок сбыта,Украина то по сути европе не может толково предложить для торговли ничего(теперь не может,всё ведь развалено),а ведь если подумать то на нашей территории находиться самая что ни на есть замечательная земля!!!да если бы бабло вкладывали правильно,то можно было бы поднять то же сельское хозяйство,это не мы могли бы быть рынком сбыта,а европа была бы этим самым рынком,мы могли бы их завалить своей той же сельхозпродукцией,качественной,без всяких ГМОшек,которые уже итак везде кишат.но нет!на это если и выделяеться то видимо самый понт денег,когда в ту же Голландию пацаны со знанием английского ездят работать на фермера,и за годик-два привозят бабла неплохо,и квартиры себе покупают и тачки,а у нас???
делайте выводы.

а чтоб было красочней неплохо было бы разрешить свободную продажу огнестрельного оружия(даже автоматического и полуавтоматического),наверно население Украины бы существенно сократилось бы,и по улицам станет совсем страшно ходить.менталитет у нас такой,я бы сказал ненормальный.извиняюсь заранее если кого то это обидело!!!
 
Останнє редагування:
"Друг Кернеса оплотівець Жилін: Людину можуть вбити і нічого не буде. Це мене стимулює."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
17tO38CZKOw
От так, происходит.
 
Капитан милиции в Харькове напал на студентку и украл у нее телефон
В Харькове капитан милиции ограбил студентку колледжа, брызнув ей в лицо слезоточивым газом.


Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Отморозки Гепы из клуба "Оплот" хвастаются в сети, что отрезали ухо активисту Майдана. СКРИН
"Он подбежал к девушке и попытался выхватить у нее из рук мобильный телефон. Она стала сопротивляться, тогда мужчина брызнул ей в лицо слезоточивым газом, выхватил телефон и попытался скрыться. Но его задержали прохожие и передали милиции. Позднее выяснилось, что нападавший является капитаном милиции, который работает в одном из райотделов города", - сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще немного про гей кружок имени допы и гепы. Зигующие дедовоеватели)))
 

Вкладення

  • fwdvvVQAv6c.jpg
    fwdvvVQAv6c.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 117
  • VsF17MqXC3g.jpg
    VsF17MqXC3g.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 133
Добкин обещает кругленькую сумму за информацию об убийцах майдановцев
 
Назад
Зверху Знизу