Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Кто кого бьёт? педофилов бьют? я за!
старинное выражение. в переводе так: дело не в принадлежности к ЕС, РФ, еще чему, а в роде "занятий" (в контексте). соответственно, не вижу прямой связи между педофилией и политикой.
P.S. я тоже "за". только причем здесь ЕС?

ну вот теперь понятно) ваш выбор - Тимошенко президент и ассоциация с ЕС :-)
вынужденный выбор скорее, потому как ничего вменяемого я на горизонте пока не вижу. ассоциация... возможно, но в первую очередь - вор должен сидеть в тюрьме (с)
 
А в ЕС как - ужин и танцы пропускают, сразу третий пункт? :)
страшилки о ЕС - уже в прошлом, что очевидно. теперь мы прочувствуем любофф "братского народа" максимально четко. и я искренне надеюсь, что отлюбят по полной, дабы и мыслей не было когда-либо объединяться в будущем.

Нет. Это ты нахууй в донбасс, а мы тут построим будущее для нешахтеров.
куку, СС:D
не, мы строить не будем, мы подождем, пока они разрушат и утихнут под обломками - так разумнее ;)
 
Деньги конечно не пахнут, но мне никогда не будут близки европейские ценности, изрядно приправленные подобными деструктивными для человеческого сознания вещами. Мы живём не в вакууме, и говорить - мне это по-барабану, я нормальный! - бессмысленно. С волками жить, по волчьи выть
 
в ЕС много стран, так шо там сразу, да во все дырки :-)

Евроинтеграция, как в анекдоте. :D


анекдоты-пошлые-анекдоты-230741.jpeg
 
Нет. Это ты нахууй в донбасс, а мы тут построим будущее для нешахтеров.
куку, СС

привет унитаз, я тебя вроде за веревку не дергал, так чего ты зажурчала? опять из грязного стакана самогонку бабы Клавы пила? :-)
 
до 2015 есть время у него, говорить о том кто побежит , а кто нет будем в 2015, ферштейн?
Андерстенд, конечно. Вам мало. Хочется следующего сезона сериала в жанре ступид-хоррор "Пикращення, або в усёму винувити папиредники". Ваше право.
А в ЕС как - ужин и танцы пропускают, сразу третий пункт?
Без понятия. Но подвох в отсутствии конкретных сроков, в течение которых действует цена на газ, и обещание цену менять в зависимости от поведения ничего хорошего не предвещают. Мало было грабель в виде скидки "на треть, но не больше $100"? Видимо, мало. Дубль два для бледнолицых.
 
"На музей мы еще соберем", – заверили местные регионалы.
Начальник местного управления ГАИ, начальник местного управления МВД, председатель сельсовета, прокурор и судья. Люди, готовые не доедать, но собрать со своих копеечных зарплат необходимые для музея средства. Хочется плакать.
 
А ты на ЕС так же надеялся или как-нибудь по-другому? :)

Да как же, тут все злопыхатели-ненавистники России теперь на самом деле не огорчены, а потирают руки - всеми фибрами души желая "счастья" для любимой Украины, чтоб потом сказать - агааа, а мы же говорили!
 
не, мы строить не будем, мы подождем, пока они разрушат и утихнут под обломками - так разумнее

что разумнее?
Я уважаю твое мнение, но не понимаю иногда....

Ты ща о ком?

О тех, кто "в теме пишет постоянно"?
Ты их видел вживую?

Я видела несколько меня интересующих обьектов (которые на более "высоком" уровне шнягу строчили) вживую......

Я тогда поняла, что я еще раз - НЕ ПРАВА!!!! Нельзя воспринимать пару кучкующихся неадекватов (возрастов и судеб совершенно не....то, чтобы АХ!) так, как тебе тут привиделось.....

Как это наоборот!!!!

Пусть плюнут в меня те, с кем я виделась с ХФ.... (было..было);)
 
Да как же, тут все злопыхатели-ненавистники России теперь на самом деле не огорчены, а потирают руки - всеми фибрами души желая "счастья" для любимой Украины, чтоб потом сказать - агааа, а мы же говорили!

Да, теперь они просто обязаны во всём найти подвох. :угу:
 
А ты на ЕС так же надеялся или как-нибудь по-другому? :)
я на них не надеялся особо, тем более не считаю толерастию - правильным вариантом поведения. мне совки более чужды, что не означает особенной любви к "цивилизованному миру". все в меру ;)
 
Назад
Зверху Знизу