Развод-кидалово под названием "бизнес-тренинг"... )

спасибо, еще О.Генри мы все читали.

но вот почему люди южно-восточных национальностей покупают швейные машинки, я не совсем понял.

а он что-то знает,что не знаешь ты))))

он в копейку, в багажник эту тумбочку загрузил, я с печалью на глазах наблюдал :confused:

я еще думал теву хучу всяких шпулек, лапок и прочих механических деталей ему втюхать - так они ему даже бесплатно не нужны :confused: советские блиать, не китайские
 
я еще думал теву хучу всяких шпулек, лапок и прочих механических деталей ему втюхать - так они ему даже бесплатно не нужны советские блиать, не китайские
мне нужны!!!!!!!!)))))
Читали??? Его курить надо было.
блин, хорошо,что не есть)))))
 

ну соберу по всему дому и тебе подарю, там не много, в основном шпульки и лапки :) и ниток дохрена и иголок машинных

иголки машинные пригодились буквально вчера - занозу от веника из пальца вытаскивал.
 
ну соберу по всему дому и тебе подарю, там не много, в основном шпульки и лапки и ниток дохрена и иголок машинных

иголки машинные пригодились буквально вчера - занозу от веника из пальца вытаскивал.
у меня старая машинка, не зингер, но тож красивая)))

занозу от веника из пальца вытаскивал.
булавка тоньше))) и ваще пора на пластмассовые веники переходить,чтоб заноз не было. кста,сама этим страдаю))
 
булавка тоньше))) и ваще пора на пластмассовые веники переходить,чтоб заноз не было. кста,сама этим страдаю))

не, то пусть дворники на пластик переходят, дома - веник стандартный из сорго.
 
Likerчик, спокойной ночки))))) приятных снов))
 
Я почему-то так и подумала...
Что ж придется преодалевать свои невзгоды и дальше по старинке, без квалифицированной помощи....

Какие мелочные люди на ХФ. :D Фу. Понты при свидетелях гоняла, типа, дам сотку с барского плеча. А как до дела дошло так сразу в кипарис забежала. Слово - не воробей. Так опускают свой имидж ниже плинтуса. Поделом! Зажала сто гривен, оставайся дурой. :D
 
Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)


Если вы говорите о бизнес-тренерах, которые учат "Как стать успешным, богатым, популярным, востребованным и т д" то я с вами согласен, что они должны сами сначала стать успешными, богатыми, востребованными и т д. Но по поводу возраста 25-30 лет, то позвольте с вами не согласится. Есть много профессионалов своего дела в 25-30 лет, которые могут дать вам мастер-класс в определенной сфере. Посмотрите сколько профессионалов работает в большой четверке, возраст которых очень молодой. Примеров много можно привести. так что, бизнест-тренеры, бизнес-тренерам рознь.

ПС: я не бизнес-тренер, если что)))
 
Какие мелочные люди на ХФ. :D Фу. Понты при свидетелях гоняла, типа, дам сотку с барского плеча. А как до дела дошло так сразу в кипарис забежала. Слово - не воробей. Так опускают свой имидж ниже плинтуса. Поделом! Зажала сто гривен, оставайся дурой. :D

Нервный какой-то нынче психолог пошел, слишком уж переживательный...:rolleyes:
 
P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
кто проводил и какие твои мысли?



З.Ы. По факту - взяты армейские технологии специальных служб и психологический набор базовых данных по управлению психикой человека, и немножко экономики )))) буквально по верхам

это и есть хороший бизнес тренинг дорогущих киевских агенств
 
Останнє редагування:
Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)


Они не учат - они зарабатывают себе деньги. Остап Бендер знал не помню сколько способов "честного" отъема денег. Заметили сколько в интернете предлагают обучить чему-нибудь? Это из той же серии.
Хотя, если с умом подойти, то у них можно перенять опыт, чтобы самому такое замутить.
А те, кто реально в жизни чего-то добился, не будут тратить свое время на обучение своих будущих конкурентов.
 
большую часть гонорара "звезда", скульптор и т.п. - возвращает наличкой заказчику.
Зачем наличкой? Они заказывают консультационные услуги, составление документации, планирование разработки первого этапа последней подготовки к составлению концепции -- у фирм-однодневок, за которыми стоит заказчик, получая отмытые деньги.
 
Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)
Анекдот в тему:
интервью с миллионером
- Скажите, как вы стали миллионером?
- Написал книгу о том, как стать миллионером :D
 
кто проводил и какие твои мысли?

Проводили салабоны 25-30 летние, и рассказывали мне о том... что и как я должен делать в деле, которым ... я занимался дольше чем они прожили .;):D Как-то так.:) Ну и какие думаешь были у меня мысли по этому поводу?:D

Платил за тренинг не я, просто попросили поприсутствовать...(типа уважить). Так вот, даже чужих денег (отданных за это фуфлогонство , называемое "тренингом") мне стало жалко...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Мне, кстати, эта тематика достаточно интересна)
В инете просмотрела несколько часовых отрывков из этих таксзать бизнестренингов. Ну где-то таки есть здравые мысли, где-то прописные истины, иногда слушаешь и понимаешь, что ты тоже так рассуждаешь, только в слова не можешь свои мысли обличить)
А вообще, эти тренинги, особенно те которые бизнес, по сути дела напоминают такой себе пинок под зад. Вот сидит человек и думает - а не открыть ли мне бизнес, а не заняться ли мне тем-то или тем-то? И мне кажется, что для людей не слишком решительных, чего-то боящихся такое мероприятие может послужить именно толчком сделать то, на что не решаешься. Такая себе система пинков и толчков, психологическая поддержка; человеку присуще сомневаться, и в себе в том числе, не каждый может себя достаточно смотивировать рискнуть и не у каждого рядом есть близкие люди, которые могут поддержать.
А некоторые даже наоборот будут отговаривать, на собственном примере знаю:D
По поводу полезно-бесполезно хз, в реале никогда не ходила,денег жалко:D
У меня подружка с напарницей любители этого дела, говорят им помогает, узнают что-то новое, какие-то технологии продвижения, развития бизнеса бла-бла-бла))) Говорят что оч сильно мотивирует именно контингент присутствующих, когда понимаешь что вот ты вроде неплохо себя по жизни чувствуешь, но рядом полно реальных людей, которые чувствуют себя еще и еще лучше, и на их фоне осознаешь что есть куда расти. Опять же, подобная среда - это своеобразный обмен опытом между присутствующими. И не правда что ходят туда одни неудачники, да, есть такие, которые скорее видимость шевеления создают, вливания в "модную тему", но таки и успешных людей там предостаточно, потому как человек развивающийся всегда стремится дальше и выше и открыт новым потокам информации. Просто кто-то за 100 рублей книгу прочитает и внемлет прочитанному, а кому-то нужно живое общение и 10 000 потратить. Это сродне учебе, самообразованием сложно заниматься, нужно быть очень организованным, но когда у тебя есть своеобразный наставник, намного проще чему-то научиться.
Вобщем вот:D
 
мысль правильная, но ее не оценят, потому что не в том месте, на хф не учатся, тут только тупеют
 
Назад
Зверху Знизу