Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

дело не в деньгах. Кто-то же ходит на всякческие концерты ко дню города/независимости/первое сенбтебря?
Ну так и тут: шли-шли. а там движ, чет расказывают -- дайте-ка посмотрим.
Почему какая-то хрень, в которой 90% тусующихся по майданам нихрена не шарит ( н, конечно, все великие экономисты, пророки и банкиры) вдруг так внезапно собрала народ...Почему не собрало народ опухание наглости нашей милиции или еще какое реально важное сейчас событие в жизни каждого человека и общества в целом, а не какая-то ассоциация с европой? Или у нас в стране больше повода не нашлось, чтобы овоща культурно попросить пойти либо нахуй либо на эшафот?
Кстати, очень интересно - столько народу в киеве, а билеты на киевское направление шо сюда, шо обратно - валом вали. Под новый год хер возьмешь билет на поезд как на южное, так и на киевское направление, а тут прям дофига их...нипаняаатна.

Билетики Витася еще в том году скупил, теперь распространяет, без
%, конечно.

А так, поводов - та хоть скирдуй, не ток-ка вверх, но и вниз, и по
всем диагоналям. Другое дело, обычай стада: вот гайца или, там,
ППС-ника построить по уставу, да не сходя с места, особливо,
когда бабла не густо в закромах, тут не всяк, лучше сквозануть
порезвее, або "порешать", хоч и не виноват, або просто стоять, блеять
и авансом соглашаться с худшим, ну, типа, да, готовился снасильничать,
раз инструмент в наличии... Но, коли где создан очаг прирастания
толпы - концерт ли безголосых экспонатов задниц, или вот как сейчас,
типа, за идею, - то к тем, что центр создают, начинает притягивать вааще усё, включая БРРРР-кутят, дворников, торговцев атрибутикой
и желающих раскрыв рот и вылупив глаза прозевать момент, када нада
делать ноги, и за то огрести более всех, та еще пойти за паровоза - таки
да, хотели замутить вспашку овощной плантации трактором, тока мы,
дескать, городские, потому, да впопыхах, заместо трактора с плугом
стырили трактор с фронтальной попрошайкой. Звыняйтэ, мы ваще тут
типа мимо стояли, морда теперь битая, дело шьют...

ну ты как старуха у разбитого корыта. Мож мне еще на одной ноге постоять, как цапля, чтоб ты жопу от табуретки оторвал? :D У тя копчик еще не болит сидеть столько? ДАвай лучше ты сам, явно в курсе где там броневик стоит. :кінь2: Залазь на него, патриотическую ноту толкнешь. ТЕкстом я тя обеспечу, главное читай с выражением

:D:іржач::клас:
 
Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.
383898090.jpg
 
Комментарии к ролику отключили конечно же, тоже мне, - борцы за свободу слова

:D прикольный ролик. Там одна монашка мелет эту чушь и видно, что смех не может сдержать.

Им наверное, рассказали, что в евросоюзе девочку заставили выйти замуж за пингвина и она умерла
 
Россеяне уже в личку лезут с оскорблениями. модераторы ничего не собираются предпринимать по этому поводу?

Главный модератор этой темы вылил в этой же теме больше всех говна.
Что он там собирается делать? Забудь.
 
Стаття 39. Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
17.jpg
 
Стаття 44. Ті, хто працює, мають право на страйк для захисту своїх економічних і соціальних інтересів.

Порядок здійснення права на страйк встановлюється законом з урахуванням необхідності забезпечення національної безпеки, охорони здоров'я, прав і свобод інших людей.

Ніхто не може бути примушений до участі або до неучасті у страйку.

Заборона страйку можлива лише на підставі закону.
 
я заблокировал заподенские города в интернет магазине

Окей. Сейчас выясним что это за магазин и напишем заявление киберам и в прокуратуру, пусть разбираются, по какой причине происходит отказ от публичных услуг отдельным слоям населения. Всё просто.
 
за что ты ее так любишь? собсно гуляла по сети типа миниатюрка: что же Юля таки украла?
я - не фанат Юли... но с такими "лидерами"...
А кто сказал, что я фанат остальных? ;)
Він присягався народу України, а ні начальнику. Почитай уважно присягу.
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.

Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно
вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
справ.

Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський
порядок.

Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
суворістю закону.
Так вот, толпа граждан - не весь народ, поэтому можно смело соблюдать остальные пункты
2004 - Кучму Геть! Кучму Геть! Кучму Геть!
2010 - Ющенко Геть! Ющенко Геть! Ющенко Геть!
2013 - Януковича Геть! Януковича Геть! Януковича Геть!
20... - Кличко (Яценюк, Юля...) Геть! Геть! Геть!

далi буде
Отож. А до этого - Кравчука - гэть, СССР - гэть, Царя - гэть, Гэтьмана - гэть. Собсна с гэтьмана - гэть ничего и не поменялось
 
Стаття 39. Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Не нарушая при этом прав остальных граждан. Данный механизм реализован через согласование митинга с представителями, которым права делегировало большинство избирателей, то есть - с текущей властью. Представьте себе :)
Окей. Сейчас выясним что это за магазин и напишем заявление киберам и в прокуратуру, пусть разбираются, по какой причине происходит отказ от публичных услуг отдельным слоям населения. Всё просто.
Проблема с доставкой и провокации влады, да :D
 
Блин, вам тут нечем заняться, чем обсасывать тему про деревню дураков, в центре которой стоит куча безработных дебилов, за 100 грн в день!!! Евросоюз, иди броди лесом.

россия (страна-террорист) понимает что ей это явно не выгодно))
 
Назад
Зверху Знизу