ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Пожалуйста:
1. Запрет на продажу с/х земель иностранцам
2. Переход на евростандарты, который уничтожит остатки промышленности
3. Квоты на с/х экспорт, которые задушат этот сектор

В итоге Украина лишится своей металлургии, машиностроения, агрокомплекса, торговли, т.е. ВСЕХ валютогенерирующих отраслей. Догадаетесь, что станет с курсом гривны после этого?

Вы задайте вопрос для себя, чья это промышленност?
Ей владеют люди которые в начале независимости овладели всем народным хозяйством отавшееся после развала СССР. И ничего не сделали чтобы стать конкурентноспособными.
 
Ну это в основном "продажники". А продажаник это даже не профессия.

Почему сразу продажники?
Давайте возьмем СТО шника. Допустим Вы нашли хорошее СТО. у Механика Ивана золотые руки, мастер от бога и вот он переходит работать на другое СТО. Ваши действия? Конечно Вам плевать какая печать будет на бланке, его руки бесценны, поэтому и Вы смените СТО и оно получит сверхприбыль и если директор не дурак он оценит это по заслугам иначе потеряет его
 
Конечно не приходится. Спасибо интегратору Ющу. И так во всём! Ту же ЧАЭС вспомнить... Украина в одностороннем порядке осуществляет какие-то действия, не получая в ответ НИ-ХУ-Я!
Теперь благодаря Хведоровичу будет До-ХУЯ НИ-ХУ-Я.И с Запада и с Севера-Востока и с Востока.Допокращивались с Кровосисем .
 
Например человек пришел помощником инженера. Прошло три месяца. Сейчас он инженер, получает зарплату в 2 раза большую чем на которую шел, и еще я приобрел служебное авто, которым он в нерабочее время пользуется в своих целях. Вот пример желания работать.
Молодец вы. На самом деле мало таких начальников.
У нас на прошлой работе, когда менеджеры существенно повышали продажи им фиг зарплату поднимали. Они обижались и уходили в иностранные конторы. А у нас постоянная текучка была.
 
99% такое впечатление что нихуя не нужно

Вот то-то и оно... И свою лень и, как следствие, тупизну и невостребованность, всегда так легко объяснять януковичами...

j6OrESBDJ70.jpg
 
Ты знаешь, один мой знакомый вот так два года дома "задротил" на Канаду.
Потом они его к себе позвали. Живет теперь с семьёй в Ванкувере, и на квартиру там уже заработал. Просто очень умный парень - всё своими мозгами заработал.

брехня! :D
 
Славяне в большинстве своем ленивые, злоупотребляют алкоголем и винят в этом третьи лица. С таким менталитетом, войдя в Евро темп, оч многие останутся без работы и просто не смогут конкурировать с европейскими спецами
 
Правильно! Так давайте же её теперь совсем уничтожим, чтобы люди, которые там ещё работают пошли по миру. Браво! Вы настоящий евроинтегратор!
Все промышленнсть в частных руках.Не можешь -продай. ХТЗ хотели итальянцы купить в 90-ые , а Кучма-нет, только своим и Хведырача в приемники.Вот и имеем преддефолтное состояние.
 
Останнє редагування:
Правильно! Так давайте же её теперь совсем уничтожим, чтобы люди, которые там ещё работают пошли по миру. Браво! Вы настоящий евроинтегратор!

через этот пусь всеравно прийдется пройти. Люди должны узреть корень зла ихнего положения. Украина на момент распада СССР производила 5% мирового ВВП, население 52 млн. Где все делось за 20 лет? При нынешней системе (законы+налоги+чиновники+рабское мышление) у нас нет выбора... мы должны дойти до дна.
Ничего не поменятся пока каждый член украинского общества от запада до востока не выйдет с требованием касающегося лично его(закон,налоги). А так блять Вася уйти, щас Петя прийдет и все сделает для нас, а Петя пришел и поставил всех раком.
 
Блеать! Федоровыч - далеко не идеал, но он отказался подписывать кабальный договор с ЕС и уже за одно это ему респект!
Так на фига тянул кота за хвост и не обьяснил молодежи как плох ЕС. Стояли б за него. А то чмакал перед телекамерами-привезу деньжищ с Китаю.А везет букварь с картинками.
 
Пожалуйста:
1. Запрет на продажу с/х земель иностранцам
2. Переход на евростандарты, который уничтожит остатки промышленности
3. Квоты на с/х экспорт, которые задушат этот сектор

В итоге Украина лишится своей металлургии, машиностроения, агрокомплекса, торговли, т.е. ВСЕХ валютогенерирующих отраслей. Догадаетесь, что станет с курсом гривны после этого?

признаю, я не могу на достаточном уровне вести дискуссию по этим вопросам, не вникала глубоко, но не вижу логики, зачем иностранцам скупать нашу землю с/х назначения, если "Квоты на с/х экспорт задушат этот сектор"?
 
Славяне в большинстве своем ленивые, злоупотребляют алкоголем и винят в этом третьи лица. С таким менталитетом, войдя в Евро темп, оч многие останутся без работы и просто не смогут конкурировать с европейскими спецами
Т.е. миллионы людей, уехавших туда, просто спились и не имеют денег на обратный билет, что бы вернуться обратно? Какой кошмар...Жесток мир западного чистогана
 
Пане, Ви чому свою сторінку на домен "ru" поставили?
- А що?
- Так то ж "Раша" - москалі!
- І треба ж мені такий сором ! А я думав, що "ru" - то Рідна Україна!
 
Не завидуй чужому уму и счастью:D

Бывает еще и так:
мой одноклассник пожил и поработал сначала в Германии, потом в Новой Зеландии.
Сказал - мне нигде не нравится, в Харькове лучше, я за родиной скучаю. Вернулся и вполне счастлив.
 
Импотентная оппозиция в очередной раз просрала возможность изменить положение дел в нашей много многострадальной стране. Хотели в Европу - так накой черт кричать юле волю, банда геть, отставка уряду...??? Кричите - Европа. Янукович дай европу.
 
Бывает еще и так:
мой одноклассник пожил и поработал сначала в Германии, потом в Новой Зеландии.
Сказал - мне нигде не нравится, в Харькове лучше, я за родиной скучаю. Вернулся и вполне счастлив.
Замотивировала таки. Все, решил. Увольняюсь с работы. Буду искать лучшей жизни :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу