Развод-кидалово под названием "бизнес-тренинг"... )

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 4289
Развод-кидалово под названием "бизнес-тренинг"... )

Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)
 
Останнє редагування:
Пф. Я сама мечтала быть таким тренером.и они играюь на чувствах людей.у которых отчаяние
 
Очередные продавцы мыльных пузырей.
 
без лоха и жизнь плоха
 
Сорить деньгами - это всегда модно, стильно и красиво.;) Можно даже ввести такого тренера в штат. Чтобы был.

Пф. Я сама мечтала быть таким тренером.и они играюь на чувствах людей.у которых отчаяние
Ты не путаешь с сектантами? Бизнес тренинги не строятся на человеческом отчаянии)))
 
Ты не путаешь с сектантами? Бизнес тренинги не строятся на человеческом отчаянии)))

до??

почемувсевокругзарабаааааааатываютмиллионыодинянеудаааааачник... :(
о! надо пройти курсы пикапа бизнес тренинга:yahoo:
 
Сорить деньгами - это всегда модно, стильно и красиво.;) Можно даже ввести такого тренера в штат. Чтобы был.


Ты не путаешь с сектантами? Бизнес тренинги не строятся на человеческом отчаянии)))

Как раз таки строятся.от хорошей жизни на них не идут
 
ИМХО....признаю тренинги только узконаправленные, причем если его проводит человек который успешен только в той области по которой проходит тренинг....
например "управление строительными проектами" должен читать не 25 летний обсос, а дядька который минимум 12 лет посвятил данной теме....
 
То ж сетевики!:увага: Там больше от секты чем от бизнеса

монопенисуально. В технологиях продаж там тоже от бизнеса одно название. Психология+НЛП+постижение дзен на таком уровне внедрения в мозгггг что сектанты отдыхают. :D
 
Урок 1 бизнес тренинга - будь грамотен и тренинг пиши с одно буквой н :увага:
 
По этой же схеме городские власти крадут деньги городского бюджета, заказывают концерты звёзд на площади, или памятник скульптору, большую часть гонорара "звезда", скульптор и т.п. - возвращает наличкой заказчику.

а как их обналить???
 
Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)

Треникиинги ничем не хуже любово, по сути ненужного, товара, впариваемого повсеместно. Достаточно убедить целевую аудиторию в его необходимости. Дык нет ничево невозможного для человека с интелллектом (с). По сути бОльшая часть образования проходит мимо с таким же эхвектом.
 
Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)
Серьезные "бизнес-тренинговые" конторы работают на откатах, где их доля 30%, а остальное того кто их "завел" на предприятие.
 
Эти молодые бездельники при поддержке серьезных людей делают красивую картинку, на которую ведутся такие же бездельники, верящие в успех после прохождения курсов.
Рассмотрим, например, российский тренинг Бизнес молодость. Молодые ребята ничего в жизни не умеют и не делают, кроме как вести тренинги. Но при поддержке денег своих спонсоров они распиарили себя на несколько стран, по ТВ, в интернете, придумали себе не одну кучу историй. Доверчивый человек зайдет в интернет прочитать про них, увидит якобы их успехи в бизнесе, нарисованные миллионные обороты, сказки про их дорогие авто, и успех сотни и больше людей, которые прошли тренинг, и сам запишется на тренинг. А недавно эти ребята еще и сделали сказку про покупку нового Rolls-Royce одним из партнеров всего за несколько месяцев наличными, без ущерба компании. И ведь многие поверили в это.
Точно такой же принцип работы и у всех остальных бизнес-тренеров и тренеров личностного роста.
 
Назад
Зверху Знизу