Вот такие сочинения сейчас пишут выпускники. Смех и слезы...

Точка зрения говнокучи.
Но поражает самомнение у этого уродца Бузины, он же завсегдатаем разных ТВ-программок заделался, и в каждой из них теперь есть мнение говнокучи.
Не раз видела, при переключении каналов. Берут для вони, и скандала, доходящего до драки в студии.
Таких историков в канализационных люках топить надо.
Бесполезно. Гавно не тонет.

заловить и отшлепать. не медля!))) жаль,что стихов не дождусь((((
Ну ладна, тока для вас!
Забил косяк конопли туго
И думал:угощу я друга...
Но тут милиция поймала
И косячок мой отобрала.;)
 
Так ведь и ты статистику не приводишь, говоря о том, как все ненавидят коммунистов.
А вот нифига. Статистикой могла послужить например тема про памятник Ленину. Сколь мне помнится, большинство голосовало против. Сейчас посмотрел 178 против 120.
А те кто голосовали "за", говорили только: "Это наша история".
Понимаешь? Как тупые ослы, жертвы еще советской пропаганды. Ничего нового вообще, никакого креатива, мыслей, только тупой штамп: "Это наша история". Сколько раз это просто было повторено.
Это НАШ ПОЗОР. Когда тут матери своих детей жрали что бы выжить, когда в Поволжье такое же было, когда уничтожали светлейшие умы, талантливых и разумных людей. Историю они нашли. Идиоты.
У нас свободная страна. Каждый имеет право говорить то, что хочет, если это не вступает в противоречие с действующим законодательством.
Я не тебе конкретно тут, а в общем. Не касалось, значит ты не понимаешь только и всего.
О которых мало кто помнит, а если и помнят, то не особо завморачиваются их горькой судьбой - на фоне собственных покращень.
Опять же - нет статистики. Зато у каждого второго на 9 мая наклейка на машине: "спасибо деду за победу", георгиевскя ленточка на антене и так далее. Помнят о своих прадедах. Это вот их (прадедов) родителей многие назвать не могут. А прадедов еще помнят. Которых коммуняки гноили потом после победы в лагерях.

В чём-то потеряет, его дети уже однозначно потеряют. Это нормальный процесс.
Ненормально то, что молодые, сильные и умные люди уезжают. Это показатель того, что страна в тупике.
А как ей не быть в тупике, если у нас такие граждане, для которых преступник и разбойник, который взял власть через грандиозную аферу - это не позор, а "история"? Сидят и радуются тому, что сейчас такие же гандоны у власти, только чуть-чуть добрее. Вот снести Ленина к чертям. Поставить Богдана Хмельницкого например. А потом и Януковича посадить.


У меня получилась вполне определённая карьера, неплохая, кстати. И я думаю, что при коммунистах я бы не стала тем, кем стала. Но это не значит, что я была бы несчастна. Я бы состоялась в любом случае.
А ты при коммунистах был бы в лучшем случае кочегаром - это если в психушке не сидел бы. Учитываю твою нынешнюю деятельность.
Без обид. Не понаслышке знаю о таких как ты. Выросла в такой семье.
Ой, это дешевый зехер называется. Ты - непонятно кто, какая там у тебя карьера была и в какой ты семье выросла - не известно. Я - непонятно кто, какая там у меня карьера была и в какой семье родился - неизвестно. И опираясь на какие факты ты делаешь свои утверждения? На личное мнение? Или на форумное общение? Ну не смеши. Устроился бы куда-нибудь в инстик на кафедру философии доцентом и жил бы, ведя рассуждения на кухне с близкими. Я ж не враг себе. Но совок бы проклинал и так бы проклинал, что он бы загнулся.

Я здесь родилась, здесь родились мои родители и их родители тоже. Ну, вот таким образом. Я не в восторге от решения своего предка уехать преподавать в один из Российских университетов по приглашению научного общества, но теперь-то что толковать.
А... Тоже вольный человек? Ну ты за Украину переживаешь как за родину.

То же самое. Просто как-то у нас с тобой больше кошкокартинки получалось постить, чем говорить о таких материях.
Сразу бы сказала, что это ты - я бы сбавил обороты. А то смотрю - что за человек тут умничает - как начал троллить. Ты прости за ТП, ты не ТП, но все равно насчет Чингисхана не права.

Но именно в твоих выкладках куча слабых мест.
Ты не понимаешь. У меня выкладка одна - "Коммунист? На виселицу." Все.
Ну и отсюда следует: "Ленин? Плюнуть в гада". А что там с Украиной, независимостью, это все результат советской пропаганды. Все проблемы оттуда.

Там и рядом не стоял никакой литературный слог, не говоря уж о красивости.
Тю, ну ты шо про Ленина советских книжек не читала? Оно-оно, из этих книжек. Мальчик образованный попался, а вот многие его юмора не поняли.
 
А те кто голосовали "за", говорили только: "Это наша история".
Понимаешь? Как тупые ослы, жертвы еще советской пропаганды
Но это таки наша история, немалый кусок.

Зато у каждого второго на 9 мая наклейка на машине: "спасибо деду за победу", георгиевскя ленточка на антене и так далее. Помнят о своих прадедах.
Говорено не раз - лицемерие и стадный инстинкт у большинства.


А как ей не быть в тупике, если у нас такие граждане, для которых преступник и разбойник, который взял власть через грандиозную аферу - это не позор, а "история"? Сидят и радуются тому, что сейчас такие же гандоны у власти, только чуть-чуть добрее. Вот снести Ленина к чертям. Поставить Богдана Хмельницкого например. А потом и Януковича посадить.
Если бы снесение Ленина и водворение на его место Богдана Хмельницкого означало посадку Януковича, я была бы двумя руками "за". Но пойми ты: всеми этими качелями вокруг памятников, мовы, пидарасов, ювенальной юстиции, бандеровцев - голубцы отвлекают внимание граждан от действительно насущных проблем: тотального воровства, беззакония и такого пиздецца, какого ещё не бывало.


Устроился бы куда-нибудь в инстик на кафедру философии доцентом и жил бы, ведя рассуждения на кухне с близкими
Сила требует выхода. Не?

Ты не понимаешь. У меня выкладка одна - "Коммунист? На виселицу." Все.
Ну и отсюда следует: "Ленин? Плюнуть в гада".
Я тоже не в восторге от красножопых.
Но плевать на труп, имхо, глупо - он и так наказан: нет ему даже честного погребения, выставлен на всеобщее обозрение, как чудик из кунсткамеры. Сдох, как собака - без покаяния и отпевания. Куда уж хуже...Учитывая Суд и Осириса, не склонного прощать такое.

А что там с Украиной, независимостью, это все результат советской пропаганды. Все проблемы оттуда.
Да, но на последних выборах граждане протупили совсем уж знатно, и тут-то пропаганда только косвенное отношение имеет - к тому всё шло.
 
Но это таки наша история, немалый кусок.
Никто не предлагает ее вычеркивать, но учитывая ее позорную природу - надобно вычеркнуть (где возможно) пиетет перед личностями, культ которых нам насаждался.

Говорено не раз - лицемерие и стадный инстинкт у большинства.
То есть никто из этих людей своих воевавших дедов и прадедов не помнят? Чем докажешь ты такое утверждение? Почти у любого спросишь, "твой прадед воевал?": "Да, всю войну прошел", "Да, погиб в 43-м", "Да, был ранен, лечился там-то". Разве нет?

Если бы снесение Ленина и водворение на его место Богдана Хмельницкого означало посадку Януковича, я была бы двумя руками "за". Но пойми ты: всеми этими качелями вокруг памятников, мовы, пидарасов, ювенальной юстиции, бандеровцев - голубцы отвлекают внимание граждан от действительно насущных проблем: тотального воровства, беззакония и такого пиздецца, какого ещё не бывало.
Я от этого не отказываюсь. Но коль скоро мы вообще говорим о вопросе памятников. Однозначно. Только убирать. Все.
Ленин? Только плевка достоин.
Пидорасы? Не позволят им бесчинствовать.
А то ты такая простая, Ленина оставим, пидорасам буйствовать разрешим, мову будем ущемлять - типа не до этого. Мы тогда вообще в Садом превратимся. Прикинь, выходишь на площадь, а там под памятником Ленина гей парад приехавших из россии педиков и при все при этом - так же воруют чинуши.
От закрывания глаз на эти вопросы - ничего не изменится. Будет тот же уровень коррупции. Не обращать на эти вопросы внимания - не значит вылечиться от проблем государства. Скорее наоборот. Символы меняют ментальность, а такие качели служат опросом общественного мнения. Готовы ли Украинцы встать и дать пиздюлей Яныку. Пока не готовы. Недостаточно любви к родине.
Сила требует выхода. Не?
Ну на восточную медицину или востоковедение - хорошая плюшка в виде заграничных командировок и так далее. Или о чем ты? При совке такие как я были либо в разных кружках "народного творчества" (пример - дед Нечай), это которые в глубинке жили, либо шли в инстики на разные специальности и там благоденствовали. Кочегарить только перцы типа Вити Цоя могли.

Я тоже не в восторге от красножопых.
Но плевать на труп, имхо, глупо - он и так наказан: нет ему даже честного погребения, выставлен на всеобщее обозрение, как чудик из кунсткамеры. Сдох, как собака - без покаяния и отпевания. Куда уж хуже...Учитывая Суд и Осириса, не склонного прощать такое.
Да его щас самого в Осириса превратили. Везде его идолы стоят и терафим на красной площади. Оккультизм чистой воды ведь.

Да, но на последних выборах граждане протупили совсем уж знатно, и тут-то пропаганда только косвенное отношение имеет - к тому всё шло.
Ну как косвенное? Всех ведь при совке переучили. Объяснили грамотно - "жизнь нормальных свободных людей - не для вас. Вы должны быть счастливы только когда над вами какой-то поганец стоит и вы как скоты живете." И все. Оттуда это растет. Щас поумирают старые поколения - поглядим. Сперва барыги вылезут, вернее уже вылезли. А потом и начнут появляться культурные побеги в виде сильных военных (воинов), ученых, интеллигенции.
 
Никто не предлагает ее вычеркивать, но учитывая ее позорную природу - надобно вычеркнуть (где возможно) пиетет перед личностями, культ которых нам насаждался.
Но только мы уже об этом помним, а нашим детям похуй на это. Вот моему точно похуй, он весьма умный мальчик.

То есть никто из этих людей своих воевавших дедов и прадедов не помнят? Чем докажешь ты такое утверждение? Почти у любого спросишь, "твой прадед воевал?": "Да, всю войну прошел", "Да, погиб в 43-м", "Да, был ранен, лечился там-то". Разве нет?
Может быть, кто-то. Но многие - просто так.
И ничего не изменят ленточки в том, что всё это прошло и сломало столько жизней.


Символы меняют ментальность, а такие качели служат опросом общественного мнения. Готовы ли Украинцы встать и дать пиздюлей Яныку. Пока не готовы. Недостаточно любви к родине.
Недостаточно понятия, что это таки Родина. Не СССР приснопамятный, не россия (страна-террорист), на которуцю дрочат в надежде на возрождение СССР, а вот эта страна, которую мы сами превратили в кормушку для ворья.
А символы...Полно памятников Шевченко, Хмельницкому, Голодомору. Но когда людям предлагают камень вместо хлеба, это не есть гуд, и все это понимают. Символика хороша, когда первичные потребности удовлетворены, а как это сделать, учитывая?
Не в памятниках дело. Вот хоть что хочешь - тут я с тобой не согласна.

Ну на восточную медицину или востоковедение - хорошая плюшка в виде заграничных командировок и так далее. Или о чем ты? При совке такие как я были либо в разных кружках "народного творчества" (пример - дед Нечай), это которые в глубинке жили, либо шли в инстики на разные специальности и там благоденствовали. Кочегарить только перцы типа Вити Цоя могли.
Ну, далеко не всё так радужно было. Особенно у тех, кто действительно что-то умел, а не так, баловался, собирая раковины на берегу.


Оккультизм чистой воды ведь.
Факт. Но это проблема России, это у них некротическая энергия посреди столицы рулит.

Щас поумирают старые поколения - поглядим. Сперва барыги вылезут, вернее уже вылезли. А потом и начнут появляться культурные побеги в виде сильных военных (воинов), ученых, интеллигенции.
Так ведь это и мы с тобой помереть должны, тогда только. Если исходить из логики.
 
Но только мы уже об этом помним, а нашим детям похуй на это. Вот моему точно похуй, он весьма умный мальчик.
Вот я о чем и говорю. Но мы-то живем сейчас. Не в будущем.

Может быть, кто-то. Но многие - просто так.
Не согласен я с тобой. Вокруг меня только те, кто помнят.

И ничего не изменят ленточки в том, что всё это прошло и сломало столько жизней.
Верно. О чем я и толкую.

Недостаточно понятия, что это таки Родина. Не СССР приснопамятный, не россия (страна-террорист), на которуцю дрочат в надежде на возрождение СССР, а вот эта страна, которую мы сами превратили в кормушку для ворья.
Правильно, не достаточно. Потому что СССР таки приснопамятный. Почему у Поляков - достаточно? Почему достаточно даже у каких-нибудь киргизов, хотя они черные как моего кота усы? Потому что в меньшей степени их пытались изменить. А вот Украину, Россию, Белорусь - максимально вычистили от инакомыслящих и вдолбили. У параши - хорошо. Вольным быть - плохо.

А символы...Полно памятников Шевченко, Хмельницкому, Голодомору. Но когда людям предлагают камень вместо хлеба, это не есть гуд, и все это понимают. Символика хороша, когда первичные потребности удовлетворены, а как это сделать, учитывая?
Я и не думаю что в памятниках дело. Дело в ментальности и памятники вместе с другими символами на нее воздействуют очень сильно. Вот скажи - при ком было уютнее - при Ющенко с его национальным героем для Степы или при Яныке с его "покращенями и языком". При Юще же наверное? Символы были другие в том числе.
Или - какой ж/д вокзал красивее - Харьковский или Львовский? Ну там Бог с ним даже со Львовом. Европейский какой-нибудь взять.
Ну, далеко не всё так радужно было. Особенно у тех, кто действительно что-то умел, а не так, баловался, собирая раковины на берегу.
А я и не говорю, что радужно было. Да только у тех кто что-то умеет - при любой власти все радужно должно быть. Или он как - для других умеет, а для себя - нет?

Факт. Но это проблема России, это у них некротическая энергия посреди столицы рулит.
Так ну погоди - Ленин все таки не церковные мощи, его не получалось разрубить и разослать по всем городам, но зато памятников наставили от души. Идол - разве не является "передатчиком некротической энергии"?

Так ведь это и мы с тобой помереть должны, тогда только. Если исходить из логики.
Вот что и обидно.
 
Почему у Поляков - достаточно?
У них религиозные традиции и тысячелетняя история. У Украины этого нет.
При Юще же наверное? Символы были другие в том числе.
Но сейчас вовсе никаких символов, по ходу. Торчат эти памятники, триста лет никому не нужные. Дело не в них, а в том, как их исплользуют, если можно тмк выразиться. В эмоциональном наполнении. Памятники Ленину вызывают эмоции у людей стрпашего поколения, но их уже никакая символика не поменяет.

Или он как - для других умеет, а для себя - нет?
Чаще всего так и есть.

Идол - разве не является "передатчиком некротической энергии"?
Если его подпитывать эмоциями. Сейчас это практически сошло на нет.

Мало того, я вообще не согласна. :)
 
Если уже было - удаляйте :)

Но я поржала от души!
Захотелось всем поднять настроение. :)

VrTdiDwWbNw

Смотреть до конца.

Сомнений нет, что это не подделка, но неужели это возможно?

goto, текст сочинения - явный фэйк.
 
У них религиозные традиции и тысячелетняя история. У Украины этого нет.
Как это нет? А Киево-Печерской и Почаевской Лаврам - сколько лет?

Но сейчас вовсе никаких символов, по ходу. Торчат эти памятники, триста лет никому не нужные. Дело не в них, а в том, как их исплользуют, если можно тмк выразиться. В эмоциональном наполнении. Памятники Ленину вызывают эмоции у людей стрпашего поколения, но их уже никакая символика не поменяет.
Символы есть, просто они тебя не цепляют. А вот кого-то герб Украины верещать от восторга заставляет. Есть такое. Это потому что у тебя нет национализма, который присущ многим украинцам. Тебе нужен какой-то интернациональный символ. А тут в общем-то возможно только мононациональное государство как у Поляков.

Чаще всего так и есть.
Что не знаю, не говорю, а говорю что знаю. Два раза за моим прадедом должны были прийти товарищи из уполномоченных органов. Два раза он в последний момент хватал семью, минимум вещей и просто бежал к кому-то из многочисленных родственников. Потом возвращался. Брали кого-то другого.
Это при том, что он ничем таким не занимался.
Для нашей братии не все было страшно в те времена, я многое знаю о тех, кто даже в Харьковской области людям помогал. Работали потихоньку. Но я вообще не по этой теме - помогать кому-то - не мое призвание. А добровольная лепта. Так что жил бы себе.

Если его подпитывать эмоциями. Сейчас это практически сошло на нет.
Не думаю. Думаю что он в любом случае распространяет проклятие. Поставили бы лучше на площадь меркурия. Между прочим - покровитель города.

Мало того, я вообще не согласна.
Так я же не настаиваю, поелику не троллю уже. И вообще - зачем тебе клон нужен был? Поставила меня в неудобное положение. Я всегда за нормальных людей мазу держу, а тут получается что тебя обругал.
 
Как это нет? А Киево-Печерской и Почаевской Лаврам - сколько лет?
Православие с его тяжёлыми религиозными подвигами выродилось в обрядоверие достаточно быстро.

Тебе нужен какой-то интернациональный символ.
Мне нужен закон и порядок. И дисциплина, которой у славаян отродясь не водилось, отсюда все печали.

Поставили бы лучше на площадь меркурия.
Или котэ.

зачем тебе клон нужен был?
Меня ж забанили, ты шо, не видел?
 
Православие с его тяжёлыми религиозными подвигами выродилось в обрядоверие достаточно быстро.

Если почитать житие старцев, впечатление как раз другое... Или вы о народных массах?
 
Православие с его тяжёлыми религиозными подвигами выродилось в обрядоверие достаточно быстро.
Так ты думаешь что с католичеством не так? Лютер свои тезисы во многом этому посвятил, ты должна это знать.

Мне нужен закон и порядок. И дисциплина, которой у славаян отродясь не водилось, отсюда все печали.
Очень даже водилась она. Пример тебе - Запорожская Сечь. Локальный пример кстати.

Ну да. Кстати, почему бы и нет. Кернесу котэ нравятся. Поставил бы.

Меня ж забанили, ты шо, не видел?
Нихуа себе! Тебя? НЕТ!
 
Нихуа себе! Тебя? НЕТ!
Да. В Политике. Ни за что причём.

Пример тебе - Запорожская Сечь. Локальный пример кстати.
Её идеализируют.
И этот их запрет на женщин выглядит как-то нездорово...

Лютер свои тезисы во многом этому посвятил, ты должна это знать.
Лютер был маньяк, лишивший радости кучу людей.
А ведь Бог нам предписал радоваться - в Библии полно текстов, где нам приказано радоваться. Несколько сотен.
 
Да. В Политике. Ни за что причём.
С концами?

Её идеализируют.
И этот их запрет на женщин выглядит как-то нездорово...
Ну погоди - идеализируют, это понятно. Но они очень эффективно действовали. А что касается женщин. В современной нам советской армии - тоже женщин не было. Отслужил - женись. Профессиональный военный - женись. Там не очень большие отличия.

Лютер был маньяк, лишивший радости кучу людей.
А ведь Бог нам предписал радоваться - в Библии полно текстов, где нам приказано радоваться. Несколько сотен.
Конечно. Лютер был редкостным проходимцем, но только же он боролся и с обрядоверием католиков тоже. И с водой вообще выплеснул младенца.
 
Не.

В современной нам советской армии - тоже женщин не было. Отслужил - женись. Профессиональный военный - женись. Там не очень большие отличия.
Сравнение не очень, психология и привычки были иными тогда. О политесах не знали, а природа брала своё.
 
Назад
Зверху Знизу