Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
А судьи лидеры кто? (с)
Вы путаете организованные выступления со стихийными восстаниями.

ничего я не путаю, прочитай еще раз тот пост, ты только половину прочел...я добавил...ну извини, мИсли не сразу трансформируются в текст :D
 
Ну так не просто так платил , верно
Если скажем идешь по улице к тебе мент подбегает и орет "жизнь или кошелек" ведь не так дела обстояли ?
Ведь что то нарушил , а потом еще раз нарушил дав взятку .
Вы мент? Тогда я напомню о том, что вы и сами знать должны, такая схемка, ну например, несовершеннолетнюю девчонку просит прийти бывшая одноклассница, с которой давно не виделись и у которой (как потом оказалось, брат старший - наркоман, на крючке у ментов).
Посидели девчонки, а при уходе ей дает подружка передать знакомому книжку и лекарство в бутылочке. Надо ли рассказывать, что за 10 метров от подъезда стояли менты уже с понятыми и "откройте сумочку".
Потом звонок с ее телефона уже из отделения " приезжайте, задержана с наркотиками". Просили 2 тыс. долларов. Или сообщат в колледж.
Просто небольшой бизнес - использование наркоманов и их родственников, вынужденных подставлять людей, как прокладка между авансом и зарплатой.
Кто преступник в данной ситуации?

Доброе утро Ссыкливый
))) отож
 
Останнє редагування:
хотите чего-то добиться? организуйте долгосрочный пикет Генеральной прокуратуры
хотите чего-то добиться - сожгите БЫСТРО нахуй прокуратуру, и перейдите к местному ближайшему ровд, суду или горсовету.
Время - деньги. Хули стоять и бесполезно ебланить? Сидит ылита в кабинете, и следующиий диалог:

- а шо там хуйня творится?
- та опять терпилы собрались
- Кто разрешил, блять? Заебали пидарасы, вызывай беркут, совсем овцы от рук отбились
- та нахуй, пусть стоят, сами разойутся, шо они сделают, а мы на цирк поулыбаемся
- устал я что-то Юрий Венедиктович.
- отдохнуть тебе нада
- ну пошли через пожарный выход, седня нам овцы выходной сделали.

Вы там стоите, жаритесь, а они пиво в Старгороде холодное сосут :D Думаете, не так? :)
 
Останнє редагування:
В Кировоградской области в селе Роскошное Голованевского района работники райотдела милиции в состоянии алкогольного опьянения избили семейную пару из России.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области, передает УНИАН.

По указанному факту прокуратурой Голованевского района начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК (хулиганство).

Санкция статьи предусматривает наказание до 4 лет лишения свободы.

Конфликт между милиционерами, которые находились уже не на службе, и супругами – гражданами России возник около 4 часов утра и перерос в драку.

россия (страна-террорист)нину были нанесены многочисленные телесные повреждения, в том числе сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Его жена получила травму в виде ушиба мягких тканей шеи.

По данным неофициальных источников, правоохранители также сорвали с женщины золотые украшения.

В настоящее время оба работника милиции задержаны. Решается вопрос об избрании для них меры пресечения. Ход проведения досудебного расследования прокуратурой области взят на контроль.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мусора никак не уймутся...
 
Он согласия не давал . Да и потом по милициям затаскает . :іржач:
Раз призывает - значит хочет, не? :D
Посидели девчонки, а при уходе ей дает подружка передать знакомому книжку и лекарство в бутылочке. Надо ли рассказывать, что за 10 метров от подъезда стояли менты уже с понятыми и "откройте сумочку".
То-ли у меня тяжёлое детство, что я лекарства никому не передаю, особенно незнакомым, то-ли девочка врёт ;)
 
Сидит ылита в кабинете, и следующиий диалог:

- а шо там хуйня творится?
- та опять терпилы собрались
- заебали пидарасы, вызывай беркут
- та нахуй, пусть стоят, сами разойутся, шо они сделают
- устал я что-то Юрий Венедиктович.
- отдохнуть тебе нада
- ну пошли через пожарный выход, седня нам овцы выходной сделали.

Вы там стоите, жаритесь, а они пиво в Старгороде холодное сосут :D
Примерно так.
 
ничего я не путаю, прочитай еще раз тот пост, ты только половину прочел...я добавил...ну извини, мИсли не сразу трансформируются в текст :D

Не согласен всё равно, поскольку примеры прогнившей "оппозиции" не годятся.
 
За 8 часов с момента дачи мной объявления о создании группы готовых поехать во Врадиевку - откликнулся о готовности реально поехать со мной только 1 (один!) человек со всего ХФ - см. тему. Вот и всё. ХФ - такой ХФ. :(.
Как говорится - без комментариев.
А ты на что надеялся? Что куча харьковчан бросит семьи и работу и ломанётся за тобой? А кто ты такой?
 
Вы мент? Тогда я напомню о том, что вы и сами знать должны, такая схемка, ну например, несовершеннолетнюю девчонку просит прийти бывшая одноклассница, с которой давно не виделись и у которой (как потом оказалось, брат старший - наркоман, на крючке у ментов).
Посидели девчонки, а при уходе ей дает подружка передать знакомому книжку и лекарство в бутылочке. Надо ли рассказывать, что за 10 метров от подъезда стояли менты уже с понятыми и "откройте сумочку".
Потом звонок с ее телефона уже из отделения " приезжайте, задержана с наркотиками". Просили 2 тыс. долларов. Или сообщат в колледж.
Просто небольшой бизнес - прокладка между авансом и зарплатой.
Кто преступник в данной ситуации?
Это вы историю из личной жизни описали ?
Не общайтесь с наркоманами ! Тем более не переносите никакие странные порошки или что вы там несли , а главное зачем. Вы ведь прекрасно знали что несете.

Наркоманы фу бля, у меня на них аллергия, в 98 году разбил ебало я наркоману , так меня потом в милицию месяц вызывали . После этого просто обхожу наркетов стороной . И ничего никому не платил . Отпустили оставили в покое , ибо не было состава преступления.

- а шо там хуйня творится?
- та опять терпилы собрались
- заебали пидарасы, вызывай беркут
- та нахуй, пусть стоят, сами разойутся, шо они сделают
- устал я что-то Юрий Венедиктович.
- отдохнуть тебе нада
- ну пошли через пожарный выход, седня нам овцы выходной сделали.
вот так именно так.
 
Правильно будем сидеть, на то рыгоаналы и надеятся .
А потом будут дальше убивать наших матрей, и детей.
И спокойно себе гулять на свободе.
Врадиевка это уже страх и отчаяние людей, в городе где с 2011 года убито два человека женского пола с такими же признаками насильственного надругательства, Женщина, и Школьница.
Эти дела до сих пор не раскрыты, Врадиевци все как один указывают на Дрыжака.
Там орудует маньяк.Покрываемый властью ибо у власти сидит такой же петух насильник.
А вы сидите.
Прошу местных вумных тролей не беспокоить.
 
Не совсем дурдом.
Какое-то хуйло решило меня атаковать.
Не могу с Гуль Хрома ни зайти на ХФ,ни зарегиться,ни вообще что-то нормальное сделать.
Пришлось применить маленькую химию....с браузерами и IP.:D

Альо,дружара - не усердствуй сильно,обломаешься........
 
За 8 часов с момента дачи мной объявления о создании группы готовых поехать во Врадиевку - откликнулся о готовности реально поехать со мной только 1 (один!) человек со всего ХФ - см. тему. Вот и всё. ХФ - такой ХФ. :(.
Как говорится - без комментариев.
Вот наша ментальность.
А сколько хомячков тут орало - вешать надо, стрелять.
А как реально предложили просто подъехать, так...
Хомяки такие хомяки.
 
Это вы историю из личной жизни описали ?
Не общайтесь с наркоманами ! Тем более не переносите никакие странные порошки или что вы там несли , а главное зачем. Вы ведь прекрасно знали что несете.
спасибо, вот только вашего совета мне и не хватало, в моем возрасте.
Бутылочка не с порошком, а с жидкостью, да на ней никто и не акцентировал внимания. Кулечек небольшой с книгой. Теперь-то - да, девчонка знает хорошо, что ничего никому лучше не передавать. Опыт получен. А у кого-то еще нет.

Терпилой, тоесть лохом, надо родиться и таких мусора чувствуют, как комар человека за несколько километров по запаху, от терпилы веет страхом и желанием отдать деньги и на самом деле похуй кому, хоть мусору, хоть бандиту, на то он и терпила.
Глупости, что они чувствуют? Они дают задание найти подружку, у которой состоятельные родители. И желательно, чтоб не знала, что брат наркоман.
Просто как пареная репа.
 
Какое-то хуйло решило меня атаковать.
Не могу с Гуль Хрома ни зайти на ХФ,ни зарегиться,ни вообще что-то нормальное сделать.
Пришлось применить маленькую химию....с браузерами и IP.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За 8 часов с момента дачи мной объявления о создании группы готовых поехать во Врадиевку - откликнулся о готовности реально поехать со мной только 1 (один!) человек со всего ХФ - см. тему. Вот и всё. ХФ - такой ХФ. :(.
Как говорится - без комментариев.

А сколько пафоса в коментах было и как обычно, когда дошло до дела, все сдулись.
 
. Теперь-то - да, девчонка знает хорошо, что ничего никому лучше не передавать.
Так родители должны объяснять своим детям , что такое хорошо , а что такое плохо . А если родители идиоты , то и дети соответственно тоже .

Глупости, что они чувствуют? Они дают задание найти подружку, у которой состоятельные родители. И желательно, чтоб не знала, что брат наркоман.
Феерический поток мысли !
 
Назад
Зверху Знизу