• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

одно происшествие в пабе.

Обсуждение событий на ментовском форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судья этот кстати в той же шляпе был как и на фотках из ВК. ))

Видно счастливая шляпа))
 
Обсуждение событий на ментовском форуме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гы. Я и не знал что у мусоров форум есть :D. И что они там обсуждают ? Кто сколько убил, стволов толкнул или наркоты ?
 
Смешно было наблюдать что никто из погонных не мог принять решение сам и все проводили телефонные консультации. Все такие деловые ходять и чтото по мобилам перетирают))

натерли, що ГСОшники и пэпэсники заехали в СИЗО
 
Прикол в том что вроде бы замес начался с командой которая на песенном запеве победила)))). И название у них было Белгородские деревенские))).

Дык а кто в команде был?
23-летний паренек из Белгорода, или судья (может он родом оттуда)?
 
Таких подробностей не знаю)
 
Бухому белгородцу неизвестно судья там сидит или нет.
Равно как и бухим харьковчанам.
И нам с тобой неизвестно, кто к кому начал лезть, и с чего началась драка.

Однако, я говорил несколько о другом, а именно, о том что белгородцы в Харькове ведут себя несколько борзовато. И вот эту борзоту может данный случай и подправит.


"Как бы" - это ты придумал, или есть какой-то международный договор, ратифицированный ВРУ?
Про борзоту я с тобой соглашусь. Тут да, есть такое дело, не все конечно такие.
А вот наш закон о полиции пункт 10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Украине должно быть тоже самое.
 
судья с белгородскими чтото не поделили
 
Но ряху ему за эти 30 секунд значно начистили - он весь в юшке был))
 
Этот судья, Невьядомский вел мое дело в 2012 году. Я был "позивач" против державы. Оспаривал штраф незаконный в размере 32000 грн. Так вот, как не странно штраф он отменил, и денег с меня никто не просил, чему я был не просто удивлен, я просто охуел на выходе из суда. Правда там закон был полностью на моей стороне. И мне даже уплаченные деньги через четыре месяца вернули. Правда недавно с проверкой налоговая заявилась и именно по тому периоду когда держава гроши повернула. Наверное совпадение.
 
Назад
Зверху Знизу